Приснилось, что я куда-то поехала по какому-то делу, и со мной поехал какой-то мужчина, в реале такого не знаю, и во сне он был мне не знаком.
Оказалось, что у каждого из нас мало вещей, поэтому мы решили все сложить в один общий чемодан. Он положил в этот чемодан букет желтых тюльпанов.
Никаких чувств во сне я к нему не испытывала, лица его не видела. Во сне вернулись из поездки (самой поездки не видела) и разошлись по домам.
У меня был какой-то личный праздник, возможно, день рождения, но не уверена. Я пригласила каких-то гостей, подумала, что надо и его позвать.
Он пришел, но поскольку я его не пригласила заранее, а уже когда все пришли, он не успел приготовить подарок.
Он нашел выход из положения:
открыл чемодан, вынул тот самый букет желтых тюльпанов и подарил мне. Я удивилась, что цветы совсем свежие, хоть и лежали в чемодане, поставила в воду. Мне дарили и другие букеты (процесс дарения не видела), я их тоже ставила в воду и думала, что тюльпаны из чемодана оказались свежей остальных. Другие букеты были белые, какие цветы — не разглядела во сне.
Попытаюсь расшифровать. «Незнакомые мужчины — символически отражают во снах всю деловую сферу женщины и социум». Чемодан — какое-то новое дело. С кем-то новый совместный проект? «Тюльпаны снятся к новой любви: ранимой, трепетной и очень уязвимой из-за характеров двух партнеров». «Желтые цветы — сожаления и раскаяние, если они некрасивого желтого цвета. Если желтый цвет как солнце или золото, безусловная любовь». Желтый цвет был красивый. «Подарили цветы — признание чувств дарителя». Если сон про работу, при чем здесь цветы? Я запуталась. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.



magnet
Tati, здравствуйте, цветы из прошлого, пришел без приглашения, может неожиданный визит нанесет ваш друг юности?
Elena Elenka
простите, что вмешиваюсь в вашу ветку.
magmet, если можно, посмотрите пожалуйста мою темку про два букета, портмоне и кольцо. я сама не очень понимаю, хоть и руководствовалась сонником
https://magickum.com/answers/son-dva-buketa-zakolka-kolco-pormone
nadya89
Я думаю, Поскольку у вас было много цветов а вам понравилось все жёлтые цветы значит у вас будет выбор и вы выберете очень оригинального человека который будет не похож на других
Tati
Спасибо большое за комментарии!
Magnet, по сну, я его сама пригласила, он не без приглашения пришел. А почему вы считаете, что цветы из прошлого, как это видно?
magnet
Tati, сам сон мне показался эпизодом из прошлого, ваше общение, потом разошлись по домам, почему без приглашения? я думаю ваше приглашение во сне, оно на ментальном уровне прозвучало, внутренне вы открыты для такой встречи и приглашаете его в том числе и в свои сны.
Tati
Magnet, спасибо! Я даже не представляю, кто это из прошлого мог бы быть.