🕊🕊🕊 Сны в ночь на "Светлое Христово Воскресение" — не просто особенные, они - пророческие. Они показывают самые важные следующие перемены в вашей судьбе. Время, которое предшествует самому дню Пасхи - особое. В это время можно "просить". 📌О чем, когда и как? Все в аффирмации - доступ уже открыт! Не тяните до ночи! Кое что нужно сделать заранее. ⠀ 📣🌟 Аффирмация в приложении 🔗 Приложение... Читать далее
Этот ключ - аффирмацию читают только в Благовещение. Чтобы получить "благую весть" о том, чего вы давно ждете и на что "воля Божья". Именно сны Благовещения приносят такие вести и потом счастливо и благополучно сбываются, как правило в течении года. 📣🌟 Аффирмация в приложении 🔗 Приложение «Дневник Снов» —по ссылке вверху страницы 🌈📣 С 25.03 приложение работает в России без VPN🌈 🤎🤎🤍🤎🤍🤎🤎 Читать далее
💙В следующую ночь вы можете увидеть вещий сон о будущем: Что ждет вашу пару? Для этого нужно будет произнести ключ аффирмации и имя того человека, о котором вы хотите узнать. 📣🌟 Аффирмация в приложении в разделе Практика снов Доступ уже открыт (называется «Что нас ждет?») 📣🌟 Аффирмация в приложении 🔗 Приложение «Дневник Снов» —по ссылке вверху страницы 🌈📣 С 25.03 приложение работает в... Читать далее
На работе неделю назад я потеряла своё обручальное кольцо. Мне его пришлось снять и положить в карман халата. Так я иногда делаю. В конце рабочего дня я обнаружила, что кольца в кармане нет. Искала его, вспоминала свои действия с халатом, но результата это никакого не дало. И я смирилась с пропажей. Даже уже стала себе подыскивать новое кольцо. Сразу после пропажи мне приснился короткий сон. Я... Читать далее
Я в общественном туалете, закрываю дверцу и из меня сама начинает вытекать моча. Много. У меня в руках три реальных домашних зеленых полотенца и два носовых платка времен моих бабушек. Все чистое. Я двумя полотенцами и двумя платками подкладываю. Все мокрое, но чистое. Остановилось. Все мокрое кладу в корзину на полу, одно чистое сухое зеленое полотенце оставляю в руках. Сама при этом чистая и... Читать далее
В начале марта 2026 я оказалась бомжихой. В реале! (Кстати был сон где я бомжиха по аффирмации будущее). Ниже сны которые первыми вспомнила, все они записаны в блоге тут на форуме. И во всех них была информация что я лишусь крыши над головой и когда. В первом сне был нереальный четырех этажный дом, в четвертом сне были четыре пакета в которых я собирала гуманитарку. Все это 4-й год войны. От... Читать далее
Сон 18.03.26 ⠀ Киевская Лавра. На куполе возле креста сидит черт с совиной головой и воет "к худу, к худу, к худу!". ⠀ Пасмурно, это ранняя весна, поздняя осень или зима без снега. ⠀ Я видела точно такой сон перед ковидом, в ноябре 2018. Читать далее
Мне примерно год назад приснился сон с датой моей смерти. Сказал мне это мой умерший дядя, я разговаривала с ним о ребенке, что мне нужно родить, но я сказала что это будет после тридцати, он ответил что до тридцати я не доживу. И дальше сказал саму дату, но какой-то загадкой. «Ты умрешь за двадцать дней до своего тридцатилетия». Прошел уже год а до сих не понимаю что он мне хотел сказать. День... Читать далее
За два дня до встречи парня мне снился сон как я с молодым парнем младше меня иду по длинной дороге. Лето. Он мне из бутылки даёт отпить молоко. Идём дальше. Уже зима на дворе. И доходим до здания ЗАГСа и он указывает пальцем на здание и говорит скоро мы сюда придём. В итоге после этого сна проходит два дня и знакомлюсь в компании друзей с парнем, младше меня. Пока конечно разговоров о женитьбе... Читать далее
Практика совместных снов проекта Магикум Когда и чем закончится война? Цель: получить во сне точную, ясную для понимания информацию о том, когда и чем закончится война. По просьбам участников проекта данная практика может быть применена для получения информации о ситуациях в любой стране, так как в настоящее время военные конфликты затрагивают различные регионы мира. В ключе аффирмации... Читать далее
Добрый вечер, девочки. Хотелось бы услышать разные мнения, возможно, у кого-то проигрывались подобные сны. Хочу сказать сразу, что вебинар Символы времени, я смотрела. Но ответ на свой вопрос не услышала. Может гдето упустила. А вопрос такой: Снится небо рассветное, чистое с левой стороны. Когда четко поворачиваешь голову немного влево и наверх. То есть, оно не на уровне глаз. А немного... Читать далее
СОН 11.2021 и РЕАЛИЗАЦИЯ Я зашла в дом детства, только он очень старо выглядел чем в реале, он был в очень аварийном состоянии, нужно было срочно выходить иначе все может рухнуть на нас. там была мама. я стала выходить и вижу все сыпется, крыша рушиться, а мама не вышла. я за ней, она была в дверях, упала, ее как-то ранило. я ее схватила и стала выносить из дома. в дверях слышала разговор... Читать далее
"Архангел Михаил" превратился в Мела Гибсона. Еще в то ли 2013, 2014 (? Не помню) мне начали сниться сны с типом из фильма Легион 2010 г. (это ужасы с людьми зомби-одержимыми ангелами. (Актер Пол Беттани) Во сне это был трех метровый мужик как голограмма как иллюзия, то из плоти. В одном сне он был типа иллюзии. И снисходительно (сверху вниз) мне улыбался. Мы стояли в коридоре. Он молча... Читать далее
Сон 5.02.26. Без Афф. Но перед сном задалась вопросом - какими будут результаты переговоров в Абу - Даби для простых людей? Будет ли реальный итог или только пустая болтовня? ⠀ Вижу летний Курск. Это или конец лета, или начало осени, но точно не весна. Листва уже жухлая. Поздний вечер, синие сумерки. Я в Пятёрочке рядом с домом, пришла за батоном. Когда шла, заметила, что погода быстро... Читать далее
Сон без афф. Нахожусь в какой-то квартире, не поняла, где. Вижу шкаф (был в реале в квартире родителей бывшего мужа, мы в ней жили какое-то время ) . Открываю шкаф, а там на уровне глаз на полке стоит ваза и в ней букет красных живых роз. Понимание во сне, что это т букет когда-то подарил бывший муж. Мои мысли во сне: «Надо же! Столько лет прошло, а цветы даже не завяли». В реале с бывшим... Читать далее
🤬🤬🤐😖🤣🤣🤣🟠⚫🟧⬛🔶 Вчера читала свои старые сны 2021-2025 (пытаюсь отследить реализацию ). Я поняла символ сочетания цветов! Это личная символика. Неоднократно снился черно-оранжевый (сон, как банда бразильской молодежи в красном, в красном квартале забила толпой адвоката-врача, и у него из дипломата высыпались нереальные купюры насыщенного до крайней степени черно-оранжевого цвета). Были другие сны... Читать далее
Всем привет)Сегодня делала аффирмацию «Вещий сон о будущем» Приснилось,что у меня в одном многоквартирном доме 2 квартиры двухкомнатные,одна этажом выше,другая ниже,одна под одной,но расстояние между ними в плане высоты очень большое.Я ходила в той,которая пониже и в потолке было прорублено отверстие(круг)чтобы поставить лестницу для той квартиры,чтобы между ними спокойно перемещаться.Тут я... Читать далее
Вещий сон о будущем. 3 день. 2.01.26. ⠀ Здание типа госпиталя, барака, ночлежки или ПВР. Кровати рядами, тумбочки, шкафов нет. Там мои родственники, живые и умершие. ⠀ И. предлагает мне кусок хлеба. Хлеб странный - типа толстого лаваша, но с зелёным луком и изюмом. Я взяла кусок, понюхала, отщипнула немного и отказалась. По вкусу сладкий и жёсткий, как батон, но с луком и изюмом. ⠀ Вышла... Читать далее
Вещий сон о будущем. 2 ночь. 1.01.26. ⠀ Северокорейский бункер. Это именно КНДР, не Китай или другой регион. Ощущение ретроградного, морально устаревшего, при том тёмного, мощного и крепкого. ⠀ Иду по коридору. Обычное контурные освещение. И вижу, что вместо обычных дежурных там ожившие горгульи! Каменные чудища в рост человека. В нулевых был мультсериал про горгулий, родственник смотрел.... Читать далее
Вещий сон о будущем. 31.12.25. ⠀ Немного порнографии. ⠀ Лето, мой район. Дома частично разрушены, дороги перерыты или разбиты. Пожаров не было, стены раскрошились и рухнули по непонятным причинам. ⠀ Раннее утро, примерно 5 утра. Солнце едва взошло, туман. ⠀ Я зачем-то вышла из дома. Но оказалась не возле дома, а подальше. Стала возвращаться. Но все перерыто и разбито, пришлось обходить.... Читать далее
Сон: я на диване, друг стоит и признается мне в любви. А по небу идут верблюды. Реализовался неожиданно: я на диване и муж признается в любви (для него это необычно), сразу вспомнила сон. Тогда что с чувствами друга? Меня вообще во снах муж убивает. А в реале все проигрывается по-другому. Получается, что есть обман, но с чьей стороны? Читать далее
Сбывшийся сон про крота. 070125. 2. Стою на плато самой высокой скалы. Вокруг чистое голубое небо, прекрасный солнечный день, тепло, похоже лето. Другие горы по ощущению есть, но их не видно ни рядом, ни далеко, они все где-то внизу под облаками. Вижу недалеко перед собой посередине этой ровной просторной площадки возвышение типа круглого? постамента, диаметром ~ 2-3 м и высотой со стол.... Читать далее
Здравствуйте! В марте писала несколько снов о том как покойный друг забирал,но не дойдя до арки я остановилась Еще снился сон о строящимся доме без окон ,видела со стороны как девушка строила и была одета как я,в конце сна я зашла уже в построенный этот же дом из деревянных досок старых,темных и точно знала что период когда будет собран урожай на полях! В Реале 6 октября отвезла сына в... Читать далее


