Сон. Реальный знакомый мужчина пригласил меня на мероприятие. Улица, светло, тепло. И я с этим мужчиной иду по дороги, между домами, взявшись за руки. Мужчина высокий, стройный. Очень приятный. На нем одет удлинённый легкий пиджак. С разрезами по бокам. Приглушенно коричнево-сиреневый. На мне то же одет пиджак, такого же цвета. Пиджак одет на голое тело, без низа. И мне дискомфортно, не соответствие ситуации. Мы идем не на официальное мероприятие, не деловое. Да еще, меня напрягает, что я без трусов. А мужчина ведет себя спокойно, уверенно. Расслаблено. Далее. Стою я на дороге, смотрю назад, вправо. Чуть ниже меня, на дороге, стоит этот мужчина. Получается ко мне боком. Он наклонился и что то разглядывает. Тогда я не выдержала и говорю ему: Мне нужно переодеться! И я без трусов!!! Далее. Я с этим мужчиной в гостиной комнате, прошлой моей квартире. Стоим около большого круглого стола. На столе навалено много белой одежды. Мужчина спокойно стоит, ждет когда я переоденусь. Я выбираю белую удлененную блузку, с вставкой на талии, крупный черный горошек. Потом, в этой горе одежды, ищу свой лифчик. Попалась еще одна блузка из марли. Какого то жёлтого, грязного цвета. Я ее быстро откинула. Нашла лифчик. Он оказался, покойной, мамы. Держу его правой, вытянутой рукой. Перед мужчиной. А я сама в шоке от лифчика. Он желтый от старости и застирон. Рваный. Мужчина то же в недоумении от вида этого лифчика. И я замечаю, что мужчина в своих руках держит мой лифчик. Лифчик белый, чистый, целый. С кружевами. И мужчина дает мне этот лифчик. А старый я отбросила. (Меня напрягало, что я без трусов. Но почему то искала лифчик. Про трусы и не вспомнила).
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Donna
Мужчина произведет на меня впечатление, как серьезного и солидного человека. С разрезами по бокам, на бёдрах — который позволяет домыслить – а что там, дальше? .
Быть без трусов, но в пиджаке — я думаю это о том, что я не захочу выглядеть деловой, тем более с финансовыми проблемами. И весь этот официоз захочу сменить на более женственное, легкое состояние. Но все же волнительное.
Я так понимаю, что будем с этим мужчиной активно обсуждать наши взаимоотношения.
Я что то «найду» болезненное , давно уже умершее и старое, что было в прошлом.
Но мужчина мне предложит нормальные отношения.