Сон про армейский медальон и жемчужное ожерелье.
Всем доброго времени суток. Сон без аффирмации. Я в неизвестной местности и доме. По ощущениям в какой-то тёплой стране. Красивая природа, красивый дом. Дом мой по ощущениям. Я пишу книгу на компьютере. Книга обо мне, о моей жизни, об отношениях. Сейчас уже не помню, что в ней. Я хожу по дому в джинсовых шортах и голая по пояс. Чувствую себя комфортно. Появляется моя подруга и читает мою книгу. Говорит: Это что за книга? Такая интересная! Я ей что-то отвечаю, но скрываю факт того, что писала ее я. В жизни я книги не пишу, а во сне как поэт выступала.
Потом я понимаю, что мой любимый человек собирается уезжать.
Я выхожу из дома, со мной муж идёт. Мы видим, что он стоит у машины и собирается оставить это место. Я ничего ему не говорю, но мне не хочется чтоб он уезжал. Иду к к какому-то водоему (озеро ли….., берёг реки широкой… не помню). Подхожу к берегу и нахожу под ногами жемчужное ожерелье. Берег из мелкого песка, он мокрый. Вытаскиваю из этого песка ожерелье. Оно красивое, без изъян, на цепочке под золото, усыпанное жемчугом. По ощущениям не из драгоценного металла, но дорогая бижутерия. Беру его себе. Потом вижу там же в песке чуть левее под ногами ещё цепочка.
Вытаскиваю ее из песка, а это армейский медальон (жетон).
Он под серебро, но не серебряный. Картинка меняется. Я вижу перед собой любимого человека. Он в шортах и майке (широкой), стоит у своей машины. Грудь у него открыта, она красивая и мне нравится. Я подхожу близко к нему и вижу, что тот самый жетон на цепочке висит у него на шее. Он смотрит прямо мне в глаза, молчит. Ощущения приятные. Я беру этот жетон в левую руку и читаю надпись на ней: #3 road goat. Затем бегу в дом чтоб надеть что-то на себя. Надеваю чёрный бюст, затем белую майку. Смотрю в зеркало, я красивая, но чёрный бюст некрасиво смотрится с белой майкой. Перебираю другие маечки. Останавливаюсь на красной. Сон заканчивается. Помогите разобраться!
Maria
Меня смущает надпись на жетоне. #3 дорога козел!!! Ещё есть варианты перевода: валять дурака и остолоп, но основное-это козел! Ощущений плохих не было во сне. У кого какие мысли?
ElenaBlueMorfo
Черный бюстгалтер — скрытые чувства, по отношение к вашему парню https://magickum.com/sonnik-nizhnee-bele.html. Белая майка — это напряжение. Вас это не устроит. И вы наденете красное. Красное по соннику — агрессия.
Я так поняла, что у парня будут обстоятельства не очень приятные — надпись на медальоне. Поэтому вы уйдете и решитесь скрывать от него свои чувства.
По сюжету разберите всю схему. Здесь последовательности действий. Эти последовательности отражаются в реальности тоже. И по ним можно будет понять когда наступит основное действие с вашим »переодеванием».
Не написали муж реальный или только по сну.
Озеро, река, берег, бижутерия — эти символы есть в соннике. И имеют отношение к личной жизни.
А писать книгу — это намерение. Проецировать свое будущее. И скрывать от кого-либо может означать не допускать этого человека в свои планы.
Maria
Спасибо большое. Мне все понятно было, но надпись меня смутила. Муж реальный! И эта цифра три меня преследует. Постоянно снится. Значит скорее всего при каких-то обстоятельствах в дороге(?) он поведёт себя некрасиво. Но, эмоций и чувств отрицательных не было. Поэтому и не понимаю. Несоответствие какое-то….