добрый день!
Помогите, пжл, понять к чему приснилось:
Небо в ночное время суток, смотрим вместе с мамой, на небе знаки огромные в виде снежинок и других разных фигур. Знание во сне (или предположение), что это Китай в знак какой-то победы пускает в небо проекции таких знаков.
Еще снилось, что я должна кому-то в детском саду (детей у меня нет) заплатить деньги (не знаю за что), мне показали куда идти, якобы в другую группу. Группу нашла, но оплаты никакой не было.

80
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лариса
Добрый день, Я думаю Вам нужно попытаться вспомнить, что именно за знаки были. Мне кажется в вашем сне это важно. Все, что видите во снах в небе – знак и указывает на значительные события. Дальше вопрос – хорошие они или плохие? Китай может Вас с ним что то связывает? То, что ночью это то, что от Вас ещё скрыто, мама это может быть мама или Ваш эмоциональный аспект.
Татьяна)
Лариса, благодарю Вас.
Знаки были в виде каких-то кругов с рисунками, названий этих знаков нет) а вот снежинки — это я запомнила четко. Может эти перемены будут зимой, поэтому и снежинки. Возможно в памяти всплывут еще какие-то, но пока только так. Эмоции во сне — восхищение и большое удивление от увиденного, мы любовались небом, значит и знаки были позитивные.
Татьяна)
забыла ответить, что с Китаем ничего никогда не связывало. Возможно это имеет какое-то отношение к внешней политики, поэтому Китай…
Лариса
Татьяна, если Вас очень интересует вопрос внешней политики, то возможно Вы и увидели какое то событие связаное с этим, но я думаю в любом случае это какая то победа, если во сне у Вас шло такое понимание, и да скорее всего снежинки это символ времени.
Татьяна)
Дело в том, что не интересуюсь, просто предположила. В общем время покажет к чему все это приснилось)