14.1.
Ругаюсь с мужиком
Какое-то огромное помещение, посреди стоит моя машина. Я внутри машины смотрю в багажник на свою собаку. Какой-то мужик снаружи подходит, открыл багажник и выпустил мою собаку, она убежала и погналась за кошками. Стресс. Боюсь что она поймает кошку, вижу кошачья голова валяется. Жуть. В итоге поймала собаку. Ругаюсь на мужика. Он пытался мне нагрубить. Но я его поставила на место- сказала что пожалуюсь папе на него и вообще покажу ему.
Бывший Одноклассник МВ
Я в каком-то помещении, там люди. Рядом со мной слева мой бывший одноклассник МВ мы мило общаемся. Мы сидели рядом друг с другом среди людей, и так тихонько наклонились друг к другу. Он сказал что все лето проработал баристой во франции (Париже) в старбаксе. Я сразу подумала что там нет моря, и сказала что я летом люблю быть на море. И вообще люблю быть на море каждые три месяца. Мы смеялись, шептались. флиртовали.
Подруга, падаю на пол, игрушки
Я оказалась в компании моей подруги А. Мы пришли в нашу комнату и падали, наши ноги не стояли, посему я решила что мы сильно пьяные, и мы смеялись.
В комнате оказалась огромная гора мягких игрушек якобы из детства моей подруги. Мы прыгнули в нее и я начала кидаться в нее игрушками в игре. Потом я сказала что мне жалко кидаться ими, особенно медвежатами, так как некоторые игрушки были ее любимые и очень ценные.
Голая девушка
Потом в комнату вошли якобы наши два парня. Не официальные парни, а потенциальные. Они нам немного нравились и они сели вместе перед нами и общались меж собой. Мы с подругой особо на них внимания не обращали, но тут же Вслед за ними к ним подошла абсолютно голая девушка симпатичная стройная с красивой грудью. Прошла прямо мимо меня, и я возмутилась, она совсем обнаглела?! Нас не видит? Это наша комната и почти наши парни!
Это наверное мальчики ее позвали! Склеили ее в коридоре и позвали в комнату…Говорю подруге: это твой ее позвал, он более смелый/общительный чем мой. Беру эту девушку за руку и вывожу ее за дверь.
Потом смотрю у всех в комнате налит чай и мне тоже захотелось чая, искала где мне налить чай.
Потом мы с подругой сидели у огромной палитры косметики с тенями и возились там. Я сказала что устала краситься или мне надоело встала и ушла.
Коробка конфет, Желе в форме мишек и Путин
Другая локация, где-то на улице. Передо мной открыт набор шоколадных конфет, в темно красной упаковке. я их тщательно рассматривала выбирая вкусные. На первый взгляд конфеты были ассорти, разные и шоколадные. Я попробовала одну. Однако продолжила искать самые вкусные. Некоторые конфеты на первый взгляд были вкусные, но при более тщательном осмотре оказалось что шоколад тоненький, а внутри желе. (не люблю такие). Чем дольше я выбирала, тем больше стали появляться огромные желейные конфеты в форме медвежонка размером с банан,(это вообще нереально сьесть, да и не вкусно) и более маленькие версии таких же мишек размером с пальчик. Причем этих желейных медведей было большинство.
Я не понимала как можно есть этих желейных медведей, но решила попробовать одного серого маленького взяла в руки, думала что его можно высосать как жидкость, надо попробовать, вдруг вкусно все-таки. А еще я стояла все это время у коробки не одна. Рядом была подруга, и мужчина подошел слева. (похожий на путина). мы все ели конфеты, перебирая их, пытаясь найти вкусные без желе.
словно я в школе и перед нами был дневник и нужно было записывать домашнее задание и предметы. я не понимаю как я окзалась в школе во взрослом возрасте.
Julia
В первом эпизоде с собакой ,машиной и мужиком- накануне в реале проигралась такая же ситуация. я, муж, собака машина. мы шли к машине, собака вырвалась с поводка у мужа и побежала за кошками, гоняла их по всей парковке. еле ее поймали. Значит это был просто ментальный повтор?
—
Ранее мне снился мой бывший в образе одноклассника МВ. С ним сейчас не общаюсь.
—
Подруга А- моя бывшая лучшая подруга, в реальности я с ней не общаюсь, эта подруга мой аспект.
(также накануне я целый день думала насчет своей новой подруги, сможем ли мы с ней вместе вести бизнес самостоятельно без мужчин, сомнения и у меня и у нее что справимся. у нас в чем-то похожи ситуации).
Я падаю, не могу стоять- не могу стоять твердо на ногах, не стабильна. далее- детские игрушки- мы больше дурачились, дурака валяли, веселились., ностальгия по детству? не желание брать ответственность, работать? Игрушки были мягкие зверушки, старенькие. Еще интересный момент- медвежата в форме сладостей мне уже ранее снились в сочетании с неким мужчиной. возможно это означает наши болтовню о парнях, бывших, которые по сути бессмысленны? Я кидаю в нее игрушки- я ей рассказываю? Про несерьезные отношения? Игрушки были не мои а подруги…Наверное эти игрушки все-таки имели отношение к мужчинам, потому что далее в комнату пришли два. Голая девушка которую я выпроводила- я думаю это тоже мой аспект. Во сне мне было понятно что она голая идет к парням — зачем, и не позволила этому произойти. Этот аспект мне не понравился и его поведение. Чай я так понимаю дружеское общение. Косметика и тени- грим, не честность — я не хочу строить из себя кого-то кем я не являюсь, притворяться, (хотя может следовало бы) мне это лень и скучно. опять же рядом была подруга и фоном где-то парни.
Коробка конфет я так понимаю возможность выбрать себе парня-мужчину для удовольствия. То что много желе и мало достойных конфет это понятно. Вообще у меня было намерение сделать этот выбор во сне, но нужно чтобы я выбрала что-то достойное. При этом рядом стоял какой-то мужчина (президент) в высокой позиции и тоже выбирал.