Сон про одеяло, икону и семейные пары на аффирмацию Фламинго – – 3 ночь
Добрый вечер!
Сон на 2 ночь здесь: https://magickum.com/answers/son-na-affirmaciyu-flamingo-trusy-utyug-rodstvenniki-byvshego-vino-most-trava-shalban
Действия в неизвестной квартире,
но по планировке снова похожа на квартиру тети из сна 2 ночи. В ней я и бывший МЧ, я одета в пижаму что ношу в реале. К нам начинают приходить гости. Хочу переодеться в нормальную одежду, говорю об этом МЧ, он: “иди, иди”. Он идет на кухню, я тоже, туда вошли родители моей бывшей одноклассницы и подруги, они выглядят моложе намного чем сейчас, с нежностью относятся друг к другу.
Далее вижу себя лежащей на полу в коридоре,
под красным одеялом, по краям орнамент – иконы Иисуса Христа, по периметру расположены. Рядом кто-то еще лежит, но одеялом укрыта только я. На нем еще были надписи на украинском языке. Пришла еще одна пара семейная, уже постарше, они читают надпись на одеяле и переводят на русский – это слова какого-то мужчины о чем-то (не помню, увы). Мы с МЧ по сну не успели еще как следует помириться, как уже участвуем в приеме гостей. Пришли следующие гости, я встречаю, МЧ тоже подходит смотреть кто это – встречаем гостей приобнявшись за талию друг друга (мило так, настроение хорошее у обоих).
Следующая сценка: я танцую с другими девушками вокруг какой-то семейной пары.
Дальше с МЧ в спальне лежали на кровати, потом он идет в зал, я за ним. Слышу в коридоре на площадке голоса – ходят по квартирам, что-то проверяют. А мы проснулись только, я в сорочке, думаю нужно надеть что-то сверху, если к нам постучатся. В зале МЧ лег на разложенный диван, я следом за ним. Я хотела секса, но он предложил: “давай не сейчас, через некоторое время”. По ощущениям срок был озвучен “через месяц”. Типа пообщаемся сначала. Он затем сел, я лежу с закрытыми глазами и говорю: “я люблю тебя уже много лет”.
Он слушает внимательно.
Я продолжаю: “я полюбила тебя может не на первом свидании, но через месяц и потом это стало нарастать. Но я неправильно это использовала”. Затем я свои ладони прикладываю к его стопам (он ноги приподнял). На моих руках красивый маникюр, его стопы – хорошие гладкие. Говорю: “мои ладони и твои стопы по размеру сходятся”. Он: “Они (стопы) убиты давно”. Понимаю, что была какая-то авария, когда не вместе были, он не хочет делиться.
Мы встаем с дивана,
он первым, берет и надевает мой фартук (красный в цветок, в реале такого нет), дурачится. Я говорю: “мой фартук тебя обтягивает по фигуре, сексуально смотрится, он 46 размера – на мне великоват, а тебе очень хорошо”. После он предлагает с ним пойти походить в 2 места по его делам, а потом в кино. Я согласилась. Он спрашивает про мой телефон, говорит: “он же почти разряжен” – хотел, чтобы я его сфотографировала в фартуке. Я думаю, что нужно его зарядить, раз гулять идем. Трогаю его попу, на нем только трусы, он открывает шкаф и достает одежду, чтобы одеться на прогулку. Говорит, что сейчас не надо трогать попу. Я спрашиваю: “а что случиться может?”.
Толкование.
Вокруг много семейных пар – символы семьи, моего желания может быть. Одеяло с иконами – я под защитой Высших сил. До меня хотят донести что-то философское (перевод с украинского), но я не запомнила слова. Всё также предлагаю мир МЧ – он от меня из спальни убежал, но я же настырная)) Люблю-не могу – тут всё понятно со мной. Интересно, что значит приложить свои ладони к стопам мужчины? И что значит мужчина надевает твой фартук – признак домашних дел, раз кухонный?)) Он сообщает, что не нужно торопиться, не готов. Мой телефон разряжен – мои эмоции, надежды на связь на низком уровне.
Про МЧ, состояние его дел в реале я знаю от общей знакомой, дружим с ней. Его сильно подкосило после расставания, в плане здоровья очень – авария со стопами может это об этом, его фундамент подшатнулся. И тут я со своей помощью – ладони приложила? Вот правда, бывает хочется, чтобы мужчина пожалел о расставании с женщиной. Ну вот у меня так и вышло (зла не желала, наоборот), но мне очень не нравится его состояние – поэтому помогаю ему сейчас в ментале.
Спасибо большое за подсказки!! ))



Natalya1978
Наташ, тоже думаю, что
приложить свои ладони к стопам мужчины
Значит приложить руки в прямом смысле, помочь ему.
По поводу фартука — примет на себя некие твои дела. Будет налаживать семейность, отношения с тобой.
nigella
Спасибо за ответ, Наталья!)) Буду надеяться, что так оно и реализуется )))
А фартук тот по сну мне велик — поняла как не надо заниматься делами, которые не по зубам (по соннику), пускай мужчина решает, я не против )))