Подскажите, пожалуйста, если снится, что мужчина во сне подарил украшение, сделанное своими руками, как это расценивать: как дешевое украшение или как рукоделие? В моем сне мужчина из натурального красного коралла (не крашеного) сделал лепестки, собрал ожерелье и подарил его мне. Я была поражена его терпением и упорством, как он сам выпилил и обтачил каждую деталь. Сколько у него ушло сил и... Читать далее
Праздник в компании, по сну я там работаю, в реале такой компании не знаю и не имею отношения никакого, все готовятся к торжеству, будет много гостей, банкет, выступления. И мне кто-то из менеджеров подает что-то типа визитки, я ее буру, на которой написано Турист большими буквами, вероятно еще мое имя и данные, потому что дальше он говорит: «Тебя назначили директором (руководителем) компании, и... Читать далее
Здравствуйте, приснились отрывки сна в разные ночи. 1. Еду по дороге, вроде со знакомым, возможно на мотоцикле. Местность каменистая. Мы остановились, я среди этих камней нахожу украшения, много. Достаю ожерелье, оно, как не из драг металла, но с большой красивой лилией на груди. Далее без разбора собираю все в руку. Мы как будто куда то приезжаем, и я начинаю разбирать эти украшения. Точно... Читать далее
Снятся родители мужа. Мы загородом, недалеко от моего района проживания. Вчетвером: они, я и незнакомая девушка. Отец садится за стол в кафе один, у него деликатесы: трюфель, а сверху пирожное. Мать смастерила своими руками два непарных черных башмака без каблуков (по виду один кожаный, другой замшевый) очень длинных, где-то по метру длиной. Эти башмаки пытается купить эта незнакомая девушка для... Читать далее
Я в квартире М.З., но его не вижу. Есть его мама. Вроде на кухне? большое панорамное окно в пол и до потолка. Оно приоткрыто на верхнюю форточку - три створки (не одно сплошное окно). Я хочу открыть сильнее, то есть настежь. Открываю и вижу за окном двое незнакомых мужчин стоят прям рядом с окном спиной ко мне, но правым полу боком. Они не обратили на меня внимания. Дует легкий сквозняк. Тут в... Читать далее
Всем привет)) Помогите мне пожалуйста расшифровать сон. Прихожу я в магазин выпечки и рядом со мной становится красивый такой мужчина и мы хотим с ним вместе купить ромовую бабу с вишенкой сверху. Но я ему говорю, что я пришла первая и куплю тут их все! Но он не против, не сопротивляется ) Потом покупаю 6 баб , разных размеров и складываю в пакет. И притом еще успела 2 раза к этому... Читать далее
У меня регистрация брака в 10 утра. Жениха не видела и не знала кто он. Перед нами одна пара или несколько так же регистрируются. Но на мне совершенно неподходящий наряд - домашние старые уже с дыркой штаны, грязная голова, как мне туда идти в таком виде? Тут я попала на какой-то рынок и прошу девушку дать мне кофту и показываю какую, она дала. Покупала я или нет, не помню, кажется просто... Читать далее
Самый яркий отрывок. Я мамы в квартире, в прихожей. На кухне за столом сидят много незнакомых мужчин, выпивают, громко общаются. По сюжету сна, я, как бы была на встрече с биологическим отцом, но в реальности я никогда его не видела, так сложилось, и он, скорее всего, уже умер. Мама (в реале умерла), стоит со мной в прихожей, и громко (чтобы мужики за столом слышали) рассказывает о нашей с отцом... Читать далее
В мае прошлого года мне уже снились вертолет и инвалид, тогда не поняла о чем сон. Сегодня сон: иду по дороге от дома в магазин, в небе два вертолета вступили в бой, один другого побеждает. На земле незнакомый очень крупный МЧ в инвалидном кресле. Я думаю, что это пилот победившего вертолета. Благодарю его за службу. Его многие вокруг хвалят. А он молчит. И у меня мысль: а если это не пилот? И... Читать далее
Загадала желание,произнесла его и легла спать За 3 ночи приснилось только обрывки,время так и не увидела ,возможно пока не время ожидать осуществления Ночь 1 : проснулась и на языке вертелось 2 слова на английском 1 лето 2 безработный Ночь 3 Только провалилась в сон и увидела глаза чьи-то,глаза мужчины,они смотрели прям на меня,но они были в зеркале, когда смотрят в машине Сон 2... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я на улице в незнакомом месте, спрашиваю "где это я?" Мне отвечают (просто голос): на Фукуоке. Я в реале недавно там отдыхала. Спрашиваю:"В том же отеле?" Отвечают:"нет, другой". Я на улице вижу этот отель, с нерусской вывеской. Далее оказываюсь внутри, как в ресторане этого отеля. Сижу на диване рядом с коллегой бывшей А. (понимаю, что она тоже здесь отдыхает). Далее... Читать далее
Идем с группой людей,отделились двое девушек,все не знакомые,рядом девушка,и нег с чемоданом,в моем бывшем городе-где жила когда то Мы уже вроде в общежитии каком то,спрашиваю у девушки какой то:это просто облицовка или новое? Здание как новое,но на самом деле его просто облицевали для вида Ухожу,негр и девушка остались там Аффирмацию делала и на мужчину и на женщину,(на мужа и его... Читать далее
Пришла на маникюр. И не помню как его сделали. Но он зеленого болотного цвета, и края не прокрашены. Говорю мастерам (две женщины), что так не красиво, а они мне говорят, что я, наверное, из деревни, и не понимаю, что сейчас такой тренд. И смеются надо мной. Захожу в какой-то кабинет, сажусь за кресло руководителя за стол, входят два темнокожих мужчины, я их боюсь. Говорят, что я им назначила... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что иду по тротуару, неподалеку от дома, где раньше жила и выросла. Напротив, стоит МЧ, (я его не знаю, он стоял далековато, поэтому деталей внешности не рассмотрела). Он с цветами, с розами, на длинном стебле. Точно знаю, что ждёт меня, и есть понимание, что он хочет подарить мне дорогое платье. Я сворачиваю направо, перехожу дорогу (дорога в реале там есть), и вижу это... Читать далее
Во сне отдала свою золотую цепочку с крестиком какому-то мужчине. Читать далее
Сон на Пасху 12.04.26 ⠀ Без Афф. ⠀ Старая бабушкина квартира. Там посторонняя дама. Выглядит как героиня Одри Хепберн в "Римских каникулах". Нюанс - в чёрных чулках. ⠀ Дама видит меня и направляется к выходу из квартиры. По пути наклоняется завязать ремешок на сандалиях... Я вижу, что дама в драных чулках! Не маленькая дырочка или стрелка, а реально огромные дыры! Сверху прикрыто юбкой и... Читать далее
Добрый вечер всем! Сразу напишу, что по символам сон разобрала. Но может что не увидела, какие детали. Хочу мнение еще кого-то. Приснилось, что я в каком-то помещении, тут еще люди. Не знаю их. Слева незнакомый парень (во сне как будто знаю). Перед нами старая газовая плитка. Кто-то пытался ее зажечь, но она очень древняя. А этот парень, тот что слева, подошел, покрутил пару раз и она... Читать далее
Еду с какой девушкой,она за рулем,дорога двухполосная,на нашей полосе стоит припоркованный грузовик,встречная свободная,выезжаем на встречную,какой то мужик крутит у виска на меня, Дальше мы уже в здании,он пинает по моим рукам а мне больно,я говорю что вызову полицию но не вызываю,стоим у пионино какого-то,ко мне подходит девушка и говорит что он сегодня уже так поступал ,я думаю может надо бы... Читать далее
1. Неизвестное помещение, я в дверях чужой спальни. Стоим с Ю.В. и я у нее спрашиваю - это ваша спальня? Говорит - да. Сама спальня вся в окрашенном грязно-зеленым цветом дереве - пол, стены, потолок - все деревянное. Потолки очень высокие и сама спальня как не спальня, а игровая комната с большим монитором и двумя двуспальными "кроватями", похожими больше на диваны, который стоят отдельно друг... Читать далее
Сон. Я выхожу из подъезда, несу в руках коробку, там шарф коричневый. Встаю на крыльцо, достаю, чтобы продолжить вязать и вижу, что спиц нет. Пока я думаю над этим, на само крыльцо подъежает тёмно-синий автомобиль, из задней двери выходит женщина с ребенком, она смотрит на меня, я на нее. Понимание есть, что за рулём мужчина, автомобиль с темными стеклами, кто и что внутри не вижу. ... Читать далее
Сон 15.03.26 Афф когда и как закончится война, страна Украина. Я на горнолыжном курорте. Это Европа. Высокие горы, лес, ухоженно и дорого. Скорее всего, Аспен. Спуск начинается прямо у подъёмника. Рядом шале за забором с охраной. Я в сером комбезе иду к спуску, несу скейтборд. Он старый, розовый, это примерно 2011-12 год. Шлем на креплении, волосы заплетены в косу как у Тимошенко.... Читать далее
Для дневника. Ранее снились кошмары и ужасы. Не хочется вспоминать и тем более записывать. Вчера много сюжетов, неясных, мутных, тёмных, мрачных. Незнакомые места и люди незнакомые. Четко помню один эпизод короткий. Неясное место. Темно. Мрачно. Атмосфера черные густые сгустки. Не понятно это внутри помещения или снаружи. Это неизвестное место. Есть неизвестный мужик. Его не видела. Он где-то... Читать далее
Сон 4.03.26 ⠀ 1 сюжет. ⠀ Я дома перед телевизором. Телевизор новый, огромный, но там только 2 канала. Во весь экран рожа незнакомого мужика в серебристом мундире, как в сериалах одевают астронавтов. Мужик внешне никакой, лет 50, русый с проседью, пронзительные серые глаза. Мужик на фоне карты звёздного неба. ⠀ Толкает речь на новоязе, он же инглот, он же лингва, он же менвитский, были сны... Читать далее


