Сон про нищего, внедорожник и числа на аффирмацию «Проверка на искренность». Приснилось несколько сюжетов. Сразу я посчитала наиболее вероятным ответом первый сюжет, как наиболее эмоционально насыщенный (хоть сюжет был неприятным). Но событие следующего дня совпало с одним моментом другого сюжета (3-й сон) и было прямым ответом в реале. Подскажите, пожалуйста, можно ли это считать ответом, или каждый сон этой ночи должен нести в себе часть ответа на сделанную аффирмацию?
1-й сон: =
=Сидим с папой в его машине (не едем). Папа за рулем, я на заднем сидении. Спереди приближается нищий не русской национальности (желтой расы). Я двери то заблокирую, то разблокирую — не могу определиться. Говорю папе, что надо закрыть двери, он начинает опускать шторки. Я его останавливаю, говорю, что нужно просто заблокировать. И сама блокирую их, на всякий случай, если этот нищий захочет открыть. Нищий действительно попытался открыть переднюю дверь с папиной стороны, потом пассажирскую дверь и дверь багажника.
Багажник он дернул несколько раз. Я пододвинулась поближе, надеясь, что он увидит кого-то в машине и уйдет. Но он продолжал дергать дверь, глядя на меня. Я пододвинула лицо к самому стеклу — он смотрит на меня своими черными глазами и повторяет: «Открывай!» Но звука не слышно, понимаю по губам.
Лицо очень не красивое, я чувствую брезгливость и отвращение. Потом он резко отпрянул, отошел в сторону и лег на траву спать. Я вышла из машины, смотрела на него и думала, если он за нами следит, то как он увидит, что мы уехали, если лег спать?=
Трактовка
= Сон очень неприятный, особенно, если считать нищего символом отношения ко мне мужа и мое ощущение брезгливости. В реальности я никогда таких чувств к мужу не испытывала ни до расставания, ни после.
В соннике есть символ «грязный нищий пьяница», который означает неприятности и ситуацию крайнего унижения и стыда, в которой окажетесь не по своей воле. А просто «нищий» не нашла, наверное, что-то похожее. Двери я все-таки заблокировала и не впустила неприятности, хотя они очень рвались ко мне).
При трактовке возник вопрос: имеется ли разница при трактовке символа водитель стоящего авто и водитель авто в движении?
2-й сон: ==Еду уже сама за рулем папиного внедорожника по улице своего города.
Темное время суток. Сижу развалившись как на диване, еле до руля достаю и постоянно выезжаю на встречку. Встречные машины меня объезжают. На улице становится светлее. Вижу белого породистого щенка. Хочу его забрать и отвезти заводчику. Нажимаю тормоз, но проезжаю еще несколько десятков метров. Оказываюсь во дворе этого заводчика, там его теща приготовила еду этому щенку, но сказала, что он не их разведения, просто забегает иногда.=
Трактовка
= Здесь уже я управляю ситуацией, но с трудом. Благодаря искреннему другу (белый щенок) я выйду из этой ситуации. И сама буду принимать участие в его жизни. Но применить к аффирмации не получается.
3-й сон: =
=Захожу на презентацию косметики. При входе девушка меня окликнула по имени и спросила, принесла ли я матрешку. Я понимаю, что должна была, но забыла. Договариваюсь, что передам позже. Прохожу вглубь здания, но там уже торговые ряды с вещами, и я возвращаюсь ко входу. Вспоминаю, что у меня поезд в 15:00. Спрашиваю время. Мне девушка отчетливо произносит 14:23. На поезд я опаздываю и решаю не ехать.
Перед тем как уйти, захотела в туалет по-маленькому. Туалет без дверей, но меня это не смущает. Заходят туда же две женщины и одна из них падает в обморок, вторая не переживает, говорит, что это у нее бывает. Уже на улице разговариваю с братом по телефону. Он мне предложил увеличить на телефоне резкость, что я и сделала.=
Трактовка
= Ломала голову над 14:23. Скорее всего — это 14 февраля 23 часа. Как раз в это время муж прислал сообщение, где написал о том, что сейчас чувствует. Начало общения было до 22 часов и по делу.
4-й сон: Это единственный сон, где присутствовал тот, на кого загадывала. =
=Стадион школы. Муж (кинолог в реале) отпускает маленькую собачку, и та несется к своему хозяину (мальчик лет 10) и прыгает на него с радостью. Муж делает невысокую преграду, чтобы научить собаку останавливаться перед хозяином, но она все равно перепрыгивает. Тогда преграду делает выше, я ему помогаю и еще советую мальчику, как лучше за нее спрятаться.=
Трактовка
= Мальчик красивый — удачные сделки, реализация планов, прыгающая собака — ссора с другом или возлюбленным. Получается, реализации планов может помешать ссора, которую мы с мужем пытаемся предотвратить. Можно так трактовать? Но и здесь не вижу отношение мужа ко мне.
5-й сон: =
=Вижу красивое лицо внешне знакомой женщины. Знаю, что у нее широкие бедра. Она жалуется на младшую сестру. Потом слышу прияный мужской голос (за кадром как в художественных фильмах) говорит, что у нее очень счастливый брак, не смотря на то, что 10 лет назад у ее мужа была интрижка на стороне.
Кадр меняется: вижу мужчину (ее мужа) в маске и спускающуюся к нему женщину в пеньюаре с повязкой на лбу. Обращаю внимание на ее красивые ноги. Они в постели, но видны мне опять только ее ноги.=
Трактовка
= Приятный голос сулит радостные события. Говорит о счастливой семейной жизни, полные бедра подтверждают это.
Ее муж в маске встречает любовницу — скрывает истинное лицо.
Возможно, он говорит, что любит ее, но это не правда (информация во сне про счастливую семейную жизнь). Длинные красивые ноги — символ долгой дороги, успеха, благоприятных обстоятельств. Но имеет ли значение, чьи это ноги?
Буду очень благодарна за мысли и соображения) Самой разобраться до конца не удалось, поэтому на следующую ночь сделала аффирмацию «Один из двух».
Сон меня очень напугал, даже не знаю что и думать и ждать от жизни(( Получается большой текст тут уже, напишу в следующем блоге. Очень нужна ваша помощь!
magnet
Sana, здравствуйте, слишком часто делаете аффирмации, информацию нужно усвоить и понять, дать отдохнуть себе и через несколько дней делать следующую. Нищий в вашем сне это символ неудач, плохих проекций в социуме, он буквально ломится к вам, но вы правильную тактику выбрали и двери закрыли.
Семейная пара это по сну прототип ваших отношений, была измена, муж вас обманул, но наладить отношения можно. Эпизод с тренировкой собаки это схема для налаживания отношений, вы мужу помогаете, обьясняете мальчику как нужно встать, чтобы собака реагировала правильно.
Сюжет в туалете, нужно рассмотреть по символам, женщины это эмоциональная сторона ваша, а обморок, потеря сознания во сне трактуется, как потеря контроля над ситуацией, что то не видите, не замечаете.
Sana
Magnet, здравствуйте! Большое спасибо за помощь в трактовке, очень помогли разложить все по полочкам. И действительно, с аффирмациями нужно повременить, даже сама почувствовала пресыщение и возникло желание отдохнуть. Спасибо)