Сон 6.01.26. ⠀ Продолжение туалетной темы. ⠀ Опять здание типа вуза. На этот раз не КГУ, а РОСИ. Я на юрфаке, в деканате. Декан - мой знакомый А. Сейчас он не декан по состоянию здоровья. Во сне выглядит как 20 лет назад, так же выглядит деканат. Я в бежевом тренче и замшевых лоферах (современные вещи), он в старомодном. ⠀ А. предложил мне сходить в другое здание и посмотреть, что у них... Читать далее
Сон 8.10.25 Без Афф. ⠀ Зданре курского ж/д вокзала изменилось. Стало похоже на Знаменский собор, но без колокольни и креста на куполе, купол пониже. Цвет остался вокзальный. ⠀ Дальше интереснее. ⠀ Я подъезжаю к вокалу на такси и вижу, что здание вращается! Это напоминает мем про AI Cat, он там вертится, мерцает и вопит. Вместе со зданием вокзала вращаются ж/д пути и платформы. ⠀ Это... Читать далее
Сон 10.08.25 ⠀ Нетипичный для меня) ⠀ Снится облезлое здание типа дома быта или "бизнес-центра" из нулевых. Я иду мимо. ⠀ Тут из за угла выбегают 2 сиба ину, гадят под дверь этого здания и убегают. ⠀ Присмотрелась - какашка только одна. Значит, пришли вдвоём, один нагадил. Оба кобели. ⠀ Иду дальше. ⠀ За углом ко мне подбегает их хозяйка. Полноватая высокая блондинка лет 35, с... Читать далее
Сон по афф Будущее России ⠀ 2 день ⠀ 11.01.25 ⠀ Продолжение вчерашнего. ⠀ Я доехала из Варшавы в Москву. Приехала проверить, как используют здание, которое построили еще в 80х. Планировалось, что здание не жилое, там будет учреждение. Например, консульство, библиотека или фонд. Было понимание этого. Что здание не жилое. ⠀ Оказалось, что туда так просто не попасть. Взяла пропуск в... Читать далее
Я нахожусь с женщиной в новом современном здании, где- то высоко. Вот мы в кафе, уже поздно, я понимаю, что ей некуда идти ночевать. Вот она заходит в какую- то крупную компанию, ей предложили работу. Она ( в моменте я) заходит в кабинет, а там стоит новейшее музыкальное оборудование. Серебристого цвета, справа проигрыватель с пластинкой. Нет, она ( я) не может на таком работать. Уходит. Было... Читать далее
Решила сделать аффирмацию "Кто наводит порчу". Думала в реале на меня влияет энергетика брата. И решила уточнить с помощью аффирмации. Перестраховаться. Сегодня сон. Спала плохо просыпалась. Думала вообще ничего не приснится. Около полуночи меня будто из сна выбросило в реальность. И я проснулась прям с такой трезвостью, ясностью сознания, что думала вообще не засну. Потом сон. Территория... Читать далее
Сегодня сон. Без афф. Перед сном думала о сне 2021. Ниже в блогах. О том что может мне показаны события после 2025. Что сон еще не реализовался до конца. Сегодня во сне я находилась в здании большого города. Типа столицы. Было мрачновато. Как перед вечером. Сыровато. И серо. Небо мрачно синее. Конкретно ничего названий не шло но как большой мегаполис по статусу шло. Центр. Это большой город.... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я в своем населенном пункте, захожу в какое-то административное здание (в реале незнакомое на вид). Внутри здания двери, коридоры. Открываю одну дверь и оказываюсь в другом административном здании, но находящемся на большом расстоянии от моего населенного пункта. Для себя отмечаю что прикольно, зашла у себя дома, а вышла за много километров от дома за мгновенье.... Читать далее
Сон от 24.05.2024 г., по афф. на события в мире. Сам сон: слегка сумрачно, но не темно. Я весь сон как свидетель, участия не принимаю в событиях. Передо мной здание, понимание, что соседское (обычно соседи во снах это о соседних с Украиной странах). Вижу окна первого этажа, окна нормальные на вид — белый металлопластик. Но внутри в помещении кирпичная стена, которая закрывает окна. Кирпичи... Читать далее


