В реальности встречаюсь с мужчиной.
Снится сон, что я в его доме. Его нет. Его семья показывает большую коробку с лекарствами и настойчиво просят меня запоминать, где чьи препараты, как пить и пр. Я не хочу. А они настаивают, что я теперь живу в их доме и должна знать как раскладывать и где чьи лекарства. Типа это очень важно. Я категорически упираюсь и мне это не надо. В этом доме (моего мужчины я одна и куча его родных). Тут идёт моя бабушка (умершая и самая родная). У неё на ногах тапочки и они светятся, фокус внимания на них. Бабушка меня берёт за руку и ведёт в их дом. А я ей говорю, что уж если ты меня ведёшь к «алтарю», то в этот раз точно должно быть всё хорошо. Вылетела из сна.
Вопрос основной в лекарствах. В такой интерпретации, как думаете, что значит? Ну и в целом, мысли по поводу сна?
Lada
Здравствуйте Ирина!
Лекарства — это помощь.
То ли это реально в семье у мужчины, то ли , общаясь с его семьей. вам постоянно надо будет учитывать интересы его родственников (просят запоминать — где, чьи препараты и как пить)
Т.е. в какой то мере Вам часто придется решать чьи то проблемы (лекарства — помощь), конечно Вам это будет не нравиться.
Но действия Вашей бабушки наталкивают на мысль о том, что видимо такая роль Вам уготована в данной ситуации. Это как ее «благословение».
Возможно, некая задача души? Только , наверное, Вы пока не сильно готовы (упираетесь, сопротивляетесь)
Lada
Извините, пропустила слово, и не понятно о чем речь)
Вначале, я имела ввиду , что «то ли у мужчины в семье реально кто то болен, то ли…»