День. Нахожусь у входа незнакомого завода. Есть понятие что я практикантка на этом заводе. Ко мне подходит женщина продавщица, рядом с ней её помощник. Предлагает мне купить пару серёжек с грубым камнем розового цвета, крупные серьги. Я отказалась так как у меня уже есть пара серёжек с сапфиром, также я показала ей свои серёжки которые были у меня в руках.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xenia
Сон снился в апреле, реализация была в конце сентября.
В первый день, когда я пришла на работу в нашем цеху, так как меня никто не знал, и я была практиканткой ( как и во сне), ко мне подошла одна из моих нынешних коллег и предупредила мне грубо : Так как ты здесь новая, сиди на своё рабочее место и не суй никуда свой нос, если хочешь и дальше работать здесь. Советую слушаться меня. ( грубые серёжки- грубый союз).
Я ей ответила: Спасибо за советы, но моё рабочее место уже предопределенно на этом заводе.