Всем доброго дня! Приснилось, что я в новом доме, захожу в ванную комнату, хочу закрыть белоснежную дверь со стеклом, её удачно закрываю. Вижу ещё одну дверь, пытаюсь её закрыть несколько раз - не получается. Решила посмотреть, что за этой дверью, а там была комната с кроватью. На кровати и на стуле лежали мужские вещи. И стояли мужские ботинки 45 размера. Подскажите, как толковать?... Читать далее
Знатоки подскажите что это такое … Встречалась с парнем – расстались. Не видела его почти 25 лет. В последние месяцы стал часто сниться Не думаю о нем. Сегодня очередной сон Сниться что я сообщаю бывшему что беременна. Он очень обрадовался. Мы стали жить вместе. Он так заботился, на руках носил, погупал разные фрукты и овощи чтоб яправильно питалась. Весь холодильник был забит ими икакими... Читать далее
Приснился мужчина, с которым в жизни взаимная симпатия. Мы где-то с ним находимся. И кто-то (или он, не помню) показывает мне 2 цветных фото на телефоне, а я удивляюсь, не помню о таких. На фото мы стоим вместе, зима, снег падает, мы оба в куртках. Как растолковать? Это его воспоминания? Читать далее
Доброго времени суток Я иду куда-то ( в Реале я живу за границей, мой дом в Украине)иду иду по красивому городу и какой-то блок пост ( типа границы) и там я на жопе вниз спускаюсь. Потом типа я в своей квартире в Украине ( у меня их две и Эта не моя реальная) там мои старые друзья Я захожу в маленькую комнату и там мой старый бывший. Комнате метров 5-6 квадратных Он сказал что сидит... Читать далее
Я в квартире М.З., но его не вижу. Есть его мама. Вроде на кухне? большое панорамное окно в пол и до потолка. Оно приоткрыто на верхнюю форточку - три створки (не одно сплошное окно). Я хочу открыть сильнее, то есть настежь. Открываю и вижу за окном двое незнакомых мужчин стоят прям рядом с окном спиной ко мне, но правым полу боком. Они не обратили на меня внимания. Дует легкий сквозняк. Тут в... Читать далее
Запрос был -в чем мое предназначение в этом воплощении Ночь 2 Сон 1 Нахожусь в доме детства , в погребе реальном ,но как будто там комната,меня пытается удовлетворить мой реальный сын (прости Господи!) ничего не получается,надо мной мой муж , включен телевизор, смотрю,а там девушки с искусственным членом,как на витрине ,мне не удобно и стыдно перед сыном ,прошу мужа переключить Эпизод 2... Читать далее
Мне всегда сниться информация в сжатый форме. Сегодня приснилось, что я звоню знакомому мужчине и говорю ему: " Наша дочь не слушаеться". Он молчит. Когда я хочу положить трубку. Он называет меня по имени и говорит: " я позвоню завтра". До завтра Лариса." Вот и весь сюжет. Как я понимаю этот эпизод. В нем присутствует причиной следственная связь. Дочь это отношения, которые не сложились, так... Читать далее
Довольно короткий эпизод мне приснился 03.04. Вижу на моей левой руке часы. Вслух говорю : " Часы новые, но у меня уже были такие". Часы показывают 12.49.. я почему то вслух говорю 13 часов 11 минут. Сон я поняла только 11.04. Как в итоге проигрлось. Похожие часы есть у меня в действительности. Мне их дарил муж. После развода я их не стала больше надевать. Год назад несложилось у меня с другим... Читать далее
Перед сном делала афф. на прекращение оттока к М.З. Давний бывший. Во сне его не видела и инфо о нем не было. Меня положили в больницу, чем болею инфо нет, да и в принципе ни о каких болезнях нет информации во сне. Захожу через дверь в свою палату, там лежат две женщины старше меня. Палата на первом этаже. Палата очень старая, темная, обшарпанные стены, грязно до ужаса, кровати... Читать далее
Самый яркий отрывок. Я мамы в квартире, в прихожей. На кухне за столом сидят много незнакомых мужчин, выпивают, громко общаются. По сюжету сна, я, как бы была на встрече с биологическим отцом, но в реальности я никогда его не видела, так сложилось, и он, скорее всего, уже умер. Мама (в реале умерла), стоит со мной в прихожей, и громко (чтобы мужики за столом слышали) рассказывает о нашей с отцом... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я на улице в незнакомом месте, спрашиваю "где это я?" Мне отвечают (просто голос): на Фукуоке. Я в реале недавно там отдыхала. Спрашиваю:"В том же отеле?" Отвечают:"нет, другой". Я на улице вижу этот отель, с нерусской вывеской. Далее оказываюсь внутри, как в ресторане этого отеля. Сижу на диване рядом с коллегой бывшей А. (понимаю, что она тоже здесь отдыхает). Далее... Читать далее
Сон 7.05.26. Без Афф. ⠀ Забыла фамилию во сне. ⠀ Снится мамина коллега из 90х. Она и её дочь - обе Наташи. ⠀ Непонятная дама, похожая на замдекана истфака С., начинает мне заливать, что младшая Наташа - это моя сводная сестра, что есть ещё одна сестра и надо их вписать в анкету на визу. ⠀ Какая виза, зачем - непонятно. ⠀ Я слушаю и не спорю. ⠀ Все это происходит в непонятной квартире... Читать далее
Дом ба и де. Соседи подарили мне дом, который стал присоединен к дому ба и де. Дом высокий как лофт, но между первым этажом и лофтом нет лестницы, двоюродная сестра приносит мне лестницу. Если в квартире новые комнаты, то это к пополнению. А если дарят дом, и родовой дом расширяется, то это к чему? Соседи-это события произойдут в ближайшее время. Не понимаю, почему дом ба и де. Родовое гнездо. Читать далее
Объясните, пожалуйста, разницу во сне между мамой и бабушкой, и между папой и дедушкой ( в реале все умершие, во сне живые). Читать далее
🪢 Невидимая нить — сегодня сны, которые показывают повторяющийся сценарий в отношениях ⚡️вы увидите то, что наиболее важно для вас сейчас! На чем вы застряли, что наиболее болезненно и вышло из-под контроля, а вы осознанно не понимаете - как это исправить ⭐️ Активно в ночь на 6 мая Плутон ..это планета, которая «работает тихо». Он не создаёт события, а управляет тем, что происходит под... Читать далее
Идем с группой людей,отделились двое девушек,все не знакомые,рядом девушка,и нег с чемоданом,в моем бывшем городе-где жила когда то Мы уже вроде в общежитии каком то,спрашиваю у девушки какой то:это просто облицовка или новое? Здание как новое,но на самом деле его просто облицевали для вида Ухожу,негр и девушка остались там Аффирмацию делала и на мужчину и на женщину,(на мужа и его... Читать далее
Сон 28.04.26. Без Афф. ⠀ Лето. Красная площадь в Курске, возле Знаменского собора. Там, где разворот троллейбусов, сделали клумбы. Они хилые, цветы вялые. ⠀ Вокруг бродят непонятные люди с метлами, граблями и лопатами, это типа субботника. В основном студенты. ⠀ Вижу замдекана истфака С. Она выглядит как 25 лет назад. ⠀ Студенты незнакомые. Наверное, текущие) ⠀ Чернявый парень выкопал... Читать далее
Еду в машине с бывшим МЧ (в реале он погиб), он спокойно рулит, что-то рассказывает. Думаю, он же вроде погиб. Но так и осталась в машине в движении. Многие пишут в расшифровках, что к возобновлению отношений с кем-то. Или как? Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что иду по тротуару, неподалеку от дома, где раньше жила и выросла. Напротив, стоит МЧ, (я его не знаю, он стоял далековато, поэтому деталей внешности не рассмотрела). Он с цветами, с розами, на длинном стебле. Точно знаю, что ждёт меня, и есть понимание, что он хочет подарить мне дорогое платье. Я сворачиваю направо, перехожу дорогу (дорога в реале там есть), и вижу это... Читать далее
Добрый день, решила сделать афф отток энергии к бывшему, прочитав отзывы увидела что девушка писала что эту афф нужно делать на убывающую луну,но в календаре она сейчас( на растущую) почему так подскажите? я конечно очень хотела ее сделать и сделала и снится что я уезжаю заграницу в путешествие с компанией знакомых, семьей.....и уезжаю в санаторий который находит на моей работе .....т.е. здание... Читать далее
Снится еду в поезде, потом выхожу и з вагона меня встречает бывший муж и отвозит к себе домой, квартира мне не знакома. Я сижу на стуле , он открывает холодильник чтобы меня накормить. Далее мы начинаем ругаться выяснять отношения, я говорю у тебя уже наверняка есть другая женщина, она отвечает она умерла, и я всегда любил только тебя, только с тобой мне было хорошо, все это с криками. Потом... Читать далее
Знание, что мы с подругой пошли в баню, но в самой бане я не была, сразу оказалась в маленьком бассейне или купели. Вода в ней теплая, чистая. День подходит к концу, начинает темнеть и я понимаю, что становится прохладно на улице и вода теплая не так уж греет. Вы бралась на берег купели и зашла обратно в воду, там теплее все таки. В этой купели справа от меня появляется мой давний бывший М.З.... Читать далее
Сон 11.04.26, на Великую Субботу. ⠀ Без Афф. ⠀ Снится двор, напоминающий бабушкин. Немного иначе стоят дома. ⠀ Во дворе виден недостроенный фундамент. По виду странный частный дом, не типовой. ⠀ Он покрашен в ярко - зелёный цвет. Уже разрушилась кладка, краска облезла. ⠀ Внутри фундамента растут сильно покореженные яблони. Ощущение, что их повредили во время сноса предыдущего здания, но... Читать далее


