Я стою на своем балконе и фантом женщины передо мной летает в воздухе. Стою и думаю — а что если я сама так тоже смогу летать? Вокруг меня на уровне моего балкона в пространстве много шпаг. Эти шпаги были очень дорогие, красивой ручной работы. Очень удивилась! И тут я даю себе команду — полететь! И я с балконом лечу в небе/пространстве. Лечу над морем/рекой. И уже рядом берег. Балкон начал приземляться. Я боюсь упасть в воду. И опять даю себе приказ — приземлиться на берегу! Так и происходит. Вышла с балкона. Иду домой к мужчине. А их там 2 похожих стоят. Я одному рада, рассказываю, как я была без него. А на второго злая. Потом смотрю, а рядом много мужчин (человек 10) швабра и моют полы и танцуют. Веселые такие.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мия
Я на балконе (это мой личный символ) — отношения.с мужчиной. Я отдаю себе приказ и так все и происходит. События будут происходить для меня хорошие. Вот шпага — негативный символ, но красивые, дорогие. Через плохое будет хорошее? 2 похожих мч — две стороны его личности? А Мч полы моют — очищение? Помогите разобраться.
Мия
Ещё по моим снам заметила вот что — сняться негативные символы — пиявки, шпаги, синие сливы ….Но пиявки симпатичные, не страха. Шпага — но дорогая, ручной работы, красивая. Сливы синие — но такие ,сочные, крупные, вкусные. Эти все сны о том,что через негативную ситуацию, прийду к позитиву?
MilaSh
Добрый вечер, Мия. Если фантом неизвестной женщины, предположу что это ваш аспект прошлого, и вы хотите как раньше,быть такой же свободной…легкой,беззаботной. Летать -очень хороший символ, означает свободу выбора, самовыражение, достижения.Когда во снах вы летаете, значит сейчас в вашей жизни период достижений. Берите от него все, что хотели. Другого такого, возможно, придется ждать долго.
MilaSh
Символ шпаги означает оскорбление, унижение, но они в воздухе и вы смотрите на них с балкона, т. е. может как предчувствие, или опасаетесь этого… а может быть действительно имело место что то подобное. Это связано с мужчиной, которого вы видите в образе двух, то есть с одной стороны вы на него злы, обижены возможно (из за оскорбления-шпага?), но все равно радуетесь его увидев . То что с балкона вышли-как нестандартный выход нашли, чтобы войти всего жизнь (если пришли в дом) . Со шваброй не поняла, вы не подробно написали
MilaSh
«В его жизнь» вместо «всего», т9 исправляет как хочет
Мия
MILASH добрый вечер. Спасибо за разъяснения сна. Конец сна был такой — мужчин 10 мыли полы швабра и и они при этом танцевали. Были веселые такие. И они как в воде были образованы.