Так-то я всегда в снах разбираюсь, тут запуталась. Помогите разобраться. В реале есть мужчина, понравился сразу, но он был женат. Я вышла замуж за другого. 25 лет в браке. Сон этим летом-я на какой-то собственной палубе корабля лежу в постели, рядом муж и мама. Светит солнце, море спокойное, берегов не видно. Плывем, а я лежу. В жизни по наставлению матери вышла замуж, в браке стала невротиком, приобрела хроническую мигрень и почти постоянно в постели. Состояние ужасное, в браке несчастна (помогаю родственникам со стороны матери). Вроде корабль с мужем, солнце, море, через месяц череда снов с ударами мне ножом мужа в живот и спину, сбросил с высоты, изменил, всегда во сне уходит и забирает деньги. Писала сон про мост, остались по разные стороны моста. Пока все норм, но уже есть маячки. Готова ко всему по снам. Другой мужчина-через 10 лет, как не виделись (семья отрезала меня от социума) встретились . Сразу сон-идем по улице, целуемся ( в жизни не было), ведет меня к себе в квартиру ( в жизни частный дом), секс, опять солнце. Потом через время опять я в его квартире, 2 комнаты, солнечно. Я в комнате-стоят две 1,5 кровати спинкой друг к другу. Я сходила в ведро по-большому, почувствовала легкость и убрала ведро под одну кровать. Запаха не было. Заходит этот мужчина и мы ложимся вместе на другую кровать, целуем друг друга везде, кроме губ. Потом сон, где он прижимает крепко к себе и признается в любви, я признаюсь во взаимности. Я в шикарной длинной норковой шубе. Если бы не эти сны, я и думать бы смогла об этих отношениях. Сон поняла, как если я освобожусь от брака, мы можем быть вместе. Вроде все норм. Но потом он стал приходить в другом обличии и больше не было совместных знаков. Сегодня пришел в другом образе (сон выше) и через какого-то мальчика подарил цветы. И как понять? Муж -корабль с солнцем и морем, я лежу, потом он везет меня на тележке ( в жизни понимаю, что это типа инвалидного кресла) и сбрасывает в пропасть. И второй-вроде новый дом с новой обстановкой, потом перестает сниться в своем образе и какая-то ерунда. Теперь он во сне сидит голый (всегда мне снится голым, в жизни ничего не было) ко мне спиной голый и говорит, что надо бы мне что-то подарить. Других мужчин в жизни нет. И да, я красавица и умница. На кону деньги на детей и брак длиной в 25 лет. Если есть какие мысли, буду благодарна!)
P.S. Дочка собралась замуж, попросили у мужа денег на свадьбу, сказал-денег нет, в жизни обеспеченный. Другой мужчина, когда узнал про поступок мужа-не поверил. Сказал, что был влюблен, а я вышла за другого, поддерживаем хорошие отношения все эти годы. Даже попытался сделать попытку в мою сторону, но когда узнал, что я еще официально замужем, отступил. Но я никогда и думать не смела, что его можно увести из семьи ( официально разведен, но живёт с женой. Я официально замужем, но уже год живу без мужа. Началось(
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Несмотря на то, что я взрослая женщина, в меня до сих пор влюбляются мужчины и порой делают предложения о браке. Это я к тому, что это не просто мысли и мечты, потому что нет других мужчин. Просто я как-то вообще не рассматривала возможность разрушения брака и тем более другого мужчину. А тут такие сны! В жизни я никогда первая не звоню этому мужчине, всегда он звонит первый и не менее раза в месяц мы обязательно видимся по-дружески, о чувствах не разговариваем.
Nadin
Я только начинаю пробовать себя в разгадке снов, но все же выскажу догадки!
Полностью смысл собрать все не в состоянии, слишком много всего. Но вот про облик (другой облик) могу точно сказать, что это знак удивления с Вашей стороны его действиям или словам. Мальчик который передает от него цветы, это его аспект, то, что скрыто (его чувства) и его чувства дарят вам цветы (любовь, скорее всего. по крайней мере нежность — точно). Голый, думаю это открытость и уязвимость перед Вами. Если спиной — может боится?
Если вернуться к реальности: мужчина не станет тратить и дня в месяц своего времени на неинтересную ему даму! Спросите напрямую, что он чувствует? Уверена, вы удивитесь (:
Mir
Спасибо! Разобралась. Написала свои мысли в первой части сна . Arina помогла (спасибо!). Это вообще другой мужчина, я и думать о нем не думала. Муж снится в своем образе, здесь все честно. Друг снится в своем образе, с ним всегда все честно. За 26 лет знакомства ни одной фальши, он не мог приснится с другом образе. А вот есть еще мужчина, которому видимо это не нравится. В жизни мы общаемся хорошо, но во сне он всегда у меня дома ( в жизни не был), сидит со мной на диване, Всегда вечер или ночь, темнота и он всегда меня куда-то тащит за руку. И в жизни он темненький и кудрявый и худой, как во сне. А друг беленький и толстенький. Разобралась. Девочки, я вообще-то никогда бы не стала писать, но это видимо знаки судьбы. Всем спасибо. Дальше знаю как двигаться! Все только начинается!)
Mir
Nadin, спасибо за поддержку. Прямо бальзам на душу. Очень понравились комментарий про облик и про боязнь? Спросила по Вашему наставлению. Он: «Ты вышла замуж за другого, как тебе можно верить после этого. Это может повториться!» Вот так! Вы-правы! Девочки, кто так хорошо разбирается в снах, спасибо огромное, что направляете нас в правильном направлении. Всем нам огромного женского счастья!)