Всем добрый день! Вспомнился сон, приснившийся несколько лет назад. Сам сон: Вижу на своё имя билет, знаю что нужно куда-то ехать на поезде. Сюжет меняется и я уже в поезде с одноклассницами. За окном темно. А вагон по-моему плацкартный. И получается, что с соседнего места ко мне подходит мужчина, а я встала и повернулась к нему. Он улыбнулся и протянул мне целый апельсин. Я улыбаюсь в... Читать далее
В памяти остался отрывок из сна, где стоим, обнимаемся с каким-то незнакомым мужчиной, он улыбается, а у него серебряные зубы. Читать далее
Неизвестное какое-то место, похоже на большой магазин. Стоим с бывшим мужем разговариваем. Спрашиваю: ты живешь с Е.? Это новая жена его. Нет, отвечает. А почему, спрашиваю? Отвечает: мы уже два раза с ней об этом говорили, и вот решили, не живем больше. Потом добавляет: я и не планировал, так получилось. И после этих слов улыбается мне. Читать далее
Приснился парень с которым в соре , стоим перед зеркалом я умываюсь он смотрит в зеркало, он стоит сзади смотрим в одно зеркало улыбаемся Читать далее


