Я в квартире И.В. Не понимаю, что за комната, то ли зал, то ли спальня. Я стою в дверях в этой комнате. Меня из-за открытой двери не видно вроде как. Это квартира И.В. и его жены. Она стоит у больших раскрытых чемоданов, знаю что собирает его вещи, чтобы он съехал. Читать далее
На днях снился сон. Я сшила штору на входную дверь дома. Разворачиваю ее и хочу повесить эту штору рядом со мной снова бывший шеф. Вижу вся штора в мелких улитках и на одном месте на шторе ткань тоньше. Улитки по соннику - уязвимость , хрупкость . Так же улитки - это медленный ход событий. Штора - желание скрыто что-то. Скрыть свою уязвимость перед мужчиной. Но он видит это. Читать далее
Приснился сон, я как после душа на голове полотенце, на лице маска косметическая тканевая, я в махровом халате, со мной моя Знакомая, Почти подруга, в Реале хочу с ней дружить, но что-то мешает с близится. Далее во сне мы смеемся, шутим обнимаемся, То есть во сне намного ближе чем на самом деле., Затем я хочу снять маску, она оказывается пиллинг маска, и кожа как после пиллинга химического, Но во... Читать далее
Сон 05.02.2025. Комната (незнакомая) там кровать 2-х спальная. лежит муж на кровате, я стою рядом, смотрю вверху слева на потолке паутина, темная (как в реале бывает когда долго паутина висит становится пыльной). думаю ее не трогать пока (хотя в руках вроде был веник), а то вдруг в ней паук, хотя его невидно. муж затрагивает паутину специально, и в ней смотрю появляется черный большой жук,... Читать далее
...Ш. (коллега мужч.) в каком-то здании со мной, говорит мне- "Зачем ты потратила всё?" (три розы). Я эти розы вижу перед собой, они не растрачены, просто завуалированы, каждый цветок, матово- белым, неясным ... Вокруг каждой розы какая-то белая энергия движется... Я говорю ему- "Я не растратила"... Даже не знаю, какого цвета розы были. За "вуалью" не видно. Читать далее
Всем здравствуйте! Я опять за помощью, так как подсознание меня не щадит и накидывает снов с непонятными мне символами. Я в какой-то комнате. На столе лежит незнакомый мне МЧ моложе меня лет на 20, я сижу сверху, мы одеты и укрыты одеялом. Рядом на столе сидит его друг. Вроде как должен быть у нас секс с эти молодым. Во всяком случае движения у нас соотвествующие. Появляется моя тетя, не... Читать далее
Моя работа, мой кабинет, но не такой как в реальности - больше. Двуспальная кровать и мы с БМ (М.З. - расстались 4 года назад и не общаемся) лежим под одним одеялом. Он ко мне пристает и накрывает нас одеялом с головой. Открывается дверь и к нам заходит какой-то мужчина (коллега нереальный), я говорю БМ прекратить все и встать с кровати, может зайти начальник. Вижу начальника через проем двери,... Читать далее
Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон. Я захожу в социальную сеть фейсбук и там сообщение от знакомой , она пишет, что ей кто-то сказал что я беременна. И спрашивает, почему я не говорила ? В ответ , я стала морозиться, типа никому не хотели говорить и тд Может ли это сон предвещает беременность, как прямая информация?? Или все таки- это к новым делам каким-то ? Читать далее
Всем здравствуйте, вчера писала сон про то как бывший муж пришел ко мне в квартиру и закрывал дверной глазок рукой. Чтобы я не видела что это он стоит у двери. Этот сон вчера и снился. А сегодня снится, что я звоню ему с телефона, не со своего, а их гостиницы. Чтоб не понял, что это я. Тоже как будто выхожу на связь, но скрываюсь. Странная какая-то череда снов. Сам сон: я нахожусь где-то на юге... Читать далее
Моя мама, я и Бодч. в доме каком-то..где живём все... Бодч. спряталась в шкафу, мы как будто не знаем..но мы знали и забывали, что она там и разговаривали о своём, она немного слышала, о чём.. Потом Бодч. вышла из шкафа, мама говорит мне: "Всё, иди". Бодч. здесь продавец, и надо будет у неё что-то купить, для отвода глаз. И я к ней подошла, она сразу спросила: "Пластырь? Ушиб?" Я говорю:... Читать далее
Делала афф. Вперед в прошлое. Спала очень плохо, в полудреме и запомнила один короткий сюжет. Накануне у меня в реальности пошли мес, но на 2 дня раньше, что меня удивило. Сон: знаю, что у меня пошли месячные, нужно поменять тампон, но я не дома и где это сделать я не знаю - нет подходящего места. Вдруг оказываюсь рядом с домом подруги (нереальной), зашла к ней в квартиру, спряталась за... Читать далее
14.8.24 в это раз я снова перед сном думала о том, что хочу встретить нового мужчину, взаимную любовь. -- и что мне приснилось: я была в незнакомом доме. Ко мне подошел мужчина, в образе моего нынешнего мужа, но не он. Потом он превратился в моего бывшего(((.А я знаю что тот женат (живет отдельно от жены, но постоянно к ней возвращается). Я была у него дома, и было ощущение что в соседней... Читать далее
Я сижу в какой-то комнате (нет понимания, что за помещение) на стуле перед телевизором (уже не первый раз за несколько дней я перед ТВ во сне), нет акцента на том, что идет по ТВ. Просто сижу. За моим правым плечом МЧ - по сну вроде знакомый, но нет понимания, что я его знаю в жизни. У него в руках что-то типа тонкого шланга, из которого он поливает шоколадом мою левую ногу внизу и вроде как,... Читать далее
Ко мне приехал знакомый мч в гости. Смотрю, а на нем майка и шарф футбольного турецкого клуба Бешикташ (я живу в Турции). Он военный и к футболу не имеет отношения. Спрашиваю его, зачем ты это одел? А он говорит: "я же болельщик" . Я и на пианино могу играть. ( В жизни не играет). Очень удивляюсь. И знаю, что принимает наркотики. Смотрю на него и думаю, как скрывает, что и не заметно даже.... Читать далее
Здравствуйте! Много навалилось всего в последнее время,снов долгое время не было. Сегодня приснился как-то кошмар…и он засел в памяти. В общем,по сюжету сна я в незнакомом месте на улице(город и место вообще даже не представляю где могут находиться). Я стою за маленьким то ли кустиком,то ли деревцем,у которого мало листьев и через него все видно(обзор вокруг имею в виду),в метрах 10-15 от меня... Читать далее
Около родительского дома подобрала с земли икону. Так, чтобы никто не видел. Принесла в дом и спрятала в зале под подушку. Потому что в доме были какие-то люди. Есть ещё и кровать деревянная к этой иконе, как будто не разрывны они, комплект. Я говорю одной женщине в этом доме, что нужно кровать в спальне поменять. Старую двухспальную выбросить (на которой мы с мужем когда-то давно спали), а... Читать далее
Вспомнила один фрагмент сна недавнего на афф. по снятию порчи, на который не обратила внимания. Видела собаку на улице (кто это в жизни - понимаю). Лежит этот пес и у меня знание, что его отравили, что мучается сильно. Я на него не обращаю внимания, занята своими делами. Снова, второй раз, мне на глаза попадается этот пёс. Смотрю, что лежит уже на спине, лапы вверх откинул, но еще живой, но... Читать далее
Здравствуйте!хочу глубже понять символ Наушников! В последнее время часто сниться-по моему -он больше относится к связи,так как он в основном подключается к гаджетам Это не тот случай наверное,когда ты видишь М или кого то в наушниках и он в жизни не слышит? Я больше склоняюсь,что тот кто в наушниках хочет скрыть от тебя или кого то связь!скрытно,чтобы никто не слышал (в наушниках ведь не... Читать далее


