Здравствуйте. Сон на аффирмацию мое подсознание, третий день. Вопрос о будущем дочки. Снится сначала разговор с сотрудницей, она говорит, что в магазине скидка на аэрогриль. на такой о каком она мечтала. Я спросила цену-917 руб.
Я подумала-о , я тоже могу купить, у меня есть нам карточке деньги. Вижу я с дочкой в магазине бытовой техники. Небольшой. Товар не вижу вокруг. Но мы стоим с сотрудницей ум кассы. Первой берет она и уточняет -аэрогриль Мэн? (английское слово) Продавщица-да, да вот смотрите написано-мэн. Вроде это означает, что оригинал не подделка.
Подошла моя очередь. говорю- мне тоже аэрогриль мэн. Она выносит коробку. я проверяю чтот написано Мэн. Очень довольна покупке. Спрашиваю а на ней все можно готовить? Продавщица говорит, что готовит и мясо и пакет пироги и птицы. Все блюда. Я рада, беру коробку и выношу на улицу. там ждет дочь на велосипеде. Кладу коробку ей на задний багажник. Дочь собирается сразумехать. Я говорю подожди вместе поедем. Как с такой коробкой будешь ехать? Она ждет. Я захожу в магазин за своей сумкой Она висит на вешалка. Забираю и выхожу.
сон второй-
Я вижу аэрогриль включенный. Вижу что нагретый, горит свет в нем
. На гриле стоит ноутбук закрытый. Я прикоснулась к нему, а он горячий. (нагрелся от печки) Я убираю ноутбук в сторону. Прикаснулась км крышке гриля( она гладкая и теплая, не горячая)
Сюжет меняется- я вижу на стене паука, черного. Кричу мужу чтоб убил его. Говорю он очень большой! Тут моя дочь, снимает тапок и бесстрашно прихлопывает паука! Я удивлена. И говорю , паук нет такой большой как казалось. бывают больше.
Мои мысли . Магазин- символ возможностей к осуществлению желаемого. Я купила технику для кухни- помошник в решении проблем или дел в семье( кухня) аэрогрилт — для приготовления пищи, облегчает работу в приготовлении. Вкусная еда-удовольствие. на гриле было написано-мэн(мужчина с английского) Появится член семьи? Может новые отношения дочери.?
Но и коробку я поставила на задний багажник велосипеда. Велосипед, это для езды одного человека. Задний багажник — прошлое? Не пойму вот тут. Она хотела ехать, но я прошу не спешить. Буду и в жизни советовать не спешить , я думала об опасности езды одной, да с коробкой. ( парень прошлого?) Потом вижу аэрлгриль включён, в работе, т. е. желаемое осуществится. Но ноутбук стоит на гриле и стал горячим( Какие-то сплетни из сети, накал) Но я убрала с печки его в сторону. И гриль оказался не горячим а комфортно теплым.
Потом дочь убила черного паука- убила своего врага, который ненавидит и ее и хочет зла. Аэрогриль — это помошник для кухни. кухня семья. Мэн — С английского мужчина. Коробку поставила дочкеина богажник. Думаю сон долине. Что появится новыципарень? Или я уже за уши притягиваю? Помогите пожалуйста
Надежда 4242
Да. стоимомость 917 руб. Может это сентябрь?