Сон от 3.03.26. ⠀ Вечер, весна, старый корпус КГУ. Я на тренировке по ЧГК, это старый состав. ⠀ Макс К. никак не может найти свободную аудиторию. Народ шатается по коридорам, ждёт. ⠀ Понимаю, что по техническим причинам тренировки не будет. ⠀ Я решила идти домой вместе с Ю., нам в одну сторону. ⠀ И тут вижу на полу рыжую беременную кошку! Она начинает рожать. Но рожает не как кошка, а... Читать далее
Попытки избавиться от т-ща Джеффри оказались бесполезными. Что я делала - медитировала, пыталась с ним по хорошему поговорить и просила свалить, ходила в церковь, окуривала квартиру ладаном и жженым лавровый листом. ⠀ После церкви была пауза на 2 дня, все остальное мимо кассы. ⠀ Тут нужен не священник, а сильный экзорцист ( ⠀ Итак, сон 25.02.26. ⠀ Про кошку горячего копчения ( ⠀ Ко мне... Читать далее
Сон 8.01.26 Найди свое колечко. ⠀ Ну такое... Опять обломилось мне колечко ⠀ Моя квартира, лето. По виду 2007-8 годы (старая стиральная машина). ⠀ Очень шумно работает холодильник. Подошла, открыла дверцу. Внутрь набирается вода, неизвестно откуда, и выливается за окно. ⠀ Я позвонила мастеру, номер с рекламного магнита на холодильнике (реальный человек и реальный магнит). Он отвечает -... Читать далее
Сон 30.11.25. Афф Проводник. ⠀ Не то старая гостиница, не то общага. Длинный коридор, бордовая ковровая дорожка. Типичный "совок". ⠀ Вроде сьемки какого-то реалити шоу. Причём я не участница, пришла поддержать парня, по сну мы друзья, не пара. ⠀ Задания и подробности съёмок не могу вспомнить. Мрачноватая атмосфера. По ощущениям напоминает, как осенью 2000 года я ездила на чемпионат по ЧГК... Читать далее
Сон 3.11.25, без Афф. ⠀ Опять истфак, причём примерно 98-99 года. Иду к ауд 150, она рядом с кафедрой психологии. Пара у Чернышева. Это весна, март-апрель. Группа из 99 года, судя по составу. ⠀ У Чернышева какие-то дела на кафедре. Он говорит - подождите полчаса, погуляйте. ⠀ Я пошла в туалет пописать. ⠀ Вернулась, купила на лотке пирожок с повидлом и чай, съела. Понимаю, что опять хочу в... Читать далее
Я в торговом центре. Зашла сначала в один магазин дорогой одежды, потом второй. Ценников нет, одежду можно брать. Вижу куртки, сейчас такие модно - легкие, демисезонные с кулиской на талии, они разных цветов. Мне приглянулась зеленая. Цену не знаю, знаю, что магазин дорогой и одежда хорошая. Собираюсь куртку примерить, вижу себя в зеркале. На мне широкие, классные брюки цвета хаки, внизу на... Читать далее
Сон 5.09.25 Моя кошка в зале играла с большим куском вареной колбасы. Я подумала, что она ее сейчас вы качает по полу, пока не успела, я забрала у неё этот кусок и подумала, что надо положить в другое место. Читать далее
Вечером была очень расстроена(переживала за здоровье кошки, задавала вопрос :что делать? И вообще как жить дальше?) И сегодня приснилось: передо мной лежит лист бумаги, раскрашенный в зелёный цвет(мной) , рядом лежат краски(типа акварель). Выбираю желтый цвет, макаю пальцем и крашу немного по зелёному, рядом со мной стоит незнакомая женщина и говорит мне: не бойся, добавляй больше жёлтого! Читать далее
Приснился один молодой мужчина(я с ним не знакома, живёт недалеко), он сидел за компьютером у себя дома(в зале, а я сидела спиной к нему, рядом с его мамой смотрела телевизор. Потом он подошёл ко мне и сказал, что у меня проблемы со спиной и начал гладить(прикосновения были приятные), я повернулась к нему и положила голову ему на грудь. Потом вижу со стороны, что он ходит по магазинам,... Читать далее
У меня на левой ноге родинка(в реале есть) надуется как мыльный пузырь(я напрягаюсь, думаю:что делать?) и этот пузырь неожиданно лопается. Оттуда вытекает густая масса. Моя кошка подходит и начинает лизать, потом подходит брат и тоже начинает есть. Я удивлена, думаю: что он делает? Присмотрелась, а эта густая масса - это пшено с рисом. Читать далее
Сон 20.06.25. Бывший хуже ядерной войны) ⠀ Снится Алексей - один из моих самых долгоиграющих бывших. Мы встречались около 10 лет, сохранили хорошие отношения. ⠀ Прикол в другом. Лёшка снится очень редко, потому что постоянно общаемся в реале. Ещё чаще, чем с Максом. ⠀ Во сне внезапно случилась ядерная война. В новостях объявили радиационную опасность, провыла сирена с голосовым... Читать далее
Очень странный и необычный сон перед пробуждением. Я лежу под одеялом по ощущениям в съемной квартире, но вокруг меня то ли поле, то ли непонятно что, в общем я на улице. Конкретного акцента на кровати нет - не знаю какая она была. Справа от меня лежит серая кошка, она уличная, но вроде моя. Думаю, если съеду отсюда, ее с собой заберу. Кошка обнимает лапками мою правую руку и лижет ее медленно и... Читать далее
Во сне, взяла черного котёнка в руки, поднесла к лицу, чтобы поласкать я, а он укусил за скулу. Взяла за шею отцепила от себя и свернула ему шею. ... Ужас в жизни ни когда бы не сделала так! Читать далее
Зима. Я стою на улице (детская площадка), в нескольких метрах за моей спиной лежит мой мобильный. Мимо проходит девушка блондинка в темно синей куртке, с ярко голубыми глазами, я понимаю что она идет забрать мой телефон, так же точно знаю, что она ведьма . Бегу чтобы успеть первой забрать свой мобильный, но не успеваю ровно на один шаг, она берет его первая. Я хватаю её за плечо, но она... Читать далее
Рынок... Сотрудники СК (мы вместе работаем сейчас)... бельё развешивают на бельевую верёвку...И я тоже... сняла с верёвки свои сухие носки и трусы (реальные), что-то ещё вешаю сушиться... На этом же рынке вижу у своих ног (на правой) лежит дохлая крыса(?) с чёрной пушистой шерстью. Я быстро ногой отшвырнула её... И вдруг оказалось, что это живой кот. Понимание, что больной. Но... Читать далее
Я сижу на краю небольшого бассейна, больше похожего на совдеповский, плитка старая. Ноги в воде. В воде передо мной, справа и справа сзади много маленьких котят, клубочками, не знаю даже живы или нет. Цвет у них черный с " продрисью" рыжеватого. Среди них лежит мертвая кошка такого же некрасивого цвета. Понимание, что умерла при родах. Читать далее
На проезжей части дороги слева стоят два-три человека (мужчины), преграждая руками путь транспорту. Справа за дорогой, на обочине, находятся кошка со своим котёнком, оба ярко рыжие. Это из-за них останавливают транспорт. По правой части дороги автобус пытается проехать, там никто не преграждает путь. Но эти мужчины перебегают на правую часть и не пропускают автобус, он останавливается.... Читать далее
Сон 23.03.25 ⠀ Квартира типа бабушкиной, на 2 этаже. Прямо под окнами стоит очередь из теток в трауре. Выглядит как очередь за продуктами. Их пытается разогнать мужик в черном костюме. ⠀ Вдруг этот мужик вырастает до 2 этажа и заглядывает ко мне в окно! Я ему через стекло - кыш, брысь отсюда! ⠀ Мужик отпрянул и стал норм роста. ⠀ Вижу, что от полиции в сторону очереди из теток... Читать далее
Помогите пожалуйста понять сон. Снится квартира детства, как будто мне нужно туда зайти и зачем то ночевать, а я знаю что там умерла мама и как будто она там лежит на том же месте где и умерла в жизни на диване. Со мной подруга и я прошу её переночевать со мной так как до ужаса даже зайти боюсь туда. А подруга меня пытается обманом делая вид что заходит туда запихнуть и закрыть дверь ,чтоб самой... Читать далее
Я и моя мама находимся у мамы во дворе (частный дом) прям у ворот, а точнее калитки. Мама залила тропинку к калитке водой и сразу образовался лед. Я злюсь и ругаюсь на нее, потому что будет скользко. Она мне говорит набрать ведро теплой воды и вылить на тропинку, чтобы лед растаял. Иду в подвал (там у нас котельная и кран есть) с ведром. Ставлю ведро и вижу черную кошку (моя не моя непонятно), а... Читать далее
Я на какой-то улице среди компании людей. Захожу во двор какой-то женщины, у нее 2 кошки и 2 собаки - добрый и милые животные. Я у нее спрашиваю их забрать, потому, что считаю, что она их не любит и содержать нормально не может. Она согласилась, но я почему-то решила их выкрасть - животные не сопротивлялись. Принесла их к себе домой. Читать далее
вчера делала аф. куда хочу туда лечу. сон был на первом засыпании, проснулась в 1:30 и записала, насколько он был яркий и запомнился. -- я ехала с мамой в машине. мама за рулем. я на заднем сиденьи. моя собака спала в багажнике. дорога была необычная, ровная хорошая, но с особенностями. мама разговаривала по телефону. ассоциация как с Д из москвы и З вспомнила со свадьбы. (москвичи, в детстве... Читать далее
Я, моя мама и наша реальная кошка у меня на руках весь наш путь. Идем к маме домой, путь долгий. Мы в конце нашей улицы, а прийти надо в начало. По пути: 1. троллейбусный парк, конечная остановка. Тралик новый - № 6, потом стал № 8. Я удивилась, что в селе появился троллейбус. Хотели поехать на нем, но у него очень длинный и долгий путь, лучше пешком. Идем дальше. 2. Рынок - зашли, купили... Читать далее


