По афф Сила Луны 1. Мой муж, умерший,как живой. Мы с ним приятно обнимаемся лицом к лицу. И после он мне даёт прочитать текст печатный, там абзац большой и несколько предложений. Где я выхватываю смысл, что осенью меня ждёт ребёнок с «В.». Так и было записано, одной буквой, подобно тому, как я это обозначаю сама в дневнике, когда сны свои записываю. Читая, я приятно улыбаюсь. А в следующий... Читать далее
Доброе время суток. Неизвестная комната, огромные окна. С умершим мужем мы решили уединиться, он боится что нас могут увидеть. Я говорю ну и пусть какая тебе разница. У него огромный член, во время секса я кусаю его за плечо, от моего укуса с правой и левой стороны остаются рана от зуба. Он говорит мне больно, зачем ты так делаешь. Читать далее
Доброе время суток. Снится больница, кушетка, хирург. Мне собираются делать пластическую операцию на большой палец руки, но перед этим вижу незнакомую девушку которой отрубили кисть руки и тут же пришили. Мне поставили укол анестезию и сделали операцию на большой палец, я довольна. Выходим с моей дочкой реальной идем к остановке собираемся ехать в ювелирный магазин покупать мне золотые серьги.... Читать далее
Доброе время суток. Сделала аффирмацию на отток прекращения энергии, снится выхожу с работы ждет меня умерший муж на простеньком автомобиле. Я удивлена что он живой, теперь будем жить как прежде. Мы поехали забрали нашу дочь( такого же возраста как в реале). Едим в магазин, я захожу кругом одежда, купили дочке шапку розовую, ботинки розовые, коричневую куртку. Все это она одела. Муж нас ждет на... Читать далее
Доброе время суток. Идем с моим умершим мужем домой, в руках у меня пакет, который я прячу от него. Он говорит что у тебя в пакете, я показываю кроссовки, которые я купила в брендовом магазине за большую стоимость. Спрашивает зачем тебе такие дорогие кроссовки, я говорю чтоб быть красивой. Картинка меняется теперь мы в незнакомой спальне, приглушенный свет, сверху лампа. Мы лежим обнимаемся, муж... Читать далее
Доброе время суток. Сон в дневник, третья ночь аффирмации враг мой прощай навсегда, думаю сработала. Снится мой дом, со мной моя дочь, мама, свекровь. Мой муж(в Реале умер 8 лет назад) пропал без вести. Понимание что уехал куда-то и не вернулся. Вестей от него нет уже несколько дней, свекровь переживает. А я хожу мою пол и мне вроде все равно. Ему надо выходить на работу, думаю сходить сказать... Читать далее
Сон был на третью ночь при аффирмации Мистика переходов. Так как ранее получила ответ, задала вновь вопрос при каких обстоятельствах у меня появляются периодически сильные негативные мысли которые не мои, и головные боли . Вижу всё со стороны. Передо мной спальная комната. Внутри тьма тьмище, вижу только двух спальнюю кровать и я на этой кровати лежу держась руками за голову, так как у меня... Читать далее
Девочки помогите правильно понять сон подруги. Её муж погиб на войне в реальности. Она очень больно это переносит, думает может он живой,а похоронили не его. Перед сном просила мужа присниться.Сон: Кладбище ( а будто и дом)она хоронит мужа, в душе тревога, что типа не правильно все сделали, он должен быть похоронен с дочкой ( в реальности доченька похоронена и он с ней рядом) . Видит яму, сон... Читать далее
Доброе время суток. Сон без аффирмации. Снится офисное здание я работаю. Тут у меня начинаются роды. Мне вызывают скорую. Я беременна от умершего мужа, который как оказалось все это время был жив. Он жил с женщиной Верой у которой несколько детей от предыдущих браков. Все это время он наблюдал за нашей жизнью. Он жил с женщиной, а я его оплакивала. Ему моя мама сообщила о моей беременности и то... Читать далее
Умерший бывший муж периодически приходил во снах. И по прошествии полугода я понимала, что он так еще и не осознал, что умер. Во снах любил сидеть на диване. Как ни в чем не бывало. И мне надоело. Во сне я осозналась. И резко с ним поговорила. Сказала, что Хватит! Мне пора уйти от него. Хватит ему за меня держаться. Он так плакал... Навзрыд. Крокодильими слезами. Но он ушел от меня. Прошел... Читать далее
Приснился погибший муж. Пришел во сне весёлый, принес много Георгиевских Крестов и попросил передать их его воюющим друзьям и сказал, что Россия победила и мы погибаем не зря! Читать далее
Сон: Я стою со своим дедом около кладбища, на котором похоронена бабушка. Обнявшись мы плачем. Проснулась вся в слезах. Реализация (как я думаю): У меня умер муж в больнице. После этого известия пришел дед и мы также стояли, обнимались и плакали. К слову бабушка тоже умерла в больнице. Читать далее
Сон, состоящий из нескольких снов/частей. Все приснились в одну ночь. 1. Я сижу в ресторане за столом со своей подругой и говорю ей, что за соседним столиком сидит мой бывший мужчина и я не хочу чтобы он меня увидел, поэтому прячусь за моей подругой. Он одет в синий пуловер, ест. 2. Я иду ,держась за руки, со своим покойным мужем. Он хорошо одет, в красивом серо-голубом пальто, красивый. И... Читать далее
Доброе время суток. Сон без аффирмации. Снится бассейн, вода чистая. Я плаваю с незнакомым мужчиной. Картинка меняется вижу лежит мужчина незнакомый,у него красивое голое мускулистое тело, я трогаю его накаченные руки. Затем я начинаю целовать всё его тело, затем целую его губы, наши языки переплетаются в поцелуе. Но лицо у этого мужчины покойного мужа моего. Ощущения приятные. Читать далее


