Знакомая женщина передала мне кошелёк( в жизни мой реальный кошелёк). В нём должны были быть два куриных варёных желтка. Я открыла кошелёк, желтков нет, но лежит золотое кольцо.
Конечно, золотое кольцо лучше, чем желтки, но почему я думала, что женщина должна передать мне эти желтки? ( не могу писать без улыбки)))).
Nadine
✓ Кошелек – личные сбережения, деньги могут быть получены любым из способов, в том числе и в виде подарка.
✓ Кольцо вам дают, дарят, предлагают – новые отношения, предложение о союзе.
✓ Золотое кольцо снится к исполнению желания, счастью и достатку. Чем красивее и дороже оно во сне, тем прекрасней будет ваша дальнейшая жизнь и перемены.
(Кольцо было не обручальное).
Вообще, кольцо во сне всегда было связано с работой. Но только если я его надевала. А тут в кошельке.
Mona
Здравствуйте NADINE . Кстати тоже интересен символ желтки. Но у меня несколько раз были сырые. В первом сне мужчина носил на руках и говорил мне, я сейчас тебе докажу как я к тебе отношусь на самом деле, что любит. И мы разбивали яйца 2 шт и из них на голый мне живот упали 2 желтка. И он нес меня потом к почтовому ящику, я эти желтки туда складывала. В подъезде были. Так вот не пойму, сбылся или нет. Парень есть, он меня все замуж зовет и просит чтоб родила ему ребенка, а лучше сразу двойню. Но я нет конечно. Но опять же, у меня куча поклонников. Может речь не о нем вовсе. И сон был где мужчина на постель свою разбил огромное куриное яйцо и из него огромные 4 желтка на постель выпали. Девочки, у кого были желтки во сне? Как реализовались? По соннику разбитые яйца плохо. Не пойму, это разбитые же? NADINE прошу прощения что через вас спрашиваю. Одна тема.
Nadine
Капелька, может быть у вас яйца и желтки сырые к беременности, у меня точно нет. Здесь что-то прибыльное. Может варёные желтки можно отнести к варёным яйцам? Если так, то варёные яйца снятся к реальному достижению. Здесь аналогия с тем, что их не надо готовить – уже даже сварены. То есть, нечто без вашего участия произойдет, однако будет для вас.
Но желтков как таковых я не видела.
Mona
NADINE, не, не рожу уже больше, это 100% У меня был сон мамин. Будто она видит мою подругу, она у нее в гостях, и мама ей предлагает торт, но она говори, нет, не надо, свари мне лучше яйца, мама отказала ей. Дело в том что на самом деле эта подруга мне сильно завидует, и ей нужен был тогда мой мужчина, мы из-за него с ней прекратили общение. Может что на мысль наведет вас. Она на меня из-за него порчу наводила, на него приворот. Это было давно, несколько лет назад. Сейчас она расплачивается за все. Я по снам это вижу. Яйца мне часто снятся, это про личное, про отношения точно. Самое главное чтоб с ними все в порядке было. Желтки это могут быть его желания иметь детей в моем сне, но это не возможно. Да и он моложе меня на много, я с такими семью не стану строить. Другие взгляды на жизнь.
Mona
Где-то написала сообщение, но не вижу где оно. Писала, что раз у вас в кошельке, это к доходам еще, доход придет с появлением мужчины? 2 желтка, на пару похоже. Вареные яйца – к реальному достижению. Здесь аналогия с тем, что их не надо готовить – уже даже сварены. То есть, нечто без вашего участия произойдет, однако будет для вас.
Nadine
Очень хочется надеяться, что к прибыли, к доходам. А с мужчиной или без- всё равно)). Спасибо вам, Капелька).