Вижу сон как меня пригласил в гости Георгий Дронов ( из сериала Воронины). Я взяла свою бывшую подругу и мы пришли к нему домой. Он купил квартиру но не новую, вторичка, она на 1 этаже. И квартира в том городе, где я раньше жила. Немного неуютно, нет штор на окнах. Но в остальном все вроде неплохо в квартире, мебель хорошая, но полы...они просто покрашены. Я ещё думаю- хоть бы линолеум... Читать далее
Часто вижу какие-то предметы на полу, на асфальте на улице. Нож видела , фантики от конфет, конфеты, ключи. Пол это фундамент, нож-желание причинить зло, отомстить. Получается в отношениях на основе отомстить? Или как-то по другому толковать? Собирать конфеты с пола? Конфеты радостные события, известия. Но почему они на полу? В чем разница, например если бы они были на столе. А когда на... Читать далее
Добрый день. Сегодня приснилось, что мою деревянный пол в чей-то комнате, кроме полов там ничего нет. Рядом стоит бывший. Падает мне один из веников, а в руках у него их много. Я ни один не взяла. Подметать было нечего, пол я отмыла. Читать далее


