Во сне мне показывали страшное видео и мужчина целовал ногу.
Сон без аффирмации, но после мыслей перед сном о расставании с мужем, мечтах о новом знакомстве с мужчиной. Как обычно под утро) снится, что я иду в частном секторе с сумкой, как-будто куда-то собралась, но сумка не большая, поздний вечер. Захожу в открытую калитку частного дома. Меня встречают люди неизвестные мне, молодые девушки.
Я понимаю, что это какая-то ловушка, но все равно иду.
Захожу в хорошо освещенное помещение, чистое. Девушки вокруг ходят. Начинают мне показывать видео, на котором крупным планом влагалище, крючками прокалывают половые губы и отрезают (надрезают) клитор. Крови нет, изображение происходящего без грязи – светлое, орган розовый. Но от увиденного мне стало реально страшно. Понимаю, что это может и со мной произойти. Потом ко мне подходит девушка со шприцем и собирается делать укол, чтобы я никуда не ушла. Я ее убеждаю не колоть меня, обещая никуда не уходить. Но в мыслях я уже строила план побега). Она мне поверила. Потом меня осматривала женщина, на гинекологическом кресле без халата, но я понимала, что она гинеколог. Во время осмотра она разговаривала по телефону. Из разговора стало понятно, что она тоже не свободный человек, и самостоятельно уйти не может. От страха я проснулась.
Когда заснула, снится продолжение.
Я в этом же доме, но уже появились мужчины, грозного вида, явно бандитского), крепкого телосложения. Понимаю, что кто-то из них собирается посягнуть на мою честь) Пытаюсь оттянуть этот момент, закрываюсь в маленькой ванной комнате. Комната чистая, но в ней словно много лишнего. Помню унитаз, но к счастью, чистый с чистой водой. В комнате появился мужчина, более приятной наружности, и не такой страшный, чем ранее увиденные во сне. Он ко мне подошел, взял рукой мою ногу и начал ее целовать. Нога правая, обнаженная, красивая). Во сне все люди не знакомые. Во время сна и после ощущение страха, но можно ли рассчитывать на то, что знакомство с мужчиной состоится?



katja
Добрый вечер. Ну поидее состоится). Ванная комната это территория личных отношении и мужчина там появился)
katja
К тому же он целует вам ноги.. Поклоняться будет. Смущает только что нога правая. Это ведь прошлое либо настоящее.
Olga
tararina-elenamail-ruздравствуйте!
По моему, Вам показали Ваши страхи. Наше подсознание , таким образом, освобождается от негатива. Гинеколог может указывать на проблемы со здоровьем. Мужчина , целующий ногу, может отображать Ваше желание встретить того самого…единственного и неповторимого. По данному сну не вижу символов, которые говорят о будущей встрече. Когда мысли о расставании с мужем отойдут у Вас на задний план, подсознание успокоится, и Вы обязательно увидите хороший сон) Возможно , даже о том самом мужчине))
elena@mail-ru
Olga, доброе утро! Скорей всего так и есть! Поэтому и ощущение страха было в течение всего сна. Отсутствие грязи во сне дает надежду на лучшее)) Очень хочется увидеть заветный сон!
Olga
Вы его обязательно должны увидеть!!! На проекте есть много аффирмаций, которые помогут избавиться от прошлого и настроиться на позитив. Всё у Вас получится!