Сон без аффир. С подругой готовим документы для оформления квартиры. Все происходит то ли в большом доме то ли в гостинице. Вдруг появляется бывший мужчина (больше года не общаемся) мы с ним обнимаемся, я безумно счастлива…в голове мысли, что сны о нем только только реализуются. Затем мы сидим и он спрашивает, что я решила с квартирой. Я в недоумении говорю, что у меня же есть своя квартира, но собираюсь ещё приобрести 2-х комн. Он предлагает свою помощь, и договор чтобы я смогла быстрее получить её. Я отказываюсь. Вижу, что рядом с ним маленький мальчик лет 8, понимаю что это его сын. И в моей памяти всплывают все мысли о том, как он поступил со мной. Я подошла в плотную к нему и стала на повышенных тонах предъявлять претензия. Что он меня бросил, обманул и успел сойтись с бывшей женой. А я из-за него до сих пор не могу построить свою личную жизнь и он виной всему. Он тоже начинает упрекать меня и я несколько раз даю пощёчину…смотрю на его лицо и понимаю, что совершила ошибку и чтобы как-то загладить целую его в щеку. Затем я ухожу в другую комнату, мне надо умыться в руках держу зубную щётку, но в ванной очередь и я просто наблюдаю за своим бывшим через окно. Он смотрит на тел, затем на часы(на правой руке) и начинает одеваться. Подходит к выходу, чтобы получить верхнюю одежду, но и там очередь. Он стоит….На этом я проснулась.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Gulmira
Гостиница — это временные отношения. Мы не вместе в жизни, значит у него временные отношения с женой, т к с ним был их общий ребёнок. Он стоит в очереди — возможно что-то его держит и он ещё не ушёл.
Возможно это просто мои эмоции которые я не успела выплеснуть, бить по лицу — задел моё самолюбие. Но затем я целую в щеку и получается соглашаюсь со всем.