Мне нужно продать квартиру. Но не знаю какую цену выставить. Перед сном загадала вопрос: когда реализуется и по какой цене?
Первый эпизод:
я в библиотеке. Ищу книгу. Перебираю корешки, смотрю на обложки некоторых книг. Наконец то нашла! Это толстая книга, на обложке тиснение золотыми буквами с вензелями и орнаментом. Название книги: 650о крупными буквами, а дальше мелкими и я не стала читать (эх, что же не прочитала, там была важная информация), взяла книгу себе.
2 эпизод:
Лето, солнечная погода. Мы с мужем на поле. Лёгкий ветерок колышет тугие зрелые колосья пшеницы. Какой-то мужчина раздаёт шашлык, который жарит неподалёку. Он улыбается и рассказывает, как удачно купил мясо за 2500.
Расшифровка: книга — информация, которую я искала. 6500 — это цена, которую мне нужно выставить в объявлении — 6 млн.500 р.. Лето — время реализации. Тучное поле с пшеницей — к богатству и благополучию, т.е к успешной продаже. А может тоже указание на время продажи. Мужчина — видимо покупатель. Шашлык тоже к прибыли. Но что значит 2500? Сумма задатка. Или наличных денег, которые он даст при сделке.
Отличный сон я считаю. Жду реализации, наверно в августе все случится.