Сон 5.02.26. Без Афф. Но перед сном задалась вопросом - какими будут результаты переговоров в Абу - Даби для простых людей? Будет ли реальный итог или только пустая болтовня? ⠀ Вижу летний Курск. Это или конец лета, или начало осени, но точно не весна. Листва уже жухлая. Поздний вечер, синие сумерки. Я в Пятёрочке рядом с домом, пришла за батоном. Когда шла, заметила, что погода быстро... Читать далее
Сон 7.05.25, без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Тьма. Тёмная вода залила город. ⠀ Снится город в Курской области, не буду его называть. Летний вечер. Полная луна, но ветрено, облака очень быстро бегут по небу. ⠀ Было понимание, что это ночь церковного праздника. Я не знаю, когда кроме Пасхи бывают ночные службы, поэтому не скажу дату. ⠀ В местном Тихвинском храме идёт всенощная. ⠀ Я... Читать далее
На перекрёстке улиц (Бер.) вижу мамину соседку (Г. уже покойная, она там жила), она старая, некрасивая. Понимаю, что скоро умрёт. Дети её заберут к себе, дом продадут, а когда она умрёт, привезут сюда и похоронят здесь, рядом с её мужем. Стою на перекрестке, смотрю вокруг, совсем людей мало уже, все уезжают и умирают, скоро вообще никого не останется. Всё вокруг тёмное. Вижу сруб строго... Читать далее
Перепишу сон. Делала отток на работодателя. Утро, но на улице ещё темно. Стою на пороге спальной комнаты моего работодателя. Вижу он уже проснулся, но сидит на краю кровати, одет в пижаме и у меня есть понятие что ему очень плохо. Подхожу к нему и думаю , дай-ка посмотрю ему в глаза, смотрю, а у него взгляд будто зомбирован, как будто смотрит куда-то в пустоту как человек- лунатик. Начинаю... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что я и моя семья и мужчина и его семья сидим за столом, как будто какое-то застолье. Мужчина играет на гитаре (в жизни не играет) и поет песню. Песня лирическая или грустная. Эмоциональный посыл я не уловила. Поет очень красиво. Мы с сестрой переглянулись, сестра сказала, что не знала что он так красиво поет, я тоже была очень удивлена. Но что меня напрягло в этом сне... Читать далее
Поздний вечер, мой Б.М привёз меня в его стареньком доме, которые в реале были у наших бабушек когда-то. У меня в руках бабушкин чемодан ( реальный, бабушка по линии отца хранила там документы и фотографии). В комнате есть стол- тумбочка которая была в реале у моей бабушки, одна табуретка и железная кровать, тоже старой модели, на 1,5 человека. Мы пришли туда жить. Мой Б.М ставит табуретку по... Читать далее
Делала отток на работодателя. Утро, но на улице ещё темно. Стою на пороге спальной комнаты моего работодателя. Вижу он уже проснулся, но сидит на краю кровати, одет в пижаме и у меня есть понятие что ему очень плохо. Подхожу к нему и думаю , дай-ка посмотрю ему в глаза, смотрю, а у него взгляд будто зомбирован, как будто смотрит куда-то в пустоту как человек- лунатик. Начинаю переживать за... Читать далее
В общем,последние дни «балуют» меня кошмарами,но этот сон…оставил после себя неизвестность. Я с группой людей в неизвестном здании,мы идем по коридору. Смотрю по сторонам,другие группы заходят в помещения и мы как раз пришли. Почему-то,была уверенность что это какое-то нехорошее место,якобы двери в «комнаты» в этом здании открываются на вход,но выйти из них уже нельзя. И вроде,людей тут... Читать далее
Был короткии сон:сижу в машине своего ЛМ,он за рулем я рядом спереди,мой двор реальный,он говорит:посмотри назад,смотрю,смотрю на заднее сиденье (темно)и знаю,что там огромный букет и якобы он купил мне сюрпризом(обычно так и делал всегда)но купил он его не у меня на ройоне,а у себя Читать далее
Сон был давно но покоя мне так и не даёт ... Начиналось всё стандартно : спокойный бессмысленный сон и тут бац , меня из него вырывает и я отказываюсь в своей кровати . Далее всё было довольно реально , как и не сон вовсе , но предположим , что это был именно он. Яркий и даже лазурный лунный свет бьёт из окна освещеяя комнату и ... И девять высоких... Читать далее
Сон снился перед началом войны. Возможно показывает как она закончится. Я у себя на даче, вначале сидела за столом под кроной огромного дерева( в реальности нет такого)и готовила еду. Потом уже была внутри дома. Подхожу к окну, которое выходит на северо-восток. Во сне был акцент на двух окнах, я сразу не придала значения, но потом, только со временем, тщательно разбирала сон и поняла почему. ... Читать далее
Всех с праздником! Не успела вчера написать сон. Но на Пасху приснился жуткий сон. Сначала я была в доме покойной бабушки. Она была тоже там и ее соседка. Я не хотела, чтобы они меня видели (так как взаимоотношения в жизни были не супер) и хотела незаметно пройти в туалет, но скрыться не получилось и соседка меня увидела и позвала бабушку, а я так сильно этого не хотела, потом сон прерывается, и... Читать далее
Здравствуйте. Недавно со мной произошёл инцидент; подобного ранее в моей жизни не случалось. Я заснула, а после как наяву увидела во сне молодого человека, с которым на данный момент мы не общаемся. Увидела его лицо во сне, а когда проснулась, то он уже лежал в моей постели, но и это не было реальностью. Я очень сильно испугалась: вскочила, а после выбежала из комнаты. «Такое» я точно не была... Читать далее
Все что опишу далее, связано именно с ОС или пограничным состоянием. Ос практикую давно, но то что опишу далее, такого раньше не было. ____ Настроение перед сном депрессивное. На засыпании я многократно повторяю слово «счастье», «я счастлива»… Сознание постепенно уплывает, я его уже не контролирую, оно на автопилоте… Перед "отключкой" проскочила мысль: "люди очень похожи на обезьян… такие же... Читать далее


