Я в каком подвале, помещение типа котакомб. Там везде сыро, но мне сухо и комфортно. Как будто иду с работы( я не работаю). Собираюсь уехать, но по-тихому, чтоб никто не узнал. Ощущение что не отпустят если узнают. Собираю вещи, пытаюсь увезти свое, много пластиковой посуды и тазы. Пытаюсь все собрать, не очень получается. Одеты все
по зимнему, но еще не сильно холодно. Ищу машину свою. По дороге нахожу и забираю какой то ключ, знаю что нужен он мне. В это время какие то дебилы( во сне именно дебилы назывались!)травили монстра. Кричали ,что не боятся, ты не сможешь вылезти и тд. А он уже наполовину туловища вылез. Все люди думают, что все спокойно и только я понимаю ,что пора бежать. В итоге забираю детей своих собираюсь уехать. Но не увидела как уезжаю.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



shushunya
Сон был без аффирмации. Подскажите знающие: тут аффирмация возврата в сон поможет? Или поздно уже? Уехать оттуда все таки хочется) или другую делать аффирмацию
tatian979
Ковид?
Arina
Похоже, что да- ковид