Я в селе у мамы. Ко мне приехал МЧ (но я не знаю кто). Я вышла, он прям к воротам подъехал за мной. Машина старенькая, непонятной марки. Говорю: машина похожа на 10-ку или 12-шку. Он ко мне вышел из машины, я сажусь впереди и, а он сесть за руль не успевает. И машина сама поехала, да так быстро, я пытаюсь быстро пересесть на место водителя, рулю как могу при этом, но получается очень плохо. В... Читать далее
День, лето, солнечно. Я иду пешком по дороге, домой, впереди меня светит красивое солнце. По моей левой стороне, находится лес с реальной горой. Посредине горы, едет на тракторе мой Б.М , он через лес едет на кукурузное поле. За рулём он пьяный, ехал через лес чтобы никто не заметил что он пьяный. Мы идём как бы в противопожные стороны. Я поворачиваю голову в левую сторону и вижу что он... Читать далее
Я нахожусь в Индии в аэропорту. Прилетела туда как турист, в аэропорту много народу, хочу выйти на улицу, но знаю что пока не имею право выйти. Вижу рядом со мной сидит в инвалидной коляске молодой парень индиец из очень богатой семьи, работал актёром но сейчас он инвалид из-за аварии. Он тоже хочет выйти на улицу, но на своих ногах. Рядом с ним стоит его охранник родственник. Он берёт его за... Читать далее
Узнаю, что бм попал в аварию с женой, она погибла, он в реанимации. Вижу его лицо, он говорит мне или кому-то еще, что когда узнал о смерти жены, ему стало легче. Дальше я, он и его родная сестра младшая (в реале она есть, но совсем другая и мы не знакомы с ней, но думаю она обо мне знает) лежим на кровати вроде как в больнице, сестра между нами, мы все голые. Понимаете, что это йога. Сестра... Читать далее
Мы с мужем в машине. Он пытается припарковаться. Подает назад. И ударяет задом в другую машину, а та ударяет следующую. Муж принимает решение уехать с места аварии, мы вместе в машине. За нами бежит мужчина в красной рубахе и машет руками. Я в каком-то помещении, одна, жду бумагу, которую, если оплатить, то вина за аварию снимается и не надо контактировать с полицией. Появляется друг. Сидим с... Читать далее
Я еду по 2х полосной дороге за рулем белого фургончика (в реале давно не вожу, машина не реальная). Дорога ровная, асфальт хороший. По обеим обочинам дороги густо растут рядами красивые фиолетовые цветы (понимания что за цветы во сне не было, похожи на тюльпаны). Вдруг, теряю ориентир, теряюсь в полосах и не понимаю где встречная, т.к. и там и там, как будто, встречные машины. Сначала еду в левой... Читать далее
Жуткое ощущение, впервые такое. Во сне стою, не знаю, где, то ли на перроне, не точно. Чего- то жду. Вдруг сзади меня обнимает мужчина. Я его знаю. В этот момент я просыпаюсь и у меня ощущение, что он лежит сзади, так же меня обняв. Тело словно сковало, не могла пошевелиться. Кое- как собралась и словно вышла из одной реальности в другую. Девочки, у кого подобное было? Что это... Читать далее
Сон : с Мужчиной оказались в на улице возле дома из прошлого , смотрю со стороны и вижу 2 машины ( грузовая и легковая ) аварийные , без внешних повреждений , меня окружают животные разные и хотят напасть , но меня Мужчина защищает Акцент был на свинье черном и собака серая , не большая с длинной мордой , остальное не запомнила Читать далее
Сон 2 : Нахожусь в автокомплексе с подругой ( прототип ) бывшей , лежим на кровати и болтаем , понимаю , что у нас перемирие , я говорю ей : ты получила деньги которые я отправила тебе ? Она говорит : да Я спрашиваю, а почему не написала ? Она что то ответила, не помню что именно При этом лежит животом вниз Эпизод 2 : какая то другая девушка , возможно она же , но выглядит по другому ... Читать далее
Сон на 31 декабря Еду на своей машине за рулем, трасса. Не помню причину, но мне из нее нужно выскочить. Выскакиваю, машина едет дальше, доезжает до соединения 2 трасс, ударяется о другую машину, затем в ограждения. Звоню в полицию, сообщаю. Называю номера. Далее появляется реальный муж моей подруги, во всем сам разбирается, все со всеми решает. Говорит мне не волноваться. Отвечаю: а как же... Читать далее
Афф исцеление, 1 ночь. Снилось очень много коротких сюжетов, много не запомнила. 1. Вижу белое авто, за рулем знакомая по сну девушка, зовут Наташа. Она разгоняется и едет по дороге вперед от меня в потоке других машин слева от нее, я наблюдаю со стороны. Вижу, что машина начинает вилять и то ли переворачивается, то ли врезается в другую машину и тут же ее авто становится черного цвета, но сама... Читать далее
Он был всеми уважаемый. Его смерть в 2019 или 2020-м потрясла всю страну. Сегодня снится будто он за рулем джипа черного цвета и рассказывает детали его смерти. Будто умер на автоаварии, и когда пытались выбраться из машины, все замки были заблокированы, они не смогли выйти. В салоне пятеро человек. На заднем сидении трое детей. По середине мальчик лет пяти, был очень напуган и некрасивый (во... Читать далее
Сон июль 2024 (еще не реализован) Сон про пару друзей. Они были у нас в гостях, потом вернулись к себе в страну. И вот потом был второй сон, где я за них переживала. Какая-то информация до меня дошла о них. Словно с ними, там где они живут что-то случилось… Не смертельно… Но я была удивлена и переживала. Я бегала туда-сюда пытаясь выяснить детали. Я переживала и за девушку, и за него, но словно... Читать далее
Я в машине грузовой. Со мной рядом водитель. Не вижу кто и даже нет понимания - мужчина или женщина. Едем по дороге и вдруг водитель выезжает на встречную полосу и едет прям напролом навстречу другим машинам. Явно нарушая правила дорожного движения. А далее как в замедленной съемке. Одна из встречных машин едет прям на нас. Происходит столкновение. И я вижу как угол машины идёт в лобовое... Читать далее
Снилось под утро, большая машина стояла на дороге. какая-то Девушка стояла сверху на машине и где-то рядом был мужчина. а я вылезала из машины и хотела тоже залезть наверх. но машина начала наклоняться и перевернулась. я отошла в сторону но видела что девушка которая стояла на машине упала замертво. мы с мужчиной ушли с место трагедии. мужчина пошел в одну сторону а я потом осозналась во сне, но... Читать далее
вот сам сон сбылся через 3 недели Делала афф. на искренность. Я в большом автобусе, возле водителя. Он паркуется и при этом не тормозит, хотя ехали мы медленно. Парковались к бордюру, за которым обрыв. Он переезжает этот бардюр и вот мы уже летим, но не вниз а прямо, как самолет. Пролетели много, под нами какие-то сооружения (не здания, либо не достроены), водоемы. Мне очень страшно, я... Читать далее
10.6 днем я думала о том, что брошу мужа и вернусь жить на родину к маме и бабушке. -- я пришла в бутик шоу рум розовый, там было здорово, аккуратно, красиво. мне там нравилось все, хозяйка , что-то делала, я помню что видела свернутое розовое красивое одеялко односпальное, и такое же рядом еще с каким-то вещами. и мне попались на глаза большие шлепанцы розовые сорок с чем-то размера. скорее... Читать далее
Здравствуйте!если будут мысли то буду благодарна) Сон:еду на своем авто,зима,мне невтнрпеж на поворот,подрезаю грузовик,но ничего не слышала,только знание,что ДТП (без повреждений для авто) Выхожу из тачки иду к грузовику якобы,но меня зовут вверх,надо подняться на лестнице (как будто здание)знаю,что парень ударился лбом и у него шишка,поднялась меня встречают молодые парни(красивые)у водителя... Читать далее
Я одна сижу в машине. Машина стоит на обочине дороги. Навстречу едет машина Жигули, проезжает мимо меня. Водитель не справляется с управлением, машина виляет, её заносит, потом кружит, как по льду, переворачивается несколько раз и летит в кювет. Там тоже переворачивается несколько раз. Мужчина живой. Я испугалась и нажимаю тревожную кнопку, которая у меня в руках. Кто был в машине я... Читать далее
На прошлой неделе приснился сон и через несколько дней отследила реализацию. Сон был очень коротким. В начале сна собиралась как будто на свою свадьбу, со своим реальным мужем. Мне кто-то помогал собираться. Далее сюжет, я иду уже собранная, прохожу мимо машины , а оттуда вываливаются прямо на землю сильно пьяные мой муж, свекр и брат свекра. Я умом понимаю, что какая свадьба-то, в таком их... Читать далее
Сон на аффирмацию "Один из двух" на вопрос уволиться ли мне с работы (из за начальника-тирана). Помогите понять, ответ по сну -да или нет. Снится что я наблюдаю со стороны как едет Тук-тук (автобус в азии, я недавно от туда прилетела, возможно ментальный повтор). И он попадает в аварию, все пассажиры вылетают из него и разбиваются, это мужчина и две женщины, все незнакомые, вижу их трупы и... Читать далее


