Практика совместных снов проекта Магикум
Когда и чем закончится война?
Цель: получить во сне точную, ясную для понимания информацию о том, когда и чем закончится война.
По просьбам участников проекта данная практика может быть применена для получения информации о ситуациях в любой стране, так как в настоящее время военные конфликты затрагивают различные регионы мира.
В ключе аффирмации вы можете указать любую сторону действующего военного конфликта, в том числе, если сторона была втянута не по своей воле.
Внимание! В течении одной ночи не указывать несколько разных стран. Действие аффиримации в ночь на 11 – 16 марта (5 суток). Если вас интересуют несколько стран – используйте для этого следующие сутки. Не мешайте информацию о разных событиях одновременно – так вы не получите четкой информации и не сможете правильно ее интерпретировать.
Рекомендация: сначала указывать ту цель, которая вас на самом деле больше всего интересует на уровне подсознания. Логика повседневных известий (новостей) может “сбить” настройку цели.
❇️Все ваши отчеты по данной аффирмации будут проанализированы для выводов и расшифровки о событиях будущего – вы их увидите здесь же, в этой статье ❇️
💎Установка аффирмации содержит ключ, в котором можно указать свою страну. Фокус внимания будет именно на той стране и том регионе, который вы сами укажете.
🔹ВАЖНО: соблюдать Правила Снов 🚫 не забывайте о Правилах сновидений
Вам нужно не только увидеть сон, но и запомнись его. Для этого необходимо соблюдать правила – как делают все сновидящие на проекте🙌
Так же, учитывать, что наилучшим вариантом будет произношение аффирмации сна на одном из наречий австронезийского языка, относящегося к группе малайско-полинезийской ветви.
Именно этот язык имеет высокий диапазон звуковых вибраций, что усиливает эффект достижения результата практики сновидений.
Фраза написана в русской транскрипции. И дан примерный ее перевод (точный перевод, как правило, с этого языка не делают).
Если у вас есть личные предубеждения насчет прочтения фразы на иностранном языке, произнесите ее на русском (хотя это может снизить эффект практики).
🔵. 🔵. 🔵
АФФИРМАЦИЯ СНА «КОГДА И ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА»
«САЙЯ (ваше имя) ТАХХУ ДААН НАМПААК ДЭНГААН ТЭППААТ
БИЛЛА ДААН БЕГГАИ МАННА ПЕРААНГ ИННИ АККАН БЕРРАК ХИР (страна)»
🌙Мой сон будет ясным и четким.
Я (ваше имя) вспомню всё, когда проснусь.
🔴⚪️🔴 ОБЯЗАТЕЛЬНО!
В комментариях пишем установку СО СВОИМ ИМЕНЕМ (важно задействовать несколько центров восприятия: зрительный, слуховой, моторику): произносим ее вслух и представляем себе коридор времени в будущее (это значит, что этот коридор ПЕРЕД вами).
Прочитать, лечь спать и больше ни с кем не разговаривать после этого.
Лучше всего: произнести фразу, страну, сказать, что вы хотите знать: – “когда и чем закончится война”. Пусть проекция сама развернется перед вами. Вам нужна суть события? Вы все ясно увидите.
✅Если есть знакомые или кто-то в семье, кто заинтересован в тех же целях узнать о том, когда и чем закончится война – приглашайте их! Под статьей есть авто ссылки на статью через любые соц сети.
Вы сможете так увидеть больше информации, с различными нюансами. Когда будете присылать отчеты по данной практике – можете указывать, что сон не ваш, а ваших: знакомых, родственников, друзей, соседей… У новичков часто случаются очень ясные вещие сны.
И не важно, что люди могут не верить в такие свои возможности и способности. Способность видеть сны дана от рождения. А аффирмации проекта помогут восстановить эту способность.
✅ Внимание!
❗️Все сны по данной аффирмации писать под этим постом.
- Для аналитики и расшифровки
- Для обсуждения на форуме
- Для сверки того, как сбудутся ваши сны
❗️Если вы вспомните недавние сны о событиях в стране – так же пишите их здесь под постом. Многие участники ведут свои Дневники снов в том числе и в Блогах Магикума, поэтому, для обсуждения и аналитики ваши сны нужны под постом, вы в свою очередь можете их копировать и дублировать в своих статьях Дневников Снов.
🔮 ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВО СНАХ – ТРЕБУЕТСЯ ПОЛНОЕ СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НА АФФИРМАЦИИ☝️





Victoria Socolova
«САЙЯ Виктория ТАХХУ ДААН НАМПААК ДЭНГААН ТЭППААТ
БИЛЛА ДААН БЕГГАИ МАННА ПЕРААНГ ИННИ АККАН БЕРРАК ХИР ОАЭ»
🌙Мой сон будет ясным и четким.
Я вспомню всё, когда проснусь.
Faina
САЙЯ ЕЛЕНА ТАХХУ ДААН НАМПААК ДЭНГААН ТЭППААТ БИЛЛА ДААН БЕГГАИ МАННА ПЕРААНГ ИННИ АККАН БЕРРАК ХИР ОАЭ
Надежда
САЙЯ Надежда ТАХХУ ДААН НАМПААК ДЭНГААН ТЭППААТ
БИЛЛА ДААН БЕГГАИ МАННА ПЕРААНГ ИННИ АККАН БЕРРАК ХИР ОАЭ»
🌙Мой сон будет ясным и четким.
Я вспомню всё, когда проснусь
Оливия Томсон
«САЙЯ (Іванна ТАХХУ ДААН НАМПААК ДЭНГААН ТЭППААТ
БИЛЛА ДААН БЕГГАИ МАННА ПЕРААНГ ИННИ АККАН БЕРРАК ХИР (Україна)»
🌙Мой сон будет ясным и четким.
Я Іванна вспомню всё, когда проснусь.
Людмила
САЙЯ ЛЮДМИЛА ТАХХУ ДААН НАМПААК ДЭНГААН ТЭППААТ БИЛЛА ДААН БЕГГАИ МАННА ПЕРААНГ ИННИ АККАН БЕРРАК ХИР ОАЭ
Мой сон будет ясным и четким
Я , Людмила вспомню всё, когда проснусь
Надежда
Сон 12.03.26.
⠀
Афф Когда закончится война? Страна Россия.
⠀
Ну шо сказать… Смотрела сумбур в ста частях.
⠀
1. Курск, улица Радищева.
Городы выглядит как в 90х.
Я в дачном зелёном сарафане и жёлтых резиновых сапогах. Без сумки. В кармане ключи, 10 тыс старыми и проездной.
⠀
Стоит огромная очередь, люди злые, плохо одетые. Хвост от очереди около старого корпуса КГУ.
⠀
Люди стоят на двух тротуарах и даже на проезжей части. Машин нет, есть только троллейбусы. Причём про проезжей части течёт поток воды, будто прорвало трубу. Течёт сильно, ливневки не справляются. Люди стоят прямо в воде, мокрые и злые.
⠀
Спрашиваю – куда все стоят?
⠀
Женщина отвечает – в строительный магазин. Без покупки в строительном не пускают в продовольственный, там продают без талонов.
⠀
Тут я увидела на другой стороне улицы тётку. Перешла к ней. Затем меня позвала вузовская подружка А. Мы перешли обратно к КГУ. Все это по воде.
⠀
Обратила внимание, что урны завалены бумажными кульками с гвоздями. Люди покупают 100 г гвоздей, чтобы пройти в продуктовый, предъявляют и тут же выкидывают.
⠀
Мы с А. пошли в вуз. Тётка пошла на остановку.
А. пошла в библиотеку на абонемент, а я зачем-то поперлась в свой деканат, это истфак. Он на 1 этаже старого корпуса, как был до 2000 года.
⠀
Зашла.
⠀
Там за столом сидит огромная черепаха в короне!
⠀
Я прифигела.
⠀
Черепаха меня спрашивает – Вы к кому?
⠀
Отвечаю – к Р. (тогдашний декан).
⠀
Выходит Р. и говорит про черепаху – она тут временно, на время декрета С. (замдекана). В реале С. была в декрете в 2000 году и родила больного ребёнка.
⠀
Р. говорит мне – иди домой, зачем ты сюда пришла?
⠀
Ок.
⠀
Вышла.
⠀
Думаю – зайду на абонемент за А., мы погуляем и поедем домой.
⠀
Тут с кафедры психологии выскакивает Т. и начинает докапываться – где твой реферат, где отчёт по социометрии?
⠀
Я в афиге. Говорю – я же сдала С. (педагог), он поставил оценки.
⠀
Социометрия (исследование) было на 2 курсе осенью. Конец октября или начало ноября 1998 года.
⠀
Т. продолжает наезжать. Она и в реале ко мне хреново относилась.
⠀
Ко мне подходит А. (дипломный руководитель) и уводит от Т.
⠀
Отдаёт мне мою сумку. Говорит – ты забыла у нас на кафедре.
⠀
Сумка чёрная кожзам, я ходила с ней в 98-99 годах, ещё до диплома.
⠀
Открываю сумку – там все на месте. Тетрадка, расчёска, помада, кошелек, студенческий, носовой платок.
⠀
А. говорит – не жди подругу, езжай домой.
⠀
Вышла из вуза.
⠀
Очередь за гвоздями стоит как стояла.
⠀
Тут к вузу на огромной скорости подлетает коричневый представительский Вольво. Бронированный. Это 90е годы.
⠀
Шум, гам, брызги.
⠀
Следом 2 джипа с охраной.
⠀
Выскакивает невзрачный мужик в костюме, открывает заднюю дверь, и из машины выходит Мелания Трамп!
⠀
Жёлтый тренч, огромные темные очки и чёрные туфли на шпильке. Выглядит как сейчас, не как тогда.
⠀
Из первой машины охраны вылезает, внимание, Эпштейн! Он в белой рубашке и серых брюках, на поясе кобура. Выглядит как гангстер из фильма.
⠀
Он подходит к Мелании и целует её в губы.
⠀
Я забыла, куда шла. Стою, смотрю)
⠀
Подъезжает серый Мерседес, тоже бизнес класс из 90х. Из него выходит сам Трамп. В коричневом костюме. Тоже выглядит как сейчас.
⠀
Видит Меланию с Эпштейном, кривится и подходит ко мне. Напомню, я в ситцевом сарафане и резиновых сапогах)
⠀
Трамп достает из кармана синюю коробочку с кольцом и подаёт мне. Кольцо в виде короны, украшено блиллиантами. Я понимаю, это та корона, которая была на голове черепахи в деканате. В реале были похожие кольца в нулевых, не помню марку.
⠀
Но продолжу.
⠀
Трамп6 достает кольцо и надевает его мне на палец. Безымянный, правая рука.
⠀
Ясно, что он хотел подарить жене, но передумал и отдал первой встречной)
⠀
Мелании и Эпштейн наблюдают. Им не нравится.
⠀
Подходят к нам.
⠀
Эпштейн такой – Донни, давай поменяемся подружками!
⠀
Тот ему отвечает – нет, Джеф, раз забрал мою, теперь с ней сам живи! А я заберу твою.
⠀
Я решила не уточнять, с каких пор я герлфренд Эпштейна.
⠀
Смотрю на Трампа и думаю – блииин… Ну ничего, он скоро помрёт и я буду богатая вдова.
И замечаю, что Трамп не настоящий! Он как иллюзия или заклинание личины у Асприна. Внутри другой человек и это опять Эпштейн!!!
Пришло яркое понимание, что “Эпштейнов” много. Мысль – Путин и Зеленский ниже ростом, как он может быть в их облике?
В этот момент меня выкинуло из сна.
Проснулась. На часах было 5. 21. Больше не заснула.