Две ночи подряд сняться мамины замашки на что-то очень дорогое))
С чт на пт:
Стоим с мамой у дорогущего ресторана — он большой, внутри все очень дорогое, красивое, золотое — я этого не вижу, просто знаю. Мама предлагает туда пойти поесть, но я отказываюсь, потому что дорого и мы идем в какую-то столовку. Там мама себе что-то покупает, а я нет. Не увидела для себя то, чего бы мне хотелось, да и выбора особо нет. Зато по деньгам подходит.
С пт на сб:
Мама приехала из города, где я живу, к себе домой. Там я. Она с дорожной сумкой из дорогого магазина одежды. Ей туда положили все, что она выбрала и разрешили померить, а уже потом оплатить. Начинаю доставать все, смотреть. Никаких дорогих и хороших вещей я не увидела. Акцент на вязаном снуде (цельный шарф), который я примерила — он мне оказался большой и нам не понравился, сняла. Далее мама мне говорит, что купит себе носки (несколько пар) на 17100. Я в шоке, что за глупости покупать за такую сумму носки. Говорю об этом знакомой (бывшая одноклассница Аня З.)

80
Разгадка сна Толкование по соннику

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Татьяна)
Я думаю, что мама в этих снах — мой эмоциональный аспект.
Ее желание дороговизны — это возможно мои желания чего-то, что дорого мне обойдется и я на это не согласна.
Носки за 17100 — дорога? Во сне понимание, что носки то хорошие, дорогие, качественные, но это неразумная трата.
Mir
Да, правильно понимаете. Вам даже мама во сне снится, чтобы Вы приняли решение жить качественной жизнью. Питаться лучше и выбирать лучшее. А Вы в столовую. Носки дорогие, а Вам дорого. Не дорого. Так надо. Пришло время жить хорошо.