Добрый день. Помогите с трактовкой сна. День. Я смотрю на стену, на которой выбиты цветочные узоры каменные (в реальности такая есть в нашем городе). Справа чуть на возвышении находится огромный белый одуванчик, готовый разнести свои семена, если подуть. Тут эти семена-зонтики начинают отделяться от одуванчика и лететь в мою сторону. Каждый из этих “зонтиков” размером около метра.
Одуванчики во сне…
Зонтики приближаются, на палочке, где должны быть семена, находятся прозрачные пузыри или типа капсул, мешочков, в которых находятся красивые голенькие новорожденные младенцы. И эти зонтики с младенцами прямо липнут ко мне со всех сторон и их великое множество. Картина незабываемая. Я думаю, что это связано с работой, а не с возможной беременностью, но понять до конца не могу.
405
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал


