Сон про лифт и полёт в позе лотоса. Задавала вопрос по медитации Виктории получить ответ на вопрос. Не могу понять отрицательный или положительный ответ.
Здравствуйте! Была подсказка во сне на заданный вопрос. Помогите понять пожалуйста положительный ответ или нет.
Я во сне нахожусь на лестничной площадке.
Заметила, что стены и площадка, лестницы чистые похоже, что новый дом (была такая мысль). Вдруг, стоя на площадке закрываются двери лифтов и мне становится очень страшно. Понимая во сне, что ко мне кто-то идет по лестнице. Я пытаюсь пойти вверх по лестнице, но вижу, что и здесь все закрыто. Как в ловушке (было такое ощущение). Я руками раздвигаю двери лифта и захожу в него чтобы укрыться. И со страхом держу их, дабы никто не попал туда. А в отверстие лифта вижу мужчину приятной внешности, но незнакомого. И боюсь его, хотя никаких попыток обидеть меня он не предпринимает. В голове у меня мелькает мысль: «Там есть еще 4 мира». И от этого мне спокойно и страх проходит. Открываю дверь лифта и вижу не лестничную площадку, а я на высоте 2 – этажа и улица дорожки, травка, люди и мужчина, которого я испугалась. Подумав, сейчас прыгну вниз и не разобьюсь не очень высоко.
Но получается я лечу в позе лотоса над землей и людьми на одном уровне (второго этажа).
Они с удивлением смотрят на меня и тот мужчина тоже. А я понимаю, что это и есть один из миров. И смотрю где же еще три мира, не увидев их возвращаюсь на место. Куда попала потом не помню, но помню, что видела подругу с мужем. Я с ними очень давно не общаюсь и смотря на них в голове была мысль: «Подруга же счастлива со своим мужем. Хотя он постоянно имел связь с женщинами, и она об этом знает, но прекрасно живет с ним».
Я думаю, что этот ответ на вопрос показал опять мои страхи и блоки, полет во сне-это жизнь в вымышленном мире я там витаю и живу снами, лифт и попытка укрыться – попытка спрятаться от реальной жизни. Мужчина, который шел ко мне, и я испугалась- страх перед другой жизнью и впустить новое (мужчина незнакомый). Вот четыре мира я не поняла, как объяснить, возможно я не хочу и не желаю жить по-другому, а хочу вернуть прежнее, но не осознаю, что есть и другие возможности и там даже лучше. Я не хочу принять этого и мне страшно. Подруга с ее мужем- показывает, что можно и так жить быть счастливой. Но вот был ли ответ положительный. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
oksana682
Еще проснувшись я подумала, что я все таки нашла или найду выход. Из своего страха и боли, в который сама себя загнала.