Сон: Снег Признании в любви Подаренный медальон Обсуждение онлайн…
Здравствуйте.
1) я в машине, вокруг много снега. Понимаю, застряли. Спрыгиваю с машины, а снег аж сверкает на солнышке.
2) мужчина мой признается в любви, четко слышу голос.
3) вижу на шее медальон, то ли железный, то ли серебряный. Не пойму, но понимаю, что мой мужчина подарил.
Расшифровка: много снега к прибыли. Признание в любви- признание чувств.
Медальон.
Символизирует важное событие в жизни человека, как правило достижение. Некий переломный момент в судьбе, может так же символизировать связь или союз с определенным человеком.
Однако здесь будет присутствовать кармическая связь и предопределенность встречи, отношений.
Если серебряный – знак защиты.
Получается, что все предопределено в жизни. Потому меня раздирает – это карма и я должна это пройти.
Safina, я Вас сегодня вспоминала. Вы говорили по- поводу иждевенца.
Вот сейчас я ничего писать не буду, сделаю выводы для себя.
Я потом отпишусь, как- то слишком. Ну уж слишком я откровенничать стала.
Вот чё то екает, потом напишу. Возможно, меня останавливает признание в любви во сне и аффирмация Мистика Переходов, где был ответ относительно финансов.
Отпишусь после дня Влюбленных.



оксана
Спасибо,Tryffelka,красивая картинка! Даже очень!
Tryffelka
ксюшка, Любуйтесь на здоровье — пусть хоть что то хорошее будет )):
оксана
Спасибочки,ну,вот всегда Вы знаете,как меня порадовать, что сказать,чтоб успокоить.Вы очень добрая! Знайте,я Вам очень благодарна за все! Хотелось бы Вам пожелать исполнения желаний,одного в наступившем году,но существенного,чего очень сильно желает ваша душа, пусть обязательно сбудется.Вот от самого сердца желаю Вам!!!
Полина
ксюшка,здравствуйте.Хочу присоединиться к Вашим словам,адресованных Лене( Tryffelka),полностью с Вами согласна,она очень добрый и отзывчивый человек.Лена,желаю Вам,чтобы у Вас в жизни все было хорошо,Вы этого заслуживаете.Спасибо Вам за то,что вы всегда приходите на помощь.
оксана
Polinочка, спасибо за поддержку!Я с Вами солидарна! Лена( Tryffelka) , спасибо,что Вы у нас есть!!!