Всем здравствуйте, сон длинный, (долго нечего не снилось).Отпуск, идём с БМ он позади ,по воде по колено в море вода красно_коричневая ,скоро должны дойти до очень красивого места( пик в отношениях) ,но резко меняется обстановка город в руках ребенок мальчик до года, понимаю что это ребенок бм и его бывшей жены ( в реале с ней разведен судебные тяжбы и долги по алиментам, он ответчик, в данный момент бм живёт с другой женщиной , но при ней мы ещё год встречались, сейчас 4 месяца не общаемся) вообще м решаю я этого мальчика в теплом комбезе оставить бросить, хотя сначала умилялась , ложу его на холодильник сверху, помещения не известное, потом начинаю жалеть , что оставила его, хотела забрать, но тут БМ мне говорит оставь его.
Далее следует арест, меня признают виновной, что я так обошлась с ребенком, попадаю в тюрьму, знаю что буду сидеть 10-20 дней,(наверное это месяцы)жалею что с БМ так и не дошли до того места, идёт допрос , я отрицаю что знаю БМ, но потом признаю , что поступила так в благих целях. Следователь мне говорит, «а ты знаешь, что он приходил к тебе в тюрьму(во сне есть понимание что мне это неизвестно) он плохо выглядит переживает и скоро заболеет», ее слова. Есть понимание во сне, что топит за меня и рассказал следователю что это он настоял чтобы я оставила ребёнка. (Блин вот не пойму я ,причем тут ребенок бм и его бывшей жены, если сейчас он вообще с другой, может дело в материальном вопросе, который стал проблемой для наших с ним отношений? Понимаю сон очень сложный для меня, не ясно хорошо или плохо что БМ попросил оставить ребенка , прошлое это или будущее? Как в реале Бм относится?
Итог сна:я знаю, что сяду , (в реале пошел 2 год как не живём вместе и 4 м не общаемся совсем,переживаю не могу забыть)и я с этим следаком рассматриваю в тюрьме домашние цветы и отрываю росток в надежде посадить когда освобожусь, а пока ставлю в воду( в реале увлекаюсь дом цветами). Вообще м концовка для
меня не о чем. Заранее прошу прощения за шекспировские страсти, но такова моя жизнь, буду благодарна если кто поможет разобраться, готова ответить на вопросы. Всем спасибо

0
Сон о бывшем

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нет сигнала
Здравствуйте, в соннике Магикум есть все символы.
https://magickum.com/sonnik-arest-snitsja-tolkovanie-sna.html?ysclid=mfpe2wz9lm283005910
Сонник арест снится Толкование сна. Арест во снах означает некое ограничение в действиях. Поэтому, при расшифровке такого сновидения следует обратить внимание, — кто именно был арестован.
Если во сне арестован сам сновидящий, сон означает, что он в буквальном смысле будет связан по рукам и ногам и не будет иметь возможности реализовать нечто задуманное.
Часто в таких сновидениях можно понять, каких ситуаций и отношений с какими людьми касаются данные ограничения.
Если же в таком сновидении арестован кто-то другой, какой-то человек либо другие люди, ограничения касаются их.
Часто в сновидениях про тюрьму, арест, заключение видят, что в тюремных камерах либо под арестом сидят люди, которые являются знакомыми сновидяшему, либо на них чем то похожи (это и есть прототипы реальных людей).
И такие сны означают, что люди, которые могли бы или хотели сделать что-то против вас, будут ограничены в своих действиях. Не смогут вам причинить вред.
В любом случае любое тюремное заключение указывает на то, что человек не сможет делать то, что он задумал.
Нет сигнала
Очень сложно разобраться со стороны. Сновидящему самому интуитивно понятнее.
Я один раз делала какую то аффирмацию. Там что то перестать кормить бывшего своей энергией, чтоб перестать думать о нем и он не снился. Отток? Непомню.
Короче аффирмация чтоб не кормить его своей энергией.
Может кто подскажет кто делает.
Лучше (как по мне, лично, как бы я для себя делала) строить планы на будущее. Там аффирмация «мое колечко» и т.п. Как бы программировать себя на лучшее будущее.
Ну у меня такая схема действий в жизни сложилась. Не выходит скем то, ищу лучше.
… К стати не вышло😁 : ). Ни скем. Пока что.
Так что советчик я так себе. 🙂
Da. Pelina
Вот и у меня не с кем не выходит, хотя женщина не в 1 раз замужем как говорится,все перечисленные аф уже делала.. грустно все это,И вправду как в тюрьме..
Все же нужно докапаться, в чем вина ? Исправить, если это возможно, попробую вернуться в сон, наверное это единственное что сейчас правильно.
SAFIRA
Добрый день! В своей статье Евгений очень четко расписал символ полиции и наказания. С вами в вашем сне еще и разговаривают. А не просто тюрьма и наручники. Своими действиями вы нарушили закон Вселенной/Мироздания поэтому вас решили «наказать» Обычно сны с тюрьмой и наручниками имели в своей реализации ограничения в жизни, когда человек не смог какое-то время найти работу или вступить в новые отношения. Причем ваш бывший мужчина не считает вас виноватой, а кто считает ? что вы нарушили семейные ценности? Ребенок это символ отношений мужчины и его женщины, а вы взяли себе и потом оставили. Холодильник как символ одиночества, не вспомню сейчас точное определение. Сделайте запрос на сон, как вам исправить для себя ситуацию. Тюрьма жесткий символ ограничения и символ времени 10-12 дней это может быть лет. Все символы времени индивидуальны. То, что вы шли по колено в коричневой воде, это ваша вовлеченность в отношения, не целиком вошли в воду, и вода не очень и перспектива, что все когда-то наладится. Предположу, что были ссоры.
Da. Pelina
Благодарю за ответ, символы , нашла, а вот в кучу собрать логику не могу, кто наказывает и за что не знаю, на момент знакомства мужчина был свободен, разведен с бж. Какую аф посоветуете? Вернуться в приснившийся сон? Или ещё какая-либо подходит?
Da. Pelina
И ещё искала эту статью, но не смогла найти, очень интересно
TATIANА979
Дд. Наберите в строке поиск — » карма и символы» , «карма и регрессии». Это статьи Евгения.