27 Помню лишь обрывки, не последовательно. Имеем огромный особняк. Приходят какие-то ребята, я им говорю уйти, но они меня не слушают, говорят пусть мама выйдет, она старшая. Из-за чего я впадаю в гнев, и выгоняю их, так как считаю, что тоже имею право на слово в этом доме.
Далее похожий особняк, персонаж из одной книги «тень и кость», он был там магом тьмы, а я кажется маг света что ли. В общем отношения у нас странные, то он обнимает, то затыкает меня, когда я что-то говорю.
Далее какой-то темный домик, я лежу с кем-то в кровати в обнимку. В только никак не могу вспомнить с кем. Кажется это был человек на которого делаю отток? Но точно не уверенна.
Далее еще были обрывки, но уже не помню.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал