Добрый вечер, девочки. Хотелось бы услышать разные мнения, возможно, у кого-то проигрывались подобные сны. Хочу сказать сразу, что вебинар Символы времени, я смотрела. Но ответ на свой вопрос не услышала. Может гдето упустила. А вопрос такой: Снится небо рассветное, чистое с левой стороны. Когда четко поворачиваешь голову немного влево и наверх. То есть, оно не на уровне глаз. А немного... Читать далее
Сон сегодня без аффирмации. Теплое время года. Время суток - ночь перед самым рассветом, то есть темно, но постепенно солнечный свет начинает появляться, рассветает потихоньку. Я в своем населенном пункте. Стою на одной из основных улиц в том месте, которое связано было с моей работой, но которая сорвалось из-за войны (сейчас в реале туда доступа нет, вокруг руины, территория под... Читать далее


