Девочки🫶🏻 писала в тг, может тут больше читающих 😊 Во сне девушка знакомая , приставала к моего другу. Он лежал на диване , она все пыталась его внимание привлечь . Всё это время он лежал спиной, как будто обижен . Дальше уже он сидит , и на его глазах слезы наворачиваются, но не плачет . Я своей знакомой говорю , не приставай к нему, отстань( она не самый хороший человек, скажем так ). Она... Читать далее
3 дня назад делала аффир"Прощай мой враг...." Сегодня приснился сон, я нахожусь дома(обстановка иная) пришёл муж принёс букет роз из 3-х штук. Цветы толком не разглядела. И он мне заявляет ,вот я эти цветы купил задорого, да и без того на меня слишком много потратился (озвучил цены подарков) Я обиделась на него и выбросила цветы,в это время рядом стояла его мать. И наблюдала за нами. Я... Читать далее
Сон. Приходит бывший муж ко мне домой и просит , поймать попугая, якобы его кто то попросил, а сам он это сделать не может. Посидел со мной на кровати и ушел. В это время влетает яркий попугай неразлучник в открытое окно, я пытаюсь его поймать, но он улетает обратно на улицу. Я ругаю сына, почему он не закрыл окно, папа же попросил поймать. Через какое то время он опять залетает, я прыгаю... Читать далее
Сон 16.01.26. Без Афф, но похоже на продолжение Исцеления. 1. Профессор С. с кафедры всеобщей истории. Старый, опухший. Просит у меня прощения. Отвечаю - где Вы были 20 лет назад, когда я защитила кандидатскую и вы сказали, что меня не будет близко на вашей кафедре?! Сейчас народ старый, регион приграничный, никто к вам не хочет, поэтому сойду и я. Помню, какое вы мне летом составили... Читать далее
Приснился один молодой мужчина(я с ним не знакома, живёт недалеко), он сидел за компьютером у себя дома(в зале, а я сидела спиной к нему, рядом с его мамой смотрела телевизор. Потом он подошёл ко мне и сказал, что у меня проблемы со спиной и начал гладить(прикосновения были приятные), я повернулась к нему и положила голову ему на грудь. Потом вижу со стороны, что он ходит по магазинам,... Читать далее
День. Нахожусь в одной реальной деревне. Приехала туда на своей машине. Вижу мой работодатель припарковал свою грузовую машину с 3 работниками в одну реальную парковку чтобы сделать некую работу. Вытаскивают лестницу из машины и хотят идти куда-то. Он стоит ко мне спиной и понимаю что он обижен сильно на меня. Я подхожу к нему, хочу ему что то помочь, но понимаю что он ещё сильнее гневится на... Читать далее
Сон без аффирмации. Я нахожусь в селе у семьи мужчины с которым меня сватают. По сну я его не вижу и рядом его нет.Незнакомец. Я стою во дворе, передо мной стоит спиной женщина в летах в черной косынке и платье. И стоит лицом к моим якобы родителям. Во сне выглядят по другому и мама находится с папой в браке по сну. Они так рады и смотрят на меня а я на них. Я спекла для сватовства... Читать далее
2 ночь по аффирмации Будущее отношений. День, время после 12.00 где-то 12.35. Мужчина берёт меня за руку ведёт на вершине горы, он весь на нервах, сильно обижен на меня, у него в руках какая-то бумага, даёт мне грубо в руки и говорит мне, не глядя мне в глаза: На ! Бери и подписывай! Ну что теперь ты довольна что получила то что хотела? Ещё взгляд у него был как будто говорил про себя из за... Читать далее
Ночь 1 Сон : Вижу свое лицо в дырах , крови нет , как будто внутри капсулы - как в оболочках витамины Эпизод 2 Как будто на сцену собираются дочери группы виагра , как будто они выросли и смутно помню Меладзе Сон 2 Лежу в кофейне на диване реальном , рядом какой-то М , спрашиваю у кого то почему то Кофе не так вкусно как раньше , справа за прилавком стоит девушка - продавец в... Читать далее
Здравствуйте! Вторая ночь после Аффирмации , если будут мысли буду благодарна ! Сон : Захожу в кафе , иду к стойке , рядом кто то есть ( кажется бывшая одноклассница , делала на нее тоже ) она оплачивает по телефону якобы нам кепки ( есть похожая в Реале у меня ) Тут кафе якобы трансформировалось в Поле битвы как будто , она уже сзади меня и стоика тоже , кто то меня хватает за одну грудь ,... Читать далее
На чистый четверг без аффирмации. 1. Ночь, я у себя дома в квартире, в спальне. Собираюсь ложиться спать. Захожу в телефон в тг и вижу что вчера в 16 часов примерно мне писал И. - он летел на самолете из Москвы домой, вроде как из командировки. По сюжету сна я с ним рассталась. Я понимаю, что наш диалог в архиве, я не читала и не видела его сообщения, пока не зашла в тг и он за это на меня... Читать далее
Нужно было ответить на вопрос что нужно отпустить чтобы идти дальше. Мой ответ - обиды отпустить. 1. Сюжет. Вижу возле своего дома цветущий отдельно стоящий абрикос. Все дерево в белом цвету. У меня дома нет абрикосового дерева в Реале. На том месте, где мне приснился абрикос, в Реале старая шелковица. Дальше еще вижу цветущее дерево. Остановилась посмотреть на него и знаю что это цветущая вишня.... Читать далее
(Сон о человеке с которым более пол года не общаюсь, отец моего сына) Я с дочкой (от другого мужчины, до него) нахожусь у него в квартире в спальне. Дочка моя сидит смотрит мультики, заходит он и мы ложимся и начинаем целоваться в губы, я возбуждаюсь но секса не происходит. Он говорит что должен уйти, у него ещё сын родился, после нашего с ним ребёнка. Ещё я знаю что в другой комнате в его... Читать далее
Приснилось что нахожусь у себя на работе в своем кабинете, веду урок как всегда, тут звонок конец урока ,заходит моя начальница ко мне в кабинет не заходит стоит в пороге и спрашивает мол как дела как все прошло, я начинаю жаловаться на учеников, мол тот не готов этот не готов она ничего не сказала потом говорит ну как тебе? Я спрашиваю что? Она показывает на потолок и стены вот это все! Я смотрю... Читать далее
Моя подруга С.Р. купила торты - 3 или даже больше штук. Такие торты продаются у нас в городе, они очень вкусные и дорогие. По размеру небольшие, светлого цвета, как и в реальности. Обычно их подмораживают в морозилке, чтобы был вкуснее и не растекся, а подруга погрела в микроволновке, но сами торты были в хорошем состоянии, не растеклись. Просто я подумала, зачем их греть? Она вставила ложку в... Читать далее
Всем здравствуйте! Очень хотелось бы получить подсказки от участников проекта в понимании сна. Точнее, приснилось два сна друг за дружкой на одинаковую тему, но сюжет сна разный, ответы во сне прямо противоположные. Так ещё никогда не снилось. Совершенно не могу понять)) Сначала снится сон такой: разговариваю с бывшим мужем. Место вроде бы неизвестное. Спрашиваю у него: беременность случайная... Читать далее
Время после обеда. Я у себя дома на кухне. Вижу своего Б.М как руками над раковиной очищает корень петрушки, точь в точь как я очищаю для борща и такие же корни есть в реале у меня в холодильнике. Я спрашиваю его: Ты весной приедешь на родину? А он молчит, есть понятие что немного обижен ( нету понятия почему), смотрит на корень , думает о чем-то и не хочет отвечать. Акцент был на действия... Читать далее
Сон 2015 года кажется в летом или в конце лета снился. Смотрю как со стороны - идет знакомый мужчина в зимней куртке, на пафосе, а слева стоял парень и смотрел такими обиженными круглыми глазами типо "как же так?" Читать далее
Всем добрый вечер. Вспомнила сон почти 2-ух летней давности и пытаюсь сопоставить символы. В общем, сон таков: На улице светло. Место незнакомое. Стою я и моя бывшая знакомая (общение с которой я разорвала без малого 6 с лишним лет назад). Что бросилось в глаза, так это то что эта бывшая знакомая была в непонятной белой одежде, то ли накидка, то ли костюм….в общем, я не смогла разглядеть.... Читать далее
Добрый день, приснился бывший, я сидела под деревьев на земле вместе с моей сестрой, погода было солнечная, я наблюдала с далека, как мой бывший парень со своими друзьями на мотоциклах катались, вдруг я услышала гром среди ясного неба, была молния, но погода не испортилась, после грома бывший подошло ко мне и спрашивает как у мен дела, я отвечаю что все хорошо, потом он как будто с сожилением мне... Читать далее
я в квартире незнакомой, люди сидят, маленький азиат дает им чай и предлагает, и один лишний. я очень хочу его, но стою в стороне, смотрю на него. звоню подруге Алисе. болтаем.она готовит, и она словно с женщиной постарше. я в квартире незнакомой там домашние. мама говорит помнишь ксению? (рыжая знакомая) она уже 20 недвижимостей продала. я говорю да она молодец, не люблю ее, у нее синдром «... Читать далее
Снится бывший муж, сначала я с ним что-то выясняю, ругаюсь на него, какие-то эмоции выплескиваю. В жизни, в реальности обиды у меня на него остались и всякие негативные зацепки. Это было как будто в квартире в которой я живу сейчас, в моей квартире. В реальности не общаемся. Далее, он пошел на балкон, ему тесть (реально существующий) звонил. И он так мило с этим тестем разговаривал, что меня ещё... Читать далее
сон пару дней назад. День рождения на самом деле был 10 дней назад. Я и мой одноклассник Артур (в жизни мы не общаемся) находимся в каком-то помещении, нет четкого понимания где. Вроде дом моей мамы, а вроде и нет. Он сидит перед монитором компа и говорит мне, что меня поздравляют две одноклассницы и дарят мне 15000 рублей, каждая по 7500. Далее он начинает читать с монитора их поздравления.... Читать далее


