На аффирмацию «Наше будущее». Я на работе. Прихожу к коллеге. Он просит меня подписать акт сверки по задолженности. Сумма в документе 105 248. Написано от руки, синими чернилами. Я не стала подписывать, так как хочу сверить цифру с данными в программе. Приходят трое людей женщина и двое мужчин, они грузины. Очень хотят со мной пообщаться. На столе вместо документов появляется большое блюдо с жаренными шашлыками.
Следующий сюжет: я хочу купить себе красивое платье.
Мама мне советует купить кофту с подогревом. В магазине огромный выбор нижних сорочек. Они все красивые. Я платья и кофты не подобрала и выбрала себе самую красивую шелковую, с кружевами, бежевую кремовую сорочку. Затем большая широкая трасса.
Я еду в машине. Параллельно со мной едут ещё четыре машины.
Мне хочется их обогнать. Вдруг нас на большой скорости обгоняют Жигули. Мы видим все, что эту машину начинает заносить, она переворачивается и падает с дороги. Мы все выходим из машин и идём на место аварии, в кармане у меня телефон. Мимо нас проносится ещё одна машина и уезжает не останавливаясь. Когда мы подходим ближе, то видим что машина упала в реку.
Люди барахтаются, но все выходят на берег живые — это трое людей двое мужчин и женщина, им лет 60-65.
Только машина утонула. Когда мы подошли, то увидели, что дорога вблизи реки обвалилась. Потерпевшие говорят, чтобы мы быстрей переходили этот участок, так как дорога ещё больше может разрушиться. Почва на данном участке была сухая и песчаная. Когда я переходила разрушенный участок, то удивилась, что потерпевшие ещё делают селфи на опасном участке. Я благополучно перешла. И уже вместо дороги были большие широкие ступени, по которым я поднималась вверх. Время года весна, солнечно, деревья в листе. Месяц май, я думаю.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал