Привет всем! Почитала сны других участников проекта и поняла, что сегодня очень многим приснились мужчины, с которыми были отношения. У меня тоже так. Запрос по этой аффирмации делала на освобождение от психологической травмы детства. Приснился мужчина, отношения с которым зашли в тупик. К сожалению, большинство подробностей забыла как только открыла глаза и помню только отрывки. Снилось, что мы с ним в каком-то пространстве, по виду напоминает море с небольшими волнами. Он снова мне что-то говорит, очень большой поток информации от него. Из всего сказанного запомнила, что он определился. Потом слева от себя вижу его сестру (в жизни мы с ней не знакомы). Кажется мы с ней знакомились, между нами завязалась беседа, о чем говорили не помню.
Далее другой сюжет, который уже имеет отношение к моему запросу. Снится мне город, в котором выросла, но не живу там уже 10 лет.
Лето, ясный солнечный день. Я вижу здание акимата (региональный орган исполнительной власти в Казахстане), напротив него зеленая аллея с фонтаном и скамейками (в реальности всё так и было, когда жила там). Вокруг тихо и спокойно, ни людей, ни машин.
Я так понимаю сон:
лето, тихо и спокойно, это как и в жизни обрести покой. Здание акимата. Акимат — в компетенцию акимата входят следующие виды деятельности: планирование, формирование и использование бюджета, организация хозяйственной деятельности, использование транспорта, связи и земли, природных ресурсов, обеспечение законности, права, порядка, защита прав, свобод и интересов граждан и другое. Образно говоря «моя проблема решится на более высоком для меня уровне». Буду рада и мнению других)))
2
Толкование сна
0
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
0