Сбор информации по Кругу Защиты-Участники и ЦИФРЫ-обсуждение снов… Дорогие форумчане! В этой теме прошу записывать сны с числами, отображающие участников круга защиты , их взаимодействие и соответствующую символику.
Пришло время и каждый занимает своё место в кругу и прорисовывается геометрическое и числовое строение пространства. Многие уже видели своё число или увидят, как мы предполагаем.
….
….
….
….
….
….
Kate5 прямоугольник (?)
Серафима 116 = 1+1+6=8 . КУБ
Kate_Paperwings 9=198 или 189, РОМБ
Moonflower 136=1+3+6=10, прямоуголник в виде клумб (?)
….
….
….
И так…торжественно открываю тему!!! Все 13 участников будут идентифицированы в конечном итоге. Будем рады всем деталям.
Вместе мы -Сила Ролик о силе командной работе. Позитивчик!
Сообщение от Tryffelka. Сон на проводника от 16,17,18 марта 2016. АКАШИ И КНИГА С ЦИФРОЙ ПЯТЬ
Ответ на 17.03.2016 09:51
Зал. По ощущениям очень похоже на зал Акаши. Ни небо. Ни земля.
Свободное чистое пространство. И в этом пространстве зал. Только если я раньше могла весь окинуть взглядом-сейчас все сосредоточено в одном небольшом участке этого зала.
Сбоку поверхность- не могу сказать что это. На ней прорисована цифра 5. Внимательно смотрю. Появляются чьи то руки и я вижу в них книгу. Размер где то формата А3. «Ааааа»-говорю-дайте мне,дайте мне –хочу посмотреть.
Руки передают мне книгу.
И первое на что я обращаю внимание- на обложке тоже стоит цифра 5. И я начинаю бегать взглядом с одной цифры на другую. Мне кажется я их сравнивала по размеру. Прихожу к выводу это одно и тоже. Надо еще немного об обложке рассказать.
Сама обложка похожа на каменный гранит- в середине стоит цифра 5- под ней непонятный для меня то ли знак, то ли рисунок- вроде коробочка-кубик, но крышечки нет- и там какая то субстанция в этом кубике.
Это все вырезано из гранита. И такое ощущение, что в этой середине, к цифре 5-ть, там сходится пространство- лучи каменные и все сосредоточено на этой цифре.
Хоть по виду выглядит как тяжелая,на само деле книга легкая. Книгу я держу в правой руке, а под левой у меня ключ золотой. Который вставлен в обложку снизу книги, т. е его надо только повернуть и книга откроется. Там нет ни замочка, ни цепочки- только сам ключик золотой. Эта Пятерка меня добьет.
Kate_Paperwings Отправлен 17.03.2016
По поводу моих 9 И РОМБ.
Это были разные сны, но акцент на этих деталях был четкий, особенно ромб. Он был на моей одежде, и я знала, что это отличительный знак.
СОН ТРЮФФЕЛЬКИ О КРУГЕ ЗАЩИТЫ :
в моих снах Большой Круг Защиты носит цифру 102. Ну и соответственно РОДИНА-МАТЬ. Кстати прошерстила инфу — стало интересно почему именно такой памятник выбрало подсознание — оказывается — общая высота монумента-скульптуры с постаментом — 102 метра. Вот так вот — не знаю совпадение или нет, но в точку по-моему.
ФЕНИКС. КРУГ ЗАЩИТЫ. 13 УЧАСТНИКОВ .20.02.2016.
Ставила задачу перед установкой Встречи — узнать о строении круга защиты. Ответ пришёл в числах, хотя я запрашивала о фигурах. Приснились два автобуса в городе отчего дома, на одном из которых , под номером 63 , я часто ездила. Вот и сейчас предполагается, что я еду домой и пришла на автобусную остановку. Во сне к этим цифрам в начале было прибавлено по единице.
ПЕРВЫЙ АВТОБУС : 163. ВТОРОЙ АВТОБУС : 111.
Сон был при пробуждении, поэтому я чётко запомнила и сразу сложила все цифры :
1+6+3+1+1+1= 13.
СОН О КРУГЕ ЗАЩИТЫ, КАК 13 КУПОЛЬНОЕ ЗДАНИЕ, MOONFLOWER 20.02.2016
Первый раз здание снилось по аффирмации Круг защиты (я впервые делала Круг), а на днях, во второй раз в дни Встречи. Получается некий «фигурный квадрат» — 12-ти лопастный, если я правильно понимаю слово «лопастный». Если смотреть сверху, то в центре круг с бОльшим диаметром (самый большой и центральный купол) и вокруг него по периметру квадрата 12 кругов с меньшим диаметром. 12 кругов – 12 куполов, под каждым из них колонна, если уже смотреть со стороны. Насколько сильны защитники – каменные колонны! 13-ый купол – человек-лидер, объединяющий вокруг себя 12 человек, так, по-моему.
СОН АИ О ТЕЛЕФОНЕ И ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ ФИГУРАМИ. 6 и 12(13) КНОПОК.
Тема блога: геометрические фигуры.
25.01.2016 14:32
На прошлой неделе приснился мне один сон. Сюжет не важен. Важно вот что, — во сне я тогда, возвращаясь из определённого места и уже, будучи в пути заметила, что забыла телефон свой там, где до этого была. В голове всплыл образ телефона – светло коричневый, размерами с небольшую записную книжку (10х15), выглядел как книжка, кнопки тоже коричневые ( на них белым цифры и знаки). Но вот когда телефон открываешь, то на вид как калькулятор… большие кнопки ( почему-то только до 6) и мало функций. Проснулась, немного попереживала, потому что телефон свой не вернула. Но во сне тогда, я не сильна расстроилась.
А сегодня снова приснился сон. И вот тут-то телефончик этот ко мне вернулся.. И вернулся он видоизмененный! Все те же большие кнопки до 6, но теперь уже с новыми кнопками-функциями. А именно, над рядом крупных цифровых (всего 6) кнопок, появилось 2 ряда маленьких, но достаточно удобных для пальцев, кнопок. И вот эти 2 новых ряда состояли полностью из отдельных плоских геометрических фигур (треугольник, квадрат, круг, прямоугольник, цилиндр, трапеция, овал, шестиугольник в виде гайки, ромб, звезда) плюс точка, прямая и зигзаг. Весь сон рассматривала телефон и радовалась разительным переменам. Это надо же, в жизни такое и не представится, телефон, который вовсе не телефон, а калькулятор:)
SERAFIMA КРУГ ЗАЩИТЫ КАК ШАХМАТНАЯ ДОСКА :
Сама карта напоминала шахматную доску, то есть это была карта местности поделённая на квадраты, на которой с одной стороны были написаны числа от 1 до 12 или 13, точно не помню.А с другой ФИГУРЫ! Столбик с фигурами начинался с ТОЧКИ, под ней ТИРЕ, ниже треугольник, затем квадрат, пирамидка, дальше не запомнила. Место расположение участника определялось пересечением мысленно проведённых линий от цифры и фигуры, в точке их пересечения и было место участника. На пример моё место в точке пересечения цифры 8 и куба!
СОН KATE5 О ЦИФРЕ 7 , 7.10.2015
Я понимаю, что этот незнакомец необычный и обладает каким-то даром ясновидения. Потом он говорит, заглядывая в телефон (какая-то устаревшая модель): »Ваша цифра 7. У вас есть сила, я буду за Вами наблюдать».
СОН SERAFIMA ЦИФРА 8-КУБ 24.02.2016.
РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКОВ НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ . ЦИФРЫ И ФИГУРЫ.
Всем доброго времени суток!
Эпизод первый.. Я в составе отряда спец. назначения( в этом сне я скорее мужчина чем женщина, не знаю важно это или нет, но как есть) нас 5 человек, четверо мужчин(опять четверо!) и я. Суть в том что мы завалили порученное нам спец. задание потому что наш командир оказался диверсантом и наша уважаемая Феникс объясняла мне по каким признакам мы должны были понять что наш командир диверсант. Что из за того что он совсем чуть-чуть изменил план миссия была завалена!
Следующий эпизод продолжение темы военных действий..
Я нахожусь в комнате командиров, моё внимание приковано к карте-плану действий. В комнате есть ещё люди, но я их не замечаю, просто знаю что не одна, это командующий состав.Дальше самое интересное! Попробую описать поподробнее. Итак.. На вид это было что то вроде проекции расположения участников операции. Сама карта напоминала шахматную доску, то есть это была карта местности поделённая на квадраты, на которой с одной стороны были написаны числа от 1 до 12 или 13, точно не помню.А с другой ФИГУРЫ!
Столбик с фигурами начинался с ТОЧКИ, под ней ТИРЕ, ниже треугольник, затем квадрат, пирамидка, дальше не запомнила. Место расположение участника определялось пересечением мысленно проведённых линий от цифры и фигуры, в точке их пересечения и было место участника. На пример моё место в точке пересечения цифры 8 и куба! Остальные участники тоже должны занять свои места и тогда начнётся военное действие!
Вот такой сон, теперь очевидно нужно искать не только цифры но и фигуры.
СОН KATE_PAPERWINGS О СОВЕЩАНИИ И ЦИФРЕ 9
Отправлен 24.02.2016 в 13:09
Serafima, уххх, как у меня картинки замелькали, пока я твой сон читала! Смена плана и совещание. Сдается мне, мой двойник там непосредственно засветился. Человек в форме указывал, кому куда становиться, т.е. на позиции указывал. Образ смутно, я голос слышала. То есть не сплю, читаю сон и как бы вспоминаю события. На позициях почти никого еще нет…
Картинка у меня была похожа на игру для плейстейшн о Второй Мировой, сам антураж и форма, я имею в виду. Комната в коричневых камуфляжных тонах.
Вот такая зарисовка пришла.
У меня потом в конце видения обложка книги »The law of nines» Terry Goodkind
Саму книгу не читала, брат читал пару лет назад или около того (как только она вышла). Видимо, я знаю, что почитать в ближайшее время.
Закон девяток, стало быть. Уже была девятка, и в личном сне были сочетания 189 и 198 (я прямо во сне вспоминала, какой из вариантов мой). В сумме тоже девятки.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Tryffelka
О. Хорошая тема. Я вот своей цифры не знаю, но у меня есть четкое понимание, что в моих снах Большой Круг Защиты носит цифру 102. Ну и соответственно Родина-мать. Кстати прошерстила инфу — стало интересно почему именно такой памятник выбрало подсознание — оказывается — общая высота монумента-скульптуры с постаментом — 102 метра. Вот так вот — не знаю совпадение или нет, но в точку по-моему.
Свет svk
Трюффелька здорово, это то что надо! Помнится были у тебя ещё сны с числами. Ждёмс 😉
Tryffelka
Феникс, Свет, а не могут твои цифры так расшифровываться — предположение. Основа — круг — 6, дальше к ней подключается еще один круг — 3 человека плюс дальше соединяются по одному человеку последовательно 1+1+1. Но так получается 12 тогда…
Свет svk
Лена точно была единица до 63. 163.Но было ощущение 1+63. Я ещё во сне удивилась, но точно знала, что это мой автобус с детства. Единица дала мне подсказку , что цифры нады сложить между собой. Это 100%. Поэтому может быть 12+1.
Serafima
Привет всем! А у меня никаких ни сомнений ни символов. Просто засыпая думала что значит число 116 ? И мне просто было сказано что моё число 8 потому что 1+1+6 =8 Я не уверена, но по моему это была сама Виктория, именно она мне сказала что это моё число.
Свет svk
Я записала сон Аи про телефон и 12(13) кнопок. Там каждая кнопка представляет фигуру. Прочитайте пожалуйста и обратите внимание на символы. Присмотритесь ко своим снами.
Серафима, я про эти цифры только сегодня поняла. Может и фигуры какие-нибудь увидишь?!
MoonFlower
Здравствуйте! Я на КРУГЕ 07.01.16 ни стого ни с сего увидела 136. На следующий день днем приснилось. Я просто скопирую из своего файла. »Крупным планом женщина со светлыми волосами, стрижка, как бы химия. В сером костюме, лет 60-65. Выступает с кафедры с микрофоном. Ее оппонентша тоже за кафедрой. Кафедр не видно, есть знание их наличия. Мужчина также за кафедрой говорит очень смешно, пародируя кого-то. Ему в ответ киргиз или уйгур в тюбетейке также пародирует того мужчину. Очень смешно, тонкий юмор. Всем по 60-65 лет.
Говорю себе: 13, 13»
Не давно целый телефонный номер себе сказала, но я не поняла, к КРУГУ относятся только те числа, что снились в те дни по аффирмации, то есть в дни КРУГА?
Свет svk
Moonflower цифры 136 похоже на то, что мы ищем. Значит ты в кругу защиты идёшь под номером 10, скорее всего. Wellcome to the club!
По поводу телефона не уверена. Если часть сна с номером шла отдельно от сна с сестрой — то может отросится к кругу. Если вместе — это личное. Здесь надо прослеживать разницу между личным и совместными делами.
MoonFlower
В этом сне тот телефонный номер: https://magickum.com/answers/pomogite-rasshifrovat-son
Kate_Paperwings
У меня по Кругу сон был о девушке-воине 41 уровня, там еще был мужчина-маг 27 уровня, которому надо было подтянуть свои навыки.
Город, где я их видела, был построен по кругу.
К сожалению, описание самого сна на сайте не нашла, хотя и писала (с телефона поиск не хочет работать и все перескакивает)
Дата сна 04.11.2015
Сейчас девушка приснилась с косой длиною в 41 см… из ИГИЛ (я только после сна почитала толком, что эта аббревиатура означает).
Опять же, налицо символы защиты: на ней был камуфляж, в руках оружие и ощущение силы, готовности. Символ повторился, сигнал усилился…
Так что пусть тоже будет здесь
MoonFlower
Феникс, спасибо Очень приятно слышать А как понять то, что я дважды сказала число тринадцать? И почему именно 13 участников, я что-то не уловила…
По геометрическому пространству… 7 января у меня область Магикума была в виде храма, видела изнутри. Стены белые, высотой 6 метром, потолок куполообразный, углы скруглены, окон нет. А сегодня видела и снаружи, и изнутри. Периметр такой: нужно нарисовать по 4 кружка по каждой стороне квадрата и внешнюю сторону обвести, вот такая фигура у Магикума и получится. А описание сна я только что отправила в блог Встреча, и скопирую сюда «Сегодня снилось здание Магикума. Я его рассматривала одновременно снаружи, в метрах 100, и изнутри, попеременно, оттуда-отсюда. Стоит в поле, много голубого неба, белый, по периметру квадратный, высотой примерно 8 метров, многокупольный, под каждым куполом стена в виде колонны – выпуклая, рельефные стены, среди куполов в центре купол диаметром побольше. Изнутри видела высокие, узкие окна, коричневый пластик, стекло одновременно салатовое и голубое. Так и рассматривала его то издали, то изнутри, несколько раз.»
Kate5
Я вот ещё вспомнила… Сон мой про ЗАМОК… Там я ехала по маршруту 18 ( к Трюффельке в гости )
Свет svk
Вот это интереснее..мне сейчас на глаза попалась статья по нумерологии с цифрой девять. Я не искала целенаправленно. Может это и есть твоя цифра?! Катя, а как ты ранее к 7 пришла?
Kate5
Свет, эту цифру мне дали во сне при входе в МАГИКУМ и на сайт. Если поискать, то в блогах сон висит.
А дальше-то … я фигуры с трансформацией начала видеть практически сразу, даже не делая аффирмаций по Кругу Защиты. Ты ещё просила сон перекинуть в тему Круга
Свет svk
Понятно. Кать , если найдёшь..скинь, конечно, если, что интересное там есть.Просто семь дали или складывать цифры надо было?
Если девятка не ты , может объявится скоро?! Надо запрос сделать. Я тоже своей цифры не знаю. Что это всё значит с числами ??!Настя бы нам помогла точно с этой нумерологией.
Kate5
Поищу… Семь дали одним числом. Но может спустя время цифра могла и сдвинуться… Многое ведь изменилось.
Kate5
Поисковик чего-то не хочет искать Это тема в блогах общая про цифры.
Свет svk
Присмотримся к семёрке Kate5, имеет ли она отношение к кругу или это было личное…..
Сообщение от Ая
Ответ на 23.10.2015 19:30
Kate5, может быть мои знания могут вам помочь. Число 7 в нумерологии обозначает следущее:
1. Успешное завершение любой работы, удача в труде
2. «Бог в помощь», т.е у вас есть заветная цель или желание и Высшая Сила ведёт вас
3. Преобразование окружающего вас мира и пространства
4. Это число знания и связи с природой мира и устройства
5. Удача и везение (но не материального характера)
6. Открытие таланта или предназначение (зачастую всё вместе)
Тут вам нужно немного подумать. Я не знаю, на каком именно этапе жизни вы находитесь. Или ваше заветное желание реализовывается, или вы ищите себя и свое место в этом мире и это самая что ни на есть подсказка. В любом случае, число «7» это высокое, божественное число. И этому числу соответствуют высокие вибрации.
Сообщение от Kate5
Ответ на 23.10.2015 19:08
Поделюсь своим сном, который приснился месяц назад, но вчера почему-то вспомнился. Видимо как нерешённый до конца вопрос, поскольку цифры были для меня непонятны. Но до вчерашнего дня.
В своём сне хожу по дому моего знакомого человека, который по каким-то причинам отсутствует. При этом, осознавая что в нём никогда не была. Хожу по разным комнатам, рассматриваю, открываю шкафчики, пытаясь узнать чем живёт этот человек, где спит… На встречу мне из какой-то комнаты вышла группа людей, чужих для него и так же рассматривающих дом. Блуждая, захожу в его личный кабенет, вижу письменный стол, кресло, на котором он сидит, пробуя примерить его под себя…Но тут неожиданно появляется незнакомый мне человек, среднего роста, худощавый и начинает рассказывать о некоторой информации, касающейся моего знакомого. Я понимаю, что этот незнакомец необычный и обладает каким-то даром ясновидения. Потом он говорит, заглядывая в телефон (какая-то устаревшая модель): »Ваша цифра 7. У вас есть сила, я буду за Вами наблюдать». Мне захотелось узнать, а какая же цифра у моего знакомого, но всё начало размываться и я проснулась. Единственное, на что был яркий акцент, так это на проблему с кистью, точнее с мизинцем у данного незнакомца.
Так всё и произошло. Я очень долго пыталась найти ответы на свои вопросы, по поводу своего МЧ и его отношения ко мне, ковырялась в своих снах, пытаясь понять истину. Потом, бродя просторами Интернета, случайно наткнулась на сайт МАГИКУМ… Зарегистрировалась, создала темку, полчила отзывы от девчёнок. А потом и от Виктории. Но цифру 7 не могла понять. Вначале, думала, что она как-то связана с астрологией, поскольку семёрка является моей цифрой по знаку зодиака(что-то вроде). Но вчера.. на меня нашло прозрение…Решила заглянуть, когда зарегистрировалась и создала темку. Посмотрев, приятно удивилась — ЭТО БЫЛО 7 ОКТЯБРЯ.
Tryffelka
Феникс, Света, если уж в Блоге так гордо красуется наша Родина-мать, то может ты и Катюшин образ добавишь — Хотинскую крепость — интересно же как участники образно воспринимают территорию Круга Защиты
Kate5, Про 18 помню — есть у меня про этот маршрут сон интересный — не знаю только куда его притулить
Artur77
Мне приснилось много отрывков снов. В одном из снов было две 10, как их трактовать не знаю.
Inulka
Обратите внимание на монумент в честь Украинского гетмана Петра Сагайдачного перед входом на территорию крепости Хотинской.
Скольто там людей изображено?
Свет svk
Serafima вот это ты попала в точку!!!!!!!!!! Я к такому же выводу пришла недавно, как видишь, что и цифры и фигуры важны. Вот это очень ВАЖНЫЙ сон для нас!!! Запишу тоже в саму тему фигур в описание. Только не могу привыкнуть к воинственной роли, разве что муху убить. Я как всегда ничего не помню. Но с головы инфа всплывает всё-таки проблесками.
По возможности , при желании конечно, зайди в темку геометрические фигуры и там, в описании темы есть два сна Аи с геометрическими фигурами. Может ты так сможешь помочь нам воедино всё детали свести. Первый который, приснился ей на первом задании круга защиты и поэтому отчёту я уже отталкивалась. Далее , второй сон : про телёфон с кнопками ввиде фигур, как ты уже поняла, каждая из которых это мы , участники. Там немного беспорядок. Есть важные , ключевые сны и мой анализ.
Надо просмотреть шахматную доску что ли?! Вернуться в сон может и досмотреть фигуры и цифры или ждать естественноего течения событий ?
Serafima
Я думаю, что каждый из участников себя узнает, главное чтобы отозвались.Я припоминаю что кто то писал про точку и про тире, по моему сну это тоже фигуры и стоят они первыми! Про сон Аи тоже прочла у неё треугольник, интересно какое число? И ещё на сколько я поняла, фигуры и цифры могут повторяться! А это значит что участников может быть на много больше чем 12-13 человек.Просто располагаться будут по разным местам. На пример со мной рядом могут быть участники с цифрой 8 и другой фигурой или с фигурой куб а цифра 7 или 9
Свет svk
Вот поэтому мы темы и открыли, что бы форумчане, причастные к делу, так скажем, обратили внимание на сны. Точка и круг — скорее всего Инулька. Участников правильно может быть намного больше, но основной состав видимо 12-13. Интересно, что ты говоришь, что местами мы можем меняться, смотря какая ситуация будет…и то, что цифры и фигуры могут повторяться..интересно. Ведь в нумерологии всё сводится к однозначным числам. По этой логике верно. Возьмём на вооружение.
Катерина, любопытно мне, в каком образе ты меня увидела?
Serafima
Милая Феникс ты не правильно меня поняла! Не мы можем местами меняться, а сочетаний может быть на много больше! На пример 1 и тире, 1 и треугольник, 1 и куб и так далее.. то есть все участники увидевшие 1, но при этом разные фигуры. Или несколько участников видевших к примеру точку и разные цифры
К примеру Инулька видела точку, а цифру(из головы беру только чтобы пояснить как это работает) 8, кто еще тоже видел точку а цифра 9. Значит у Инульки и у этого человека общая фигура, а цифры разные.
Serafima
К сожалению про образ могу только сказать что явно из командующего состава, но ни лица ни каких либо других подробностей внешнего вида описать не смогу. Я просто знала что это ты и внимательно слушала пояснения как вычислить диверсанта. Ведь диверсантом был наш командир, а мы его подчинённые и ты нам всем четверым это объясняла и отчитывала за провал операции.
Свет svk
Где носит наших двойников!??? Ладно утро вечера мудреннее. Туго что-то догоняю сейчас про цифры и фигуры. Катерина, спокойной ночи 🙂
Serafima
И не говори Светик! Моего где только не носит! Порой за ночь столько мест посети, что голова на утро не то что кругом, квадратом! И везде нам надо! И до всего дело есть и за себя и за других повоевать и разузнать тоже надо! Вот такие мы беспокойные и вездесущие! Видимо роль такая нам отведена, задача наша такая. Я уже с этим смирилась и честно говоря, мне даже нравится такая активность. Особенно когда польза от меня есть, это меня особенно радует
Kate_Paperwings
Serafima, уххх, как у меня картинки замелькали, пока я твой сон читала! Смена плана и совещание. Сдается мне, мой двойник там непосредственно засветился. Человек в форме указывал, кому куда становиться, т.е. на позиции указывал. Образ смутно, я голос слышала. То есть не сплю, читаю сон и как бы вспоминаю события. На позициях почти никого еще нет…
Картинка у меня была похожа на игру для плейстейшн о Второй Мировой, сам антураж и форма, я имею в виду. Комната в коричневых камуфляжных тонах.
Вот такая зарисовка пришла.
У меня потом в конце видения обложка книги »The law of nines» Terry Goodkind
Саму книгу не читала, брат читал пару лет назад или около того (как только она вышла). Видимо, я знаю, что почитать в ближайшее время.
Закон девяток, стало быть. Уже была девятка, и в личном сне были сочетания 189 и 198 (я прямо во сне вспоминала, какой из вариантов мой). В сумме тоже девятки.
Не знаю, из той ли это оперы.
Свет svk
С той оперы, ещё как !!! Катя здорово, что вспомнила !!! Закон девяток ….книгу эту не знаю. Надо посмотреть обложку. Меня сегодня опять носом тыкнули в девятки. Я уже боюсь ставить свои «бредовые теории» по кубу метатрона ;)))) Там получается , что числа как ни сложишь по линиям -девятки получаются. Может ты наша девятка?!
https://youtu.be/IqX_GM4RE1o ролик про девятки
MoonFlower
Феникс, понятно. Я особо не различала Магикум и Круг защиты. Первый раз здание снилось по аффирмации Круг защиты (я впервые делала Круг), а на днях, во второй раз в дни Встречи. Получается некий «фигурный квадрат» — 12-ти лопастный, если я правильно понимаю слово «лопастный». Если смотреть сверху, то в центре круг с бОльшим диаметром (самый большой и центральный купол) и вокруг него по периметру квадрата 12 кругов с меньшим диаметром. 12 кругов – 12 куполов, под каждым из них колонна, если уже смотреть со стороны. Насколько сильны защитники – каменные колонны! 13-ый купол – человек-лидер, объединяющий вокруг себя 12 человек, так, по-моему.
Serafima
Точно Kate_Paperwings, тема была Второй Мировой, сам антураж и форма и комната в коричневых камуфляжных тонах., всё как в моём сне! А на позициях и правда было только трое отмечено, я и ещё двое , но не знаю кто. Даже интересно как скоро соберёмся все
MoonFlower
Феникс и девочки, скажите, пожалуйста, порча приходит из ближнего астрала? Если мы станем защитниками Круга, то и сможем и себя защитить от колдовства и негатива?
magnet
Магикум — природное пространство. Для нас важно, что мы смогли его в свое время »заселить», научиться в нем пребывать, возвращаться, трансформировать из-за нашего присутствия — в гармонии. Мы дорожим всем этим. И нарушать мир там не собираемся.С самого начала говорила и еще раз повторю. Область восприятия МАГИКУМА с фильтрами. Мы может отрабатывать навыки защиты и проявления реакции, но в саму область нельзя »принести» или поместить черную энергию.
(с) Виктория Соколова.
Те, кто не готов, будем защищать, MoonFlower. В само пространство Магикума, попадают только друзья и там Защита, не от нас-пользователей по большому счету, а от самого пространства и существующего там Круга Защиты — основной группы. Вокруг, около, но не в самом Магикуме, там автоматически сработает защита, с недоброжелателями будут происходить неприятности.Кстати, многие убедились в такой эффективной Защите.
Свет svk
Катя важный сон и работа. Малый ты увидела в форме прямоугольника, а большой имел форму какую-нибудь? Можешь подробнее описать, как круги выглядели? С твоего описания я поняла, что они по отдельности, не один в другом.
В любом случае работы в малом круге ещё много…Я не давно настроилась полетать над океаном перед сном, а попала в круг защиты наверно. Других идей нет. Я как на спец. задании, ощущала себя самолётом и летала над электростанцией, очень мощная система. К сожалению целиком не помню, только фрагмент и ощущения , как летала ночью над прямыми большими частями металлоконструкции электропередач, Вроде обхода и проверки.
Магикум это как сад, для меня. Природное пространство, но уже с заборчиком и садовниками, которые заботятся о саде, оберегают, облагораживают его.
Магнет, здорово с цитатей Виктории подоспели!
Tryffelka
А я вот сегодня первый раз видела ЗВЕЗДА ДАВИДА.. Если я правильно понимаю она и есть ГЕКСАГРАММА — 6-ка. Она очень маленькая еще, можно сказать даже в какой то области, которая маленьким кусочком очерчена- но зато работает, т.е светится энергетически — оранжево- красным светом, оранжевого больше — пульсирующий цвет.
Свет svk
Теперь и меня 220 пробило! Трюффелька вот это новости!!!!!!! Наконец-то!
Звезда Давида она самая гексаграмма 🙂 Может я над ней и летала и проверяла, что она работает?! Одно из двух.
Tryffelka
Феникс, Не знаю Светик. Но во сне у меня не было удивления от того, что я вижу новый символ- скорее я просматривала область на которую она наложена и пришла к выводу, что маловата еще гексаграмма и эта область еще в опасности, так и шло — недостаточно защиты. Чувство опасности присутствовало вообщем. Сама подсветка наверное была тому причиной — свет должен был быть по оттенкам другой- спокойный, а этот был именно в пульсации- мене это и не понравилось.
Свет svk
Видишь и Катя тоже самое увидела, что слабовато защиты.
Я обрадовалась, что хоть уже работает и наконец-то кто из нас звезду эту увидел. А то я уже иногда стала сомневаться в своих теориях с кубом 😉 А это придаёт мне силы идти дальше. Круг малый окрепнет обязательно! СОЗРЕВАЕТ.
Tryffelka
Феникс, О, вот начинаешь сон вспоминать и приходишь к пониманию..я знаю, что мне не понравилось. Пульсация — она была Взрывоопасная. Опять этот Чернобыль и Теория большого Взрыва и все это с 6-ой связано.
Свет svk
Вот наверно поэтому у меня ощущения неспокойные насчёт шестёрки….будем надеятся на лучшее, что всё обойдётся и наладится.Наша сила в Единстве.
Свет svk
https://youtu.be/8YzyfEGsbbM ролик о командной работе! Позитивчик:-)
MoonFlower
На своем первом Круге я облагораживала прямоугольную клумбу, и в ней был еще прямоугольник поменьше. Катя5 тогда еще мне писала, что тоже занимается земледелием Может, и мойи прямоугольники нужно приобщить к делу Все-таки, может, кто-нибудь знает, колдовские чары на каком уровне совершаются, или я совсем не в теме?
Свет svk
Moonflower прямоугольник приобщим к делу:) Все верно говоришь, всё колдовство, негативное влияние делается на астральном уровне и там же исправляется. Так же можно действовать в созидательных целях. ЧЕЛОВЕКУ важно определится с какими силами он взаимодействует, тёмными или светлыми. Это работа с тонким планом.
Kate_Paperwings
Насчет меня)) в свете последних событий я думаю, что 198 или 189 — это все же по личной теме…
А теперь о Законе Девяток
Книгу я прочла, на сюжете не буду останавливаться. Сам Закон. Своими словами))
Девятка образована тремя тройками и имеет с ними связь.тут по аналогии с треугольником.
В серии 9 — 18 — 27 (в сумме тоже девятки) самую большую силу имеет девятка, образованная двойкой и семеркой (третья девятка в цепочке).
Может, здесь указание на то, что девяток (как и пятерок, семерок и тд) в нашем списке может быть более одной.
А может, указывает на мой тип девятки — тут уж не знаю.
Больше мыслей пока нет. Может, у кого будут идеи))