Добрый день, подскажите к чему приснилось, лежала на балконе с незнакомым мужчиной он меня обнимал и целовал, а я наблюдала как в небе один за одним кружили самолеты и восхищалась этим. Читать далее
Добрый день, сон я спала на балконе ни своей квартиры, балконе 1 или 2 этажа,проснулась утром, смотрела в окна и видела прохожих, думала, только бы они не видели меня, посмотрела висят занавески и подумала, что не увидят, смотрю мои тоже висят. Получается балкон - это шаткое , неустойчивое положение, спать одной -это находится в одиночестве. В квартире другого человека, я имею отношение к нему. Читать далее
Сон по аффирмации один из двух сегодня на вопрос будут ли отношения в определенный период. Сон - я стою на балконе, на балконе передо мной мусорное ведро, я туда смотрю, ночь. Дальше кадр, я стою в комнате, на стене висит бра, я её дёргаю вниз, зажигаю, светит яркий свет в глаза. В целом сон был цветной и светлый. Мусорка вообще не понятно, что там делала)) Читать далее
Стою на кухне, в руках леска(почти у края узел). Взяла ножницы и там где узел срезала. Леска начала дёргаться, я начала тянуть(причём леска была длинная и тянулась через всю квартиру и свисала с балкона). Я дошла до балкона(почувствовала тревогу, а вдруг что-то выскочит). Потом потянула и вытащила с улицы рыбу(примерно штук 5 или 6,среднего размера, как с магазина и ещё запомнила, что хвосты были... Читать далее
Сон 1.05.25 Без аффы. ⠀ Моя квартира. В ней полно покойников - родня, знакомые, соседи. Покойная мама пытается их выгнать, но они упираются. ⠀ За окном непогода. Сильный ветер, гроза, ливень. В доме напротив от ветра выпадают оконные рамы. ⠀ И тут я внезапно понимаю, что дождь кислотный! Он сжигает траву, оставляет следы на стенах и асфальте. ⠀ Тут покойный Х. (ему скоро 40 дней) выдаёт... Читать далее
Новая квартира для меня и мамы, мы ее купили. Факта покупки не было, просто понимание, что квартира наша и она куплена. Сам дом малоквартирный 2 или 3 этажа. По ощущениям наша на 2 этаже. Дом находится в красивом и уже обжитом соседями зеленом дворе. Время года похоже на лето или позднюю весну, потому что все зеленое и тепло. Чувства приятные, радость и восторг от новой квартиры. Сам дом тоже... Читать далее
Были ли у вас сны, когда негативные символы проигрывались в позитив? Например МЯСО - если свежее и красивое, все равно же труднопереваремая ситуация, но в облегчённом виде. Или был сон - СИНИЕ СЛИВЫ. Тоже негативный символ. Но они были на дереве на моем балконе - оочень большие, оочень красивые и спелые. И как понять? Ещё сон - приходит ко мне домой знакомый мужчина - ПЬЯНЫЙ и говорит, что... Читать далее
Я шла в районе стометровки в А, родной город, но улицу перестроили. теперь там стоят по обе стороны огромные высоченные многоэтажки небоскребы. я подумала что с верхних должно быть красивые виды на море и город. я оказалась на каком то очень высоком этаже. по ощущению 50. стоя у балкона я держалась обеими руками за балкон, так как высота была кружащей голову. у менялся фокус зрения. вид был... Читать далее
С улицы вижу, что во всем нашем огромном многоквартирном доме больше нет балконов. Ремонт дома. И так красиво без них. Читать далее
Спустилась к бывшему, он как будто живёт этажом ниже. Стоим у него на балконе, он там затеял ремонт. Рядом сидят его родители, и молча наблюдают. Никаких деталей не запомнила. Читать далее
Выхожу на свой балкон, он застеклен и внутри обои как на моей реальной кухне, ощущение как комната. А он соединен с балконом соседа (с этим соседом переходили мост вместе ранее по снам, в реале просто здороваемся, и живет он этажом выше), во сне балконы на одном моем этаже, и у этого соседа почти такие же обои на балконе как у меня. Я немного пугаюсь, что сосед снес стену между балконами. Его... Читать далее
Снится сон я в каком то неизвестном мне помещении много как мне показалось знакомых родственников но многих я просто незнаю. Стою на балконе, подходит ко мне человек который в реале мне очень нравится. Подходит очень близко, практически глаза в глаза и мы с ним разговариваем и тут я чувствую сильнейшее к нему притяжение и желание секса с ним, как говорят искра пролетела и чувствую что у него все... Читать далее
Слышу, как у моей соседки Аф. в квартире она с каким-то мужчиной поют весёлую песню. Под музыку. Вдвоём хорошо получается. Потом слышу, к ним мужчина пришёл, голос такой громкий, властный. Они втроём в квартире. Этот мужчина вышел на балкон, я тоже вышла на свой балкон, выглянула, смотрю вниз, он стоит разговаривает, вижу его со спины, в белой майке, очень крупный, широкий. Было ощущение,... Читать далее
День, солнечно, около 12.00 время. Нахожусь на работе, делаю уборку в чьём-то доме . Смотрю через балкон во дворе соседей и вижу как возле забора дома есть под травой траектория мячика для гольфа, но мячик большой как для тенниса. Я смотрю и думаю: Ого! надо же с какой силой надо было забить мячик чтобы полетел в огород соседей, ведь клуб гольфа находится на приличном расстоянии от дома.... Читать далее
Сон 1.12.24 ⠀ Без афф. ⠀ Вечер. Сижу дома. За окном сильный ветер, ветки бьют по стекла балкона. ⠀ Вижу, что ветер такой силы, что ветки разбили некоторые стекла и хлещут уже по окнам. Сам балкон заполнен серым туманом, от которого исходит ощущение неописуемой жути. ⠀ Я понимаю, что туман не войдёт в квартиру, но от этого не становится спокойнее. ⠀ Заорала и проснулась. ⠀ Заснула... Читать далее
Сны сегодня, по афф. Круг защиты - обратный удар. Снится мне, что я дома, ночь, мы с мужем стоим на балконе. Темно, только свет Луны, но ее саму не вижу. Муж кричит какой-девушке на улице, называя ее Аллой (думаю, мой аспект), которая вешает чистую только что постиранную простынь на уличные веревки для белья. Кричит, чтоб уходила оттуда ближе к деревьям так как летят вертолеты и сейчас... Читать далее
Сон в ночь на 13.11.2014. по аффирмации "ВСТРЕЧА". ПРЕДЫСТОРИЯ: Легла около 22.00 но в 1.00 разбудили. Потом с 1.00 спала беспрерывно до 5 с чем то утра. Всю ночь снился один сюжет, а потом в конце сна пришла моя мама и я не могла понять кто я. Будто потеряла память кто я. Секунды три вспоминала что я это я. А потом при просыпании у меня было видение! То есть я понимала что я это я. Но в... Читать далее
Во сне муж купил новую квартиру на 16 этаже. По сюжету сна в ней требовался ремонт. Муж оказался на балконе, стал что-то делать и неловким движением оказался за балконом, повис на руках. Я испугалась. Но он подтянулся на руках и залез обратно на балкон. Сказал, что стекла плохо закреплены, подтянул металлические держатели. Стекла и правда держались хлипко. Далее обратила внимание на пол.... Читать далее
был запрос перед сном: что нас ждет с А.К. Лето, тепло, иду по улице с каким-то парнем корейцем, в реальности таких нет. Он мой МЧ. Вдруг он садится на ступеньку на тротуаре и укладывает меня головой на колени. Удивляюсь, но ложусь. Сюжет меняется и вот я уже на красивом балконе второго этажа какого-то здания (не дом). Балкон больше напоминает террасу - по перилам цветы, стоит столик, стулья.... Читать далее
Я в квартире, по сну моей, как- то сумеречно. Со мной кто- то есть. Я таскаю по комнате туда- сюда высокий домашний цветок, не могу найти ему место. Цветок мне кто- то отдал. Вспоминаю, что можно поставить на балкон. Выхожу туда, ставлю на подоконник и, ой, там много домашних цветов, о которых я совсем забыла, забыла их поливать. Передо мной деревце, выращенное в форме бонсай, начали сыпаться... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Незнакомая местность, передо мной какой-то дом многоэтажный. Я стою рядом и у меня знание, что я, оказывается, уже могу предсказывать будущее других людей. Типа как вот совсем недавно научилась. Стою смотрю на дом и неизвестно почему говорю: "А у Ольги с Магикума всё наладится, всё будет хорошо в личной жизни". Потом смотрю на один из балконов этого дома. А на улице... Читать далее


