Я зашла в церковь- красивую, деревянную. Никаких отрицательных моментов нет. Вдруг вижу как из алтаря (вроде бы алтарь, так как это была отдельная комната за дверью) выходит женщина цыганка и предлагает всем находящимся вокруг и мне в том числе погадать и обманным путем выпрашивает у прихожан их волосы и ногти якобы для благого деле, но по факту чтобы навести порчу. Я ей отказала и вышла из церкви, испугалась ее. Потом я решила снова туда пойти. Зашла в алтарь, там стоит огромный деревянный стол с ящиками, в этих ящиках раньше были захоронения людей (не знаю кого), а теперь их оттуда убрали и в этих ящиках находится земля. Я открыла один из них и увидела землю в перемешку с волосами и костями и бросилась бежать оттуда. Пока выходила увидела много молодых цыганок с пышными черными волнистыми волосами в одинаковых длинных юбках и джинсовых голубых куртках. Все они колдовали над этим столом. Каждая делала свое дело, я знала что они наводят порчу. Я побежала на выход, но он оказался заперт и я поняла что нужно бежать к другому выходу, побежала и вышла оттуда. На обоих выходах была деревянная лестница. На улице я встретила своих подруг, которые приехали на венчание по приглашению. Подумала что это нехорошо венчаться когда «такое» происходит в церкви. На улице светит солнце, лето, я одета по-летнему, обута в шлепки или босоножки. Но на земле лежит белый, пушистый и красивый снег. Я понимаю что все таки зима на улице, но все вокруг одеты легко. Я ступаю по снегу и мне так комфортно и удивительно что не холодно совсем. Леплю снежок и кидаю его вдаль.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Татьяна)
Церковь — просить помощи у Бога. Я человек верующий, молюсь и при необходимости прошу помощи. Цыганки — попытка меня обмануть под прикрытием помочь? Эти цыганки были ведьмами и я от них убегала- это не хорошо для меня. Мои страхи.
Клэр
Такое снится в период стрессов и депрессий, тревожных состояний . Или у вас сейчас все прекрасно, вы не верите во всякие порчи и другую лабуду , и вам это приснилось? Это очень меняет дело тогда.
Alisa
Добрый день, я напишу как я вижу, а вы смотрите сами к какой ситуации подойдёт.
Церковь, означает помощь.
Цыгане, негативный символ. Может обозначать сглаз и различные пакости и превратности судьбы. Сам образ цыган в коллективном бессознательном, это обман колдовство и воровство.
Волосы ногти то биоматериал человека. Ещё как родовой символ. Символ генетики. Порча это может быть бытовые неурядицы в плане символа, и прочий негатив бытовой.
Погадать у меня отыгрывается как предсказание.
Но тут у вас обман, они не для гадания это берут.
Земля, захоронения, символ кладбища. Символ смерти.
Колдовство над столом, какой то коллективный труд. Стол может выступать символом работы.
Джинсовая куртка, это символ рабочей одежды.
Пышные черные волнистые волосы, это темные мысли и хорошая энергетика.
И снова тут символ порчи. Уже второй раз. Порча от слова портить. Что то здоровое превращать в нездоровое. Какое то вредительство.
Это не именно порча в прямом смысле слова.
Венчание это некий символ обручения, скрепления союза.
Подруги могут быть как прототипом каких то людей. Может какие то ваши знакомые.
Вы просто видели со стороны, как выманивали волосы ногти, и были простым наблюдателем. Скорей всего вам сон ничего плохого не несёт.
Вы просто подсмотрел что происходит вокруг, не принимая особо никакого участия в этом.
Alisa
Обмануть вам не получится, во сне этого у вас не было, вы понимали что вам хотят обмануть. Так что вам нечего бояться.
Alisa
Если вы верующий человек, то просто можете видеть, что творится на тонком плане.
Alisa
А, и ещё, светло и тепло во сне, указывает на благодатную энергию в эти дни, сейчас праздники, и врата между мирами открыты. Сейчас очень благодатная энергия идёт. Вот поэтому вы и не мерзнете во сне.
И да, вам показали во сне что добро рядом ходит со злом.
» Что есть ваше добро без нашего зла»- то есть это другая сторона медали. Есть и добро есть и зло.
Татьяна)
Здравствуйте, Alisa! Благодарю Вас, что так подробно описали все
Клэр
На ментальный повтор похоже
Татьяна)
Здравствуйте! Клэр, можно подробней пожалуйста ваши мысли?) я ни о чем подобном не думала перед сном