Сон о подаренном доме.
Здравствуйте. Однажды приснился во сне мужчина, высокий, темноволосый. Внешность его мне не была знакома, но по сну я его знала.
Этот мужчина пришёл и сказал мне, что он купил дом, и этот дом для нас.
После этого мы пошли смотреть жилье. Вошли во двор, там ходили куры и очень красивый породистый кот. Навстречу нам вышла женщина, которая присматривала за домом, пока в нем никто не жил. Она обьяснила, что кот и куры продаются вместе с домом. Потом мы с мужчиной вошли в дом, и он стал мне показывать внутреннее убранство жилья. Рассказал, что дом построен был практически «с нуля», но очень быстро, даже показал мне, как он строился. Он рассказывал, а у меня перед глазами возникала картинка.
Потом мы поднялись на второй этаж в его кабинет.
Там, как и во всех комнатах, была очень красивая и дорогая мебель, обстановка, стоял его компьютер. Мужчина мне стал рассказывать что — то важное. Я стою, слушаю и смотрю в окно. Вид из окна тоже очень красивый — зелёное ровное поле, а вдалеке лес, тоже зелёный. Я слушаю, что мне говорит этот человек, и так мне все нравится — и дом, и обстановка, и даже вид из окна. Я испытываю чувство восторга и думаю : «Вот это шанс. Такой бывает один раз в жизни из тысячи, а мне повезло».
Volga
Вас ждут скорые перемены в жизни (новый дом) и эти перемены довольно благоприятные ( внутреннее убранство жилья красивое и дорогое). Поскольку во сне акцент был на том, что этот дом построен »с нуля» — значит некто строит планы в отношении Вас. Ваши ощущения во сне говорят сами за себя! Кот — это образ мужчины, Ваш поклоннник, который заинтересован в Вас, и куры — как аспект достатка и благополучия в доме.
Похоже, Вас ждет предложение о замужестве с благоприятной перспективой. И будете считать, что Вам »повезло».
Ирина Irina)))
Здравствуйте) Спасибо большое за ответ и хорошие перспективы. Будем надеяться на лучшее!