Еще один сон приснился сегодня про бывшего мужа и его новую избранницу. Мы едем с ними куда-то на авто. Я сижу сзади. Она начинает что-то говорить, мне становится нехорошо., чувствую ревность и бесит она вообще. Я выхожу из машины и сажусь рядом с машиной на корточки. Бывший муж выходит за мной и спрашивает: тебе нехорошо? Я говорю: ну, как видишь. Чисто отображено мое состояние во сне. С ними в машине — в одной ситуации с ними. Потому что мне до сих пор не все равно, переживаю и думаю об этом. И как и во сне мне нехорошо от этого. Только вот он никак не проявляет себя как во сне… Но… Может означает, что задумывается об этом? Каково мне от этого? Далее, он мне говорит, что он пока не может куда-то её деть. И пока что она поедет с нами. Далее, продолжаем с ним стоять на улице, она в машине. И слышу сигнал прозвучал. Это в руке у него рация. И она у него по рации что-то спрашивает. А я спрашиваю у нее по рации: много вы общаетесь? Она говорит нет: процентов на 20-30. Понятно, говорю… Неужели и правда хотел бы её куда-нибудь уже деть. Но не знает пока что куда… То, что общаются мало, так и есть, видимо, взаимодействия у них немного… Далее, я сажусь так же сзади. Так и есть, я позади в этой ситуации. И там же сзади сидит его мать. Я брызгаю на себя дезодорантом. Мать его говорит: вкусно! Приятные запахи во сне означают, что человек приятен. То ли я его матери приятна. То ли мать эмоциональный аспект его, и я приятна ему. Я сижу и смотрю в одну точку. Так и есть, опять же, отображено мое эмоц.состояние из-за всего этого. И потом мать его говорит, что машину ведут плохо! Что проснулись бы сначала, а потом вели машину. Видимо отображен ход дел. Как авто двигается — так и дела идут у людей. И я еще думаю: если бы я машину вела, то я бы точно делала это хорошо и ответственно! А потом его мать еще добавляет, говорит конкретно мне: да никогда невозможно быть полноценно счастливым на все сто! Вот, ты вроде счастлив, а кто-то возьмет да и влезет! Я ей отвечаю: да, я это уже поняла… Возможно, лишнее подтверждение во сне, что в наши отношения влезли… Мне уже снилось до этого, что мне говорили, что эта его новая женщина как крыса поджидала за углом и ждала удобного момента чтобы напасть…
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Анна
Еще момент. Когда у рации сигнал вызова прозвучал, она что-то сказала ему. Но это было вообще неразборчиво. Я вообще не поняла что она ему сказала. И он ничего не ответил ей. Тоже важно, думаю. Взаимодействия нормального не получается у них. Плюс, ответила мне, что общаются процентов на 20-30 они с ним. Примерно понятно что у них в отношениях.
Alisa
Здравствуйте Анна, у вас показана связь с бывшим мч. Машина это движение, жизненный путь, взаимоотношения а точнее продвижение взаимоотношений. Она впереди. Она ближе к нему. Он за рулём. Он получается рулит в отношениях.
» Она начинает что то говорить, чувствую ревность, бесит» говорит это общение, контактирование какое то. Вы хоть и не разобрали во сне но вам от этого стало плохо. Что она говорила? Если вы не услышали это говорит о том, что вы не имеете с ней связи, ни на физ плане ни на астральном.
» Становится плохо, выходу, он спрашивает» то есть на ментальном плане он вроде бы и участлив, но сделать ничего или не может или не хочет. Бездействие в общем любого плана здесь показано. Но вас он чувствует. Он говорит что не может деть, значит пока что он будет с ней.
20-30 процентов это может быть какой то срок. Не 20-30 числа он к ней ушел. Ну тут срок указан.
Мать могут быть его чувства к вам, вы ему нравитесь, хороший запах это ещё и влечение к вам.
Смотрите в одну точку, то есть сосредоточены на одном.
Мать говорит плохо ведут машину, то есть они не могут управлять отношениями и у них не все очень гладко. Они вдвоем ее сто ли вели? Или вы от матери его услышали что ведут плохо машину? Если вдвоем, то они вдвоем берут движение своих отношений в свои руки, но у них не выходит что то. Но с горем пополам едут. То есть отношения движутся.
» Я бы вела авто хорошо» то есть чем то бы вы рулили отношениями лучше чем они. Или она.
» Кто то возит да влезет» здесь могли иметь вас ввиду. Что к вам влезли.
Но да, мать эмоциональный аспект. Мужчины.
А и да, рация и то что вы не слышите что она говорит, это вы не слышите ее, через раз, так сказать, вы не слышите ее связи с ним. То есть не понимаете что она ему говорит и прочее. Что хочет передать. А он ее может хорошо слышать, в том то и дело. Это вы не считывание ее послания к нему. А вот что вам говорит и обращения к вам считываете.
Alisa
То что он не ответил ей, может говорить и что он не отзывчив скажем к ней, но тут зависит и что она ему сказала. К сожалению этого момента вам не удалось расслышать.
» Проснулись бы сначала» ещё что могу вам сказать, отношения как на автомате, сон это как реактивность какая то.
Alisa
Неактивность, ссори Т9
Alisa
Сны снами но мой вам совет, поговорите с ним вживую. Я понимаю кармические уроки судьба и прочее, но нам дан выбор чтобы что то менять и что то делать. И у него тоже. Вам тут сны как подсказка, а почему он ее деть никуда не может это уже вопрос.
Даже если это у вас кармический урок, не нужно сидеть сложа руки( вдруг вы так будете делать) и урок вы все равно пройдете в любом случае. Но по крайней мере будете хоть что то делать.
Если суждено быть вместе( чувства тянет и прочее) то в любом случае будете, но в случае если будете сами ещё брать ситуацию в свои руки то хуже от этого не будет. Просто обсмотрите и поймёте ситуацию. И что то извлечение для себя. Вам не возбраняется искать пути решения а даже поощряется, чтобы лучше понять ситуацию.
Анна
ALISA, здравствуйте, кто из них был за рулем — я не видела. Я сидела сзади и смотрела в одну точку. Поэтому не видела. Первый раз вообще такое во сне, что я не видела кто именно за рулем. Не знаю насчет 20-30%. Мне показалось, что это конкретно ответ на вопрос — и общаются они не так уж и много. Нет, ни 20 и не 30го числа он ушел. Мы расстались в первых числах. Спасибо за помощь, за подсказки. К сожалению, он общаться не хотел. Я не могу и дальше продолжать стучать в закрытые двери. Где-то встретиться не можем случайно. Уже в разных городах живем. Телефон обрывать не буду… Да, я чувства испытываю до сих пор, и довольно сильные. И снится очень часто. Связь у меня с ним есть — это точно…
Анна
То, что вышел за мной из машины и стал интересоваться — думаю, что все-таки задумывается о том как мне от этого всего… Мог ведь и не выйти и внимание не проявить. И потом стоял тоже со мной, а она в машине сидела. Что-то припоминаю такое. Что то, что человек говорит во сне — это то о чем он думает.
Alisa
Просто цифры во снах обычно какая то дата, может 20-30 это время когда они общались. Потому что то что они мало общаются могло подсознание другим символом показать. А эти числа возможно когда у них все закрутилось, или они и правда тесно контактировали. Числа просто какая то дата.
Alisa
Или общение у них примерно 20-30 дней, как то так
Анна
ALISA, не-не, общение у них точно более 20-30 дней. Может и что-то другое обозначает, не знаю. Может подсознание именно мне могло так показать? В процентах — много общаются или нет. Потому что я даже в жизни когда что-то у кого спрашиваю, частенько прошу объяснить в процентах, так понятнее)) и сама когда объясняю что-то кому-то, то тоже могу в процентном соотношении объяснить.
Alisa
Ну смотрите, по поводу слов, то о чем человек говорит то он и думает. Насчёт процентов может у вас тут индивидуально отыгрывается, но обычно это срок. А то что остальные ее слова не можете разобрать, так нет связи у вас. Тут ничего не могу сказать. Может быть высказывает свои мысли по поводу вас, а может быть ещё что то. Тут гадать только остаётся что она ему сказала.
По сну может и задумывается и небезразлична вы ему, но опять таки, это может быть и чувство жалости. И поступил вроде с вами некрасиво и понимает что вы с ними третья в их отношениях. Как то жаль вас но есть уже она. Пытается с вами помягче, вроде бы как прожили какое то время.
Действия должны быть какие то, действия с его стороны. А их толком и нет. Только машину остановил и все. Поинтересовался самочувствием. Значит интересует и подсознательно оно его, но опять повторюсь действий нет.
Никуда не может деть ее пока что. Вот снова символ что пока без изменений. А по какой причине деть не может непонятно. Значит возможно не может отказаться. Одно только хорошо что матери нравятся, запах, и что она говорит что спят за рулём. Т.е движение на пассиве.
Сон про крысу, не читала ваш, но слова людей у меня отыгрываются как личное мнение другого. Как он видит со стороны что то. У меня лично так было. Что человек скажет то примерно и хотел донести, может и обмануть. И картинку, вот замечала если отрывок увидишь не полностью, то такая же может и в жизни отыграться, но нужно смотреть детально. А бывает что не весь сон помнишь. А может ваше подсознание увидело что она хотела украсть ваше. Но он то не вещь, и он не против был.
Мой вам совет если не идёт на контакт забейте.
Говорят конечно, с@ка не захочет кобель не вскочит, так в таком случае тут полностью оправдывают мужиков, и перевести эту пословица на человеческий язык то получится что то примерно » мужик безвольная скотина, и ним руководят женщины, одна соблазнила, вторая не удержала, а мужик тут в роли малость слабоумного выступает» . Тогда в таком случае зачем вам слабоумный мужик который вскакивает на другую. А если судить по взрослым меркам, то у человека есть право выбора, понимаю неприятно, но что поделать. Если не идёт на контакт то вы же не можете его заставить быть с собой. Здесь нужно не на соперницу смотреть, а сделать анализ мужчины.
Вот что он вам говорил когда уходил? Полюбил другую жить без нее не могу. Так опять приходим к выводу что это его выбор.
Ну конечно если его не приворожили. А если приворожили это должно в снах быть показано.
Соперница просто здесь как индикатор.
И фраза » кто то третий влезет» ну как можно влезть если тебе другой не нужен? Вот вы бы так не поступили. Если бы поступили то должны его понять и оправдать.
Если же нет, не ушли бы, то должны тогда понять что тут не в третьем дело а в вас. Ваших отношениях. Почему то кто то третий вас бы не увел. А его увели.
Вы поймите я без морали, просто чтобы вы разобрались. Соперница мне неинтересна в этой истории, мы пытаемся понять что вам делать и что тут не так. И можно хоть крысой, хоть скотиной бессовестной ее назвать, хоть исчадием ада, а смысл то не поменяется. Почему то так произошло. И проблема то остаётся.
Что он говорил когда уходил, причина то была.
А такие как она, ну … Они такие как Глаша. Глаза выпучат и прут без тормозов. Есть история. Назовем их Глаша и Сережа. Была девочка Глаша, любила она Серёжу, идеального мужчину. Ну что то пошло не так и Сережа ее бросил. То ли нах послал. И Глаша тронулась крышей. Выследила девочку, которая хотела увидеть Серёжу. По делу. Как она на нее вышла для той девочки остаётся загадкой. Путей пересечения нет. Вообще. Никаких понимаете. Может как собака по запаху))) И девочка та с ним не имеет отношений. Но для обезумевшей твари нет границ. Глаша маниакально начала написывать девочке. Блочили, пишет снова в другие соцсети вайберы и прочее, узнает номера и пишет пишет пишет пишет пишет…. И ей по барабану. Ее в дверь она в окно. Я уже и прямым текстом советовала ее послать. И выбросить телефоны. Сим-карты. Но как сказал другой человек обезумевшая тварь найдет точки выхода. Шлёт открытки с добрым утром и доброй ночи. Заискивает. Сюсюкает. Лебезит. Уже все давно поняли с какой целью она пишет и зачем, но я представляю как Глаша хлопает ресничками делает круглые глаза и говорит » а чё, опять заблочили, щас я найду доступ» ща я снова напишу. А как они узнали чё я пишу.
Глаша умоляла забыть Серёжу, молила, и говорила импотент, наверное тебе говорит покутить да переспать с ним хорошо, зачем он тебе для жизни. И оскорбляла. Найди говорит другую жертву. И невдомёк Глаше что ее вообще волновать не должно зачем той девочке Сережа. И что связи с ним нет. Да даже если и жить. Тебе то что. Не твое дело думаю. Но Глаша навязывает свою точку зрения, и долбит одно и то же.
Сейчас Глаша заблочили в 25 раз..но ждём что снова напишет. Позвонит. Выследит. Снова найдет как подружится. . Хамить ей боятся, потому что Глаша может быть неадекватно и наброситься с ножом. Видно по ней
Плюс ещё около десятка человек периодически писало той девочке.. и звонили. И у всех примерно » я искал искала тебя всю жизнь, ты моя родная душа, оооооо ты моя подружка» Глаша безумна и неадекватна.
Спалилась Глаша тупо и бездарно. Прокололась на мелочи. Сразу было видно кто пишет. Просто по наводящим вопросам. А почему возникли подозрения, да потому что здравый человек не будет несколько месяцев писать в пустоту. Писать. Долбить смс ками.
Плюс куча снов с магией, и порчами. Там можно магический сонник составить, что делала сия мадам.
И пишет она уже несколько лет, периодически, пока не блочат. И находит выход.
Нет бы с мужиком своим разобраться она пишет.
Такие как ваша соперница подобны Глаше. Безумной твари. Поезду без тормозов. Уцепиться и не отцепишь.
Телефон стал кошмаром, куча сообщений, на почту присылают какие то заказы, что то регистрируют, через почту заказывают товар, в соцсети добавляются какие то неадекватны, в играх, мессенджерах. Человек этот сидит в нескольких играх, социальных сетях, и везде везде эта Глаша, со своим одинаковым стилем написания, и криками » Сережа козел, он бабник, забудь его, это не твое он импотент и прочее. Кем он только не был уже. А все потому что Глаша жмёт как поезд. Поезд без тормозов. Обезумевшая тварь Глаша…..
Alisa
И это не считаю взломы акков, и выключенного без надежды на восстановление телефона. Который работал как часы… И глядя на такую безумную.тварь, хочу вам посоветовать, будьте мудрее, она как Глаша, безумная тварь без тормозов…. Которая давит все живое на своем пути. Душная и безумная… От которой неизвестно чего ждать. Что будет в следующий раз … И невдомёк ей что Сережа с ней не будет… Хоть ты наизнанку вывернись…
Анна
ALISA, жуткая история… Да уж, бывают и такие люди… Моя история тоже очень сложная и очень долгая. И что случилось с ним — до конца я так и не поняла. Человек просто безумнейшим образом изменился. Не узнавала вообще… И да, действия магические не исключала вообще, а специалисты только подтверждали. Даже когда я им ничего не подсказывала. Снимала, но ничего не поменялось. То, что он говорил мне при расставании — для меня не показатель. Говорил он все время разное и одно противоречило другому. Не смогла понять. Как приворот по снам виден — я не знаю…(( А вот перед расставанием нашим снились крысы в нашем доме… Бегали по квартире… Не знаю, сложно тут что-то говорить. Я не знаю всей правды. По тому сну про крысу — смысл слов человека был в том, что она как крыса ждала за углом, чтобы дождаться удобного момента и напасть. По смыслу поняла, что удобный момент — это наш кризисный период с ним. Не знаю, одно смущает. То, что человека как подменили. Может если магия и есть. Или всё же сняли (как говорят), но уже с ней он, и где-то как-то всё-таки понимает что-то… Но да..Сделать уже ничего не может. Уже с ней… Тем более ребенок родился у них… Такие вот дела… Насколько это было желанно с его стороны — тоже не знаю. Всё понимаю, как это всё ужасно, но сердцу ведь не прикажешь. Стараюсь не думать, запрещаю себе. Но чувства есть до сих пор, и с этим бороться очень сложно. Сны тоже не всегда могу понять. В одном из недавних снов сказал мне, что она уже бывшая для него. А если дословно, то шл*ха бывшая. Смысл этих слов не смогла понять. Почему он так её назвал… В общем, для меня всё это — тайна покрытая мраком. Что там и как у него. Понимаю одно, что тянет до сих пор, отношения хорошие у нас были, 8 лет вместе прожили, очень хорошо друг к другу относились, чувства и сейчас остаются… Переболеть не может до сих пор. Отток, конечно делала. И не один раз. Но чувства-то есть… Человек небезразличен… Вот и не получается этот вопрос закрыть для себя… Спасибо Вам за участие!
Alisa
Как я вас в этой истории понимаю…. У вас просто вырвали видимо этого мужчину. Есть такие суки.
А и ещё, насчет магов пару слов, Ну смотрите, когда идете к специалистам, то лучше вообще ничего не говорить. Показатель в таком случае будет когда они скажут что он живёт с другой. Подтвердят.
А история да, жуткая, особенно когда тебе пишут » значит было за что»!!! Ну акки ломать. А потом человек приходит в себя, скрывает свою желчь и говорит, ой, я имела ввиду за что зацепиться было.
Блин, ну не воздух же ломали. Понятно что за что то цеплялись. Либо человек идиот и не может сформулировать фразу.
Где то здесь писали что при возврате порчи могут и фотку отослать, и открытку, и таким образом возвращать обратно. Человек то чистится, а Глаше летит все обратно. Глаша то порч наслала предостаточно. Точнее негатива. У таких его хоть отбавляй.
Как то рассортирую все и понаписываю все все все что мне снилось, и за алко состояние, когда падает человек во сне и прочее. Там во снах дама искала Серёжу. Но наверное обезумевшей твари которая шлёт открыточки он нужнее.
Так что я вас понимаю. Тоже знакома с обезумевшими тварями, которые на все пойдут. Порчи на смерть, происки в соцсетях, умирающие работавшие телефоны, написывания. Глашам нужнее видимо…
Видимо ваша воровка чужого тоже — Галя- Глаша обезумевшая тварь, которая берет силой… Ну ничего, удачи вам , не скажу в этой нелегкой борьбе, а удачи вам в борьбе за справедливость.
Она восторжествует. Если правильно сделаете. Хочется надеяться что она восторжествует. И такие твари как ваша, и как » наша сука обезумевшая» получат по заслугам. Должны получить.
Alisa
Наша » Галя» назовем ее так была уже и » Олей» которая под видом знающего человека рассказывала как негатив снимать. Только вот невооружённым взглядом было видно что заговоры липа, а при детальном разборе полная лажа. Эта тварь опускалась до всякого. Находила всякую дичь в интернете, и свечи там резать, и чуть ли не черных петухов. А потом через время якобы случайно знакомилась в чате.
Вот так можно не зная номера, писать на второй, другой. Ей только первый давали. Видимо ай пи пробивала.
И карты на нее страшные ложились, что аж жуть берет.
Анна
ALISA, да, жутко и печально всё это. Спасибо за пожелание! Но, уже особо и не верю… Уже стараюсь отпустить… Только вот душа все равно не на месте. И снится много. Пытаюсь время от времени понять по снам — чего и как там у него… Не подскажете, что может означать то, что в одном из недавних снов когда я спросила у него: кто она тебе? Он ответил: шл*ха бывшая. Что это может означать? Ну, хорошо, бывшая — еще можно понять. Может и расстались, может и на время разошлись, или сон о будущем — и в будущем расстанутся. Возможно, кстати, и о будущем сон. Потому что при разговоре он слева от меня сидел. А почему, интересно, шл*ха…?
Alisa
То что он говорит, ну тут прямо показано его мнение о ней. Шл@ха это ещё может быть аспектом той, которая не очень неразборчива в любых связях и методов решения путей. А проститутка, это человек который ради выгоды вступает в социальные связи. Т.е извини, но там подружка выгоднее с ней буду дружить, ну извини тут у конкурентов буду работать, там выгоднее. Ну извини, папочка больше любит он больше тратится. Его больше люблю. Вот это символ проститутки. А ш….ха это просто человек типа помойки или неразборчив в связях.
А может ваша » Галя» и правда шлюха бывшая.
Вот уж прям как нашу » Галю » описали. Ваша видимо тоже везде пролезет. Хитрая, наглая, ещё и с мужем выдуманным живёт, готовить ему кушать, выгуливает его, а нет там мужа никакого, там болезнь под именем Сережа, кто ж с такой Лизой будет жить, специалист один сказал ждите Галю снова. Ей нужно будет, она появится..
Так и ваша. Либо пока не убьют либо сама не отпустит. Либо пока не начнут лечить обезумевшая дуру. Страшно жить… И заходить в интернет…
Alisa
Душа его чувствует и противится. Может и правда околдовали. Как Галя- Оля, все сны о ней писать, как она Серёжу отваживала суток не хватит. Видно все во снах. А форум чудо. Помогает бороться с такими суками и видеть наперед все. Из за какого угла в очередной раз выскочит вот такая вот » безумная тварь Галя» сколько бед она натворила, потому что чешется одно место. Силой наверное Сергея думает взять. Это не женщины,то и правда шлюхи. Помойки. Как тварь Галя. И такую саранчу ни за год ни за десять не вывести. Доберется везде. Интернет то есть.
Alisa
Имен у такой дуры много, а лик один. Даже мужчинами прикидывалась. И не жаль ей деньги выбрасывать чтобы уничтожить кого то. По общению по телефону говорит мужик, а по переписке уже другое, и говорит баба. И главное не помнят что где говорят.
Анна
ALISA, да уж… Ладно, что ж… Поживем-увидим как дальше будет… Спасибо за неоднократную помощь в понимании снов!