Лето, день, солнечно.
Я с неким мужчиной, нахожусь возле магазина ( продуктовый), в районе города моего детства где жила когда-то с моими родителями.
В реале в этом магазине я не заходила ни разу так как считался как магазин для элитов, там всё очень дорого было.
Мы находимся на свидании, не первый раз. Этот мужчина, немец ( прототип реального мужчины), он приехал в наш город как турист и там мы познакомились .
Есть понятие что я ему как женщина очень нравлюсь и хочет вывести куда-то подальше от этого района, а то гуляем только возле этого магазина. Хочет меня вести куда-то в ресторан поужинать или в какое-то другое место чтобы поразвлечь меня.
Он очень хорошо знаком с моим старшим сыном, много общаются между собой.
Когда мы на свидании он совсем не разговаривает со мной, потому что он заика с рождения и очень стесняется своего дефекта речи, а с моим сыном ему совсем не стыдно заикаться при разговоре с ним.
Между собой общаемся только взглядом, и очень хорошо друг друга понимаем.
Вдруг мимо нас проходит мой сын, он хочет с ним что-то поговорить.
У меня мысль в голове: Ты почему стесняешься твоего дефекта речи? Всё равно тебе надо будет в один день начать разговаривать со мной, если хочешь чтобы мы встречались и общались дальше.
Да вначале мне будет тяжело понимать и слушать тебя что ты мне говоришь , а потом всё будет хорошо. И ещё почему ты думаешь что женщины не могут полюбить тебя из за твоего дефекта речи.
Потом он быстро побежал за моим сыном, догнал его и сказал ему: Мне очень нравится твоя мама я хочу быть с ней! Скажи мне пожалуйста как завоевать её сердце? Что я могу сделать для неё чтобы она меня полюбила, и стала моей женой?
Мой сын посмотрел ему в глаза. Мужчина ждал с нетерпением его ответа. Мой сын знает прекрасно что мне нравится, и как надо вести себя с ней.
Только он начал ему что то говорить…
Я проснулась.

376
Разгадка сна Толкование по соннику

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xenia
Это один и тот же сон, просто первый сон не появился сразу на ленту, и я подумала что он не зарегистрировался.
Xenia
Мужчина немец это аспект моего работодателя.
Мой сын скорее всего это мой аспект, в реале с моим сыном вообще не знакомы между собой.
В другом реализованном сне, старший сын это мой аспект как работница в его доме, младший сын как его работница на заводе.
Символ заикаться мне снится первый раз, для меня это человек который испытал в детстве некий испуг и когда хочет что то сказать, то от волнения начинает заикаться.
В реале он не заика.
По сну получается что он боится мне что-то сказать, всё потому что он начнёт волноваться и я буду смеяться над ним!?
Xenia
Видимо при рабочей обстановке будет меня спрашивать как ему вести себя со мной чтобы меня завоевать ( воевать — вот тебе и символ мемориал партизанов войны) .