Аффирмация “Куда захочу, туда полечу”
Сделав аффирмацию думала о том, чтобы восполнить энергию, чтобы быть более вдохновленной для мужа)) Видимо, получилось ” что просили, то и получили”
Чья то свадьба. Я с мужем в качестве гостей на этой свадьбе. Смутно помню невесту (незнакома мне), вроде как я целовала ее в шею, но губами соскользнула по платью свадебному белому и оставила след от губной помады на ее платье. Помада красная.
В жизни помадой пользуюсь редко, красной вообще не пользуюсь, у меня акцент на глаза.
Далее очень хочу сблизиться с мужем.
Какая то девушка отвлекает мужа рецептами приготовления блюд. Вижу написанные или напечатанные (не помню) рецепты на белых листиках. И она как бы утверждает их у мужа.
Меня все норовит узнать , общается ли все же с кем то муж? Ввожу его данные в аккаунт в телефоне, но ничего не нахожу, ни в гугл-фото, ни в гугл-диске. Вижу какую то девушку с телефоном/ планшетом, знаю что у нее есть доступ к перепискам мужа, беру у нее посмотреть, но ничего такого не нахожу.
Думаю, надо же, ничего нет.



Lada
По аннотации в результате должны увидеть некий источник энергии, вдохновения.
Но мне каждый раз снится именно то, что забирает у меня энергию, то, что мешает мне “летать”. Может это индивидуальная особенность?
Свадьба… снова свадьба… Только уже мы на свадьбе в качестве гостей .
По соннику “Присутствовать во сне на бракосочетание в качестве гостя означает, что вам предстоит возложить на себя некие обязанности.”
Акцент у меня был на невесту.
Значит я сама возьму на себя какие то обязательства?
Свадебное платье – это символ устройства личной жизн , символ перемен.
Однако, целуя шею невесте я оставила след помады на платье – исполняя волю (свою же?), пошла на поводу себя, я оставила след своих чувств в личной жизни ( как запятнанность)
Хочу сблизиться с мужем – желание реального сближения/примирения с мужем.
Девушка, которая рядом с мужем, отвлекает его рецептами приготовления блюд. Сразу у меня мысль, что есть некая дама, которая реально хочет “произвести впечатление” на мужа ( рецепты приготовления блюд). И этим его отвлекает. Прочитала свой запрос по аффирмации – “восполнить энергию, чтобы быть более вдохновленной для мужа” и подумала, а не я ли это ищу “рецепты” как вдохновить мужа ( произвести впечатление)?
Утверждение рецептов у мужа – его согласие, его принятие?
В реальности это имеет место быть. Я жду его принятия.
Мое навязчивое желание – узнать общается ли с кем то муж… Похоже, что никаких улик не нашла.
Тогда и девушка, увлекающая его рецептами, вряд ли кто то “другая”.
В итоге, Я поняла, что моя энергия растрачивается на желание покорить мужа и поиски его связей. Из за этого он не может сблизиться. В реальности, да, часто его в чем то пытаюсь уличить, и его это злит.
Значит, для того , чтобы восполнить свою энергию – надо “производить впечатление” не на других, а на себя, вдохновлять себя и меньше копаться в поисках улик)
А возможно, поцелуй в шею невесты – это о том,чтобы исполнять СВОЮ волю, но у меня пока не получается – соскользнула и запачкала платье невесты.
Ну пока такое понимание пришло.