Сон: Убитая кошка оказалась живой Обсуждение онлайн…
Доброго всем времени суток! Сон немного странноват, но все же…
Мы на семейном совете решили, что нужно убить нашу кошку (она в реальности у меня живет), решили, что это сделает мой брат.
Я вышла в другую комнату, а он остался в моей спальне,что совершить это убийство. После он выходит с кошкой в руках и спрашивает, куда ее положить?
Я ему говорю, отнеси на балкон к соседям. Пусть до завтра там полежит, а завтра мы ее закопаем. Он уходит и возвращается обратно, я начинаю у него расспрашивать, как именно он ее убивал?
Он говорит, убил, как зайцев убивают, по голове стукнул и она померла.
В ходе этого разговора вижу, что кошка оказывается жива и идет к нам в комнату. Меня тут же одолевает страх,что она может умереть у меня на глазах. Начинаю к ней присматриваться повнимательнее и замечаю, что она на умирающую не похожа.
Расшифровка.
Думаю,что это связано напрямую с братом, т.е. я хочу, получается избавиться от него, отойти от общения с ним, но этого не выйдет(кошка осталась жива).
Значит похоронить общение не получится.
Tryffelka
Т.е кошка это вы??? Вы же и так с братом редко общаетесь,зачем вам кошку грохать)))) Еще предположения есть? Символ соседей интересный тоже.
Полина
Tryffelka,ну как говорится,уже для точного эффекта,чтобы уже наверника знать,что я вообще с ним общаться не буду)))
Ну,если кошка обозначает не меня,то тогда кого?Если бы это был кот,то я бы еще предположила,что он обозначает мужчину,но была то кошка.
А про соседей у меня вообще,мыслей никаких.Знаю только,что балкон обозначает,какие то страхи за будущее,но как это все связать,не знаю.
А Вы как бы этот сон расшифровали?Напишите пожалуйста,свою трактовку?
Полина
Меня еще интересует,почему именно мы всей семьей решили,что кошку нужно убить?
Полина
Tryffelka,меня только осенило.А может,кошка обозначает какую то привязанность,которую я хочу прибить?И как потом выяснилось,что фиг я ее прибью?
Tati
Убить, задушить, утопить кошку во сне означает выздоровление (самое главное!) и избавление от больших неприятностей.
Получается, что семья возложит на вашего брата миссию помочь вам избавиться от неприятностей, а он обманет, что сделал то, что было нужно.
Ulana
Polina, а может быть это ваши негативные эмоции в отношении к брату? И брат их не может убить потому что они ваши. И тогда выглядит логично что семейный совет хочет чтобы эти негативные эмоции были убиты и настал мир.
Tryffelka
Polina, Что вот это еще за сравнение между кошкой и зайцем? Сколько помню своих котов и кошек в снах, если кошак выглядит доходящим, измученным, усатый даже был один — это обязательно проблемная ситуация. А здоровая кошка,да еще которую брат так под опекой ( на руках) вынес к соседскому балкону у меня вызывает удивление — зачем ее убивать то..непонятно Как ваша кошка выглядела? Для меня сон весь нестыковочный какой то.
Полина
Tryffelka,да,меня саму этот сон загнал в тупик…Даже не знаю,почему брат избрал именно такой способ убийства,зайчачий)))Я вот еще помню,что я последняя давала согласие на убийство кошки,т.е мама с братом приняли решение,а я с ними согласилась.
Кошка выглядела так же,как и в реальности,а в реальности она у меня холеная,ее только по выставкам и возить)))Во сне я отчетливо помню,что убить мы хотели совершенно здоровую кошку.Я еще подумала при этом,когда мы приняли решение,что кошка то,сама по себе здорова.
Полина
Tati,спасибо за Ваше мнение.
Полина
Ulana,но у меня нет негативных к брату эмоций,он живет вообще в другой стране и мы с ним практически не общаемся)Спасибо.
magnet
Tati, эта цитата из сонника касается тех ситуаций, когда кошка выглядит облезлой, дикой, больной, злой и тд, ведь кошка- это символ наших привязанностей.
Polina во снах разными способами пытается оборвать ниточки связывающие людей родных, даже если нет общения, ментальная связь есть и мать общая хотя бы.
Это видно во сне как желание уничтожить красивую, живую и наверное любимую домашнюю кошку, я тут соглашусь с толкованием Ulana и Tryffelka.