Во сне начертила две линии
Здравствуйте магикумчане! Давно не писала, но читаю ваши сны часто. Приснилось сегодня много чего, не все ещё вспомнила, но маленький сюжет не выходит из головы:
«Взяла чистый лист бумаги в клетку и посередине шариковой ручкой с синей пастой прочертила от руки прямую линию. Ниже через клетки три вторую, но она короче. Линии абсолютно ровные. Нарисовала и смотрю на эти линии.»
И вот думаю, что это за параллели такие я начертила
… верхняя длиннее, нижняя короче. Посередине. В центре внимания два пути. Второй по длительности меньше – возможно, это нынешний мой путь, который вот-вот закончится или нарисовала, как констатировала факт? Прямые линии что значит, пока думаю, но что это две параллели – почти уверена – это как путь, схожий с прежним. В жизни есть схожесть событий. Пропуск между линиями 3-4 клетки (точно не припомнила пока) – явное указание на время – это 3-4 года. Буду рада любой мысли, кто что думает? Может, я что упускаю?
А, вспомнила ещё нюанс:
ногти – особенно запомнились на левой руки – несильно длинные, как мне как раз нравится в реальности, но цвет лака ярко-красный – акцент на том, что на что-то нужно обратить внимание, думаю, в ближайшем будущем. И вот ещё что, не могу вспомнить какой рукой чертила эти линии. По логике должно быть левой)
ОН-ЛАЙН ПРОГРАММА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
КНИГИ ПРОЕКТА



Natalya1978
Прошу извинить за ошибки, просмотрела!)
Donna
Доброе утро! Мне то же как то снились линии с чёрточками. Честно говоря до сих пор не поняла.
Думаю, что это совсем бессознательно, не осознано.
Например, бывает такое: слушаешь что то или думаешь о чем то, а рука сама рисует линии, ромбики и т.д.
Предположу, что Вы таким образом нарисовали один основной а другой альтернативный путь.
katja
Наташа доброе утро =). Очень рада Вас видеть!приходите почаще))
Natalya1978
Девочки, спасибо за отклики! Тоже рада вам!!!
Donna, интересная мысль, спасибо!