Сон был на проверку дружеских отношений между мной и мужчиной. Именно дружеских. Какой это друг, фальшивый или преданный? Можно ли этому человеку доверять? Снится, что на указательном пальце правой руки у меня кольцо с камнем из белого золота (ношу из белого). Я еще так удивилась. Почему на указательном, а не на безымянном? Сняла его и надела на безымянный. Стала присматриваться к камню. Была... Читать далее
Сон на аф. Проверка на искренность на БМ. Запрос его мысли чувства действия ко мне.Ночь 1. Стою в очереди как в столовой, позади меня в очереди женский голос говорит мне "он с тобой не будет". От этих слов мне не приятно (Это прямая информация для меня или это его решение или мысли? Или это вообще мнение посторонней женщины?или вообще это о прошлом ,так как женщины за моей спиной)далее беру себе... Читать далее
Вспомнила ещё один сон(о моем будущем) : С двоюродной сестрой(в реале не общаюсь) едем в автобусе ко мне домой, выходим и идём пешком, подходит пограничник и проверяет наши документы, потом я беру её документы и начинаю рассматривать: паспорт обычный, биометрический и беру ещё один документ(не было понятия какой), начинаю гартать и вижу на последних страницах 3 фото, на которых стоит сестра с... Читать далее
Возле магазина (гар.) танцуют несколько человек в кругу. Выпускной. Наташа Сер. танцует в тёмно бирюзовом облегающем бархатном платье до колен. Волосы собраны в хвост. И её муж тоже танцует, вижу его лицо. Я смотрю на неё и понимаю, что она хороший работник на своей работе, исполнительная, культурная. Работает исправно, старается... ... дальше, все они должны придти куда-то, на проверку... Читать далее
Сон по аффирмации проверка на искренность,третья ночь. 1) Я вижу маленького белого котенка,очень красивого,пушистого, но я злюсь на него,хочу его убить, как будто ножом хочу его разрезать, но поднимаю , жалко его и так я ничего ему не сделала,только ощущала,какой он пушистый 2) я у родителей в квартире, папа заносит цветы в горшке, говорит это тебе передали, горшок огромный, там много белых... Читать далее
Родительский дом. Пришли несколько человек проверяющих. Один из них мужчина по форме. Проверить моего сына. Думаю, что-то натворил? Стоят в прихожей. Мама (покойная) проводит их в комнаты. Я в зале лежу в кровати, притворилась, что сплю. Лежу с закрытыми глазами. Они проходят в зал, потом в спальню (комнаты проходящие). Побыли в спальне и ушли. Я встала и пошла посмотреть в спальню, что они... Читать далее
Сон снился во время программы Рождественские сны. Снится, что смотрю на свою грудь и вижу, что на ней что то есть. Что то вроде родинки. Ещё раз присмотрелась, а это сосок ещё один на груди. Он правильный, красивый. Дальше присмотрелась, а там ещё одна грудь. Эмоции - удивление. Попросила Викторию помоч со сном. Она рекомендовала проверить грудь. И что ничего страшного там нет, но есть что то... Читать далее
Делала аффирмацию "проверка на искренность" на коллегу по работе, который мне нравится. Приснился сон, будто я нахожусь в помещении, стою и передо мной на столе лежит новорождëнная девочка, младенец, голая, и кто-то из ее матки достает разные органы, она кричит, плачет, мне ее очень жалко и больно на это смотреть, у самой слезы наворачиваются. Не могу понять что это значит и кто эти чувства... Читать далее
Сон сегодня, 3-я ночь на афф. Мое сверхсознание. День, лето, погода как сейчас. Я в каком-то маленьком уютном школьном классе. Двери в коридор открыты, время раннее, еще никого нет. Я чего-то решила посдавать экзаменты. Вижу, на партах газеты разложены, внутри газет вкладыш - как расписание программ (типа как телепрограммы на неделю, что-то похожее, день - и под ним столбиком список, потом снова... Читать далее
Сон. Я на своей работе. Мой рабочий стол заставлен нарезкой из копчёной колбасы, сала, хлеба черного и белого. Но вначале я беру красный фломастер, что бы забрать его домой. Попробовала стержнем написать линию, чтобы проверить пишет он или нет. Пишет. Нашла прозрачный колпачок, одела на фломастер. Форма фломастера "дутая", длинный. Стержень оказался тонким, ярко красным. Такой же формы взяла... Читать далее
Сон. Я в каком то здании. Я на улице. За нами бегают мужчины на лошадях и просто мужчины. Хватают на улице женщин. Все зелёное. Я забегаю в какое то здание. Это место моей работы. Там много комнат. Должен скоро прийти проверяющий. Хватаю дамские сумки из для вечерних свиданий. Их три штуки. В сумках драгоценные бусы и ещё что то. Запомнила золотую сумочку и из темно красного замша. Все эти... Читать далее
Пришла в зал в моей квартиры женщина Б-рь. Там у меня стоит шикарный диван(реальный). Она пришла, чтобы его "обследовать". Проверяет весь диван рукой. Везде засовывает руку и что-то проверяет на ощупь. Не ищет, а именно прощупывает рукой. В обивке дивана имеется красный цвет (в реале серый с белым). С разных сторон вставки красные. Потом диван уже разложенный. Я говорю, что на нём может... Читать далее
Всем здравствуйте! Пожалуйста, помогите понять сон! Идем с парнем по опасному району, такое понимание было во сне. Заходим в какое-то здание, поднимаемся по лестницам в подъезде, так несколько этажей. И я понимаю, что там продают наркотики. Стараюсь быстро пройти, чтобы ни с кем из таких людей не сталкиваться. Но в какой-то момент на этаже вижу, что мой парень покупает у негра наркотики.... Читать далее
Передо мной впереди слева конь, сверху белый, внизу серый, цвет перетекает, как градиент. Я иду за ним. Он дошел до моста, остановился, повернул голову, проверял иду я за ним или нет. Говорю, что иду. Читать далее
Незнакомая площадка, но квартира моя по сну. Мастер поменял мою старую дверь на новую. Рядом, напротив, на площадке у кого-то тоже такая дверь, новая. Но дверь похожа на мою, только немного дизайн отличает. Знаю, что там живёт мужчина. Думаю, он либо только заселился сюда, либо ремонт делает. Мастер стоит, а я проверяю свою дверь. Открываю, закрываю несколько раз. Прислушиваюсь к звуку при... Читать далее
Проверка на искренность, день 1 Вижу вдалеке бывшего мужа (незагаданный мужчина), иду к нему, общаемся тихо и спокойно. Заходим в дом, в котором и у него, и уменя по квартире (не меньше 2 комнатной). Он стал подметать пол у себя в квартире, а там пыльно, грязно ,мрачно . Думаю, вот переедет туда со своей новой семьёй (подумала о реальной семье). Вдруг я вижу, что углы наших комнат имеют проход... Читать далее


