Сон. Я иду в магазин как бы из квартиры мамы. Иду в подъезде вниз по лестнице в домашнем халате, и пока иду, переживаю, что из-под халата выглядывает ночная рубашка. Дальше я подхожу к магазину, он находится в этом же доме (реально существует). Там в реальности высокое крыльцо, но во сне подставлена вертикальная лестница и такой достаточно труднодоступный вход. Но я попала в этот магазин. Там... Читать далее
Всем привет. Без аф.Нахожусь на неизвестной местности. Поле, нет символов времени. Смотрю вверх на небо, он чистое в нем кружат вертолетики, вдруг один из них начинает кружить в итоге падает на землю. Терпит крушение. Но не критично. В кабине вижу одного человека, это мой бывший. Он опираясь на руку полусидит в кабине , голова на этой руке повернута в мою сторону, и его взгляд обращён прямо на... Читать далее
Продажа мяса Захожу в магазин, желая купить мяса. Кругом беспорядок. Продавец там и живёт. Я прямо во сне удивляюсь и думаю: "Как можно в таком бардаке жить?!" Мне предлагают закупить штакетину деревянную. Я естественно в полном недоумении. Мне объясняют, что там куры делали насест, а значит есть там некое мясо, обязательно есть! Настойчиво так объясняют их странно срамную... Читать далее
Всем привет)) Помогите мне пожалуйста расшифровать сон. Прихожу я в магазин выпечки и рядом со мной становится красивый такой мужчина и мы хотим с ним вместе купить ромовую бабу с вишенкой сверху. Но я ему говорю, что я пришла первая и куплю тут их все! Но он не против, не сопротивляется ) Потом покупаю 6 баб , разных размеров и складываю в пакет. И притом еще успела 2 раза к этому... Читать далее
В мае прошлого года мне уже снились вертолет и инвалид, тогда не поняла о чем сон. Сегодня сон: иду по дороге от дома в магазин, в небе два вертолета вступили в бой, один другого побеждает. На земле незнакомый очень крупный МЧ в инвалидном кресле. Я думаю, что это пилот победившего вертолета. Благодарю его за службу. Его многие вокруг хвалят. А он молчит. И у меня мысль: а если это не пилот? И... Читать далее
Сон 19.04.26, на Красную горку. ⠀ Без Афф. ⠀ Снится "Европа", которая раньше была "Сейм". По виду 1997-98 год. На 1 этаже обычный магазин, где в каждый отдел надо отдельно оплатить. На 2 этаже много мелких лоточных магазинов в косметикой и тряпками. ⠀ Я поднимаюсь на 2 этаж. Там прямо на прилавке лежит целая гора секонда. Это именно секонд, причём хороший, люксовый. Он весовой, рядом... Читать далее
Всем Хэллоу! Сон : вижу приятельницу, просто в ярости , ходит по магазину ( как потом поняла) . Что-то бубнит , далее я слышу , что она говорит , что знает , что её супруг общается с другой , и она хочет ей об этом сказать , но девушка рядом её отговаривает. Смотрю на её внешний вид, она в бюстгальтере белом, обычном , поверх какой-то типа пиджака короткий . Смотрю и думаю как она так вышла в... Читать далее
Сон вроде бы понимаю, но некоторые моменты хотела бы понять лучше. Может кто нибудь из опытных поможет. Два коротких сюжета, которые, приснились с интервалом примерно месяц. В первом сне я стою в своей квартире около дивана в своих замшевых полусапажках. Слышу женский голос,:" где вы покупали такие полусапожки я тоже такие хочу." Сегодня приснился сюжет. Я наношу на лицо крем и моя мама рядом... Читать далее
3 ночь на афф Из тьмы на свет, но так же на ночь проговорила афф на прекращение оттока к бывшему. 1. Мы с мамой стоим на кассе магазина и кассир нам пробивает наши покупки - три женских пиджака (жакета) светлых в цветочек и трое брюк тоже светлых. Цвет теплый бежевый. Вещи летние, очень хорошо и аккуратно упакованы в целлофан. Так же были какие-то продукты. И все это обошлось нам очень... Читать далее
СОН (23.11.2024) и частичная РЕАЛИЗАЦИЯ я в магазине обуви, с подружкой, она мереет обувь на вид зима. Обувь недорогая, черные сапожки, стоимостью где-то 1500 руб. продавщица стоит и говорит да недорогая (как бы оправдываясь) я ее поддерживаю в разговоре, что я норм отношусь к такой обуви что их хорошо на раз обуть и не жалко выбросить. сама я стою в стороне пока подружка их мерила, при этом на... Читать далее
Сон 16.02.26 ⠀ Мутный сон про секонд хенд. ⠀ Снится чёрная кожаная куртка из секонда. Характерный запах секонда. Мужская. Застежка на мужскую сторону. Это обычный пиджак, только кожаный. ⠀ Какая-то известная марка, люксовая. Не запомнила какая. Было понимание, что это дорогая вещь, классическая, но из старой коллекции, 1996 или 98 год. ⠀ Запомнила свои мысли. У меня есть похожая вещь с... Читать далее


